Ма
Марина

А вот как вам Николай Бондаренко, депутат в Думе? Просто интересно мнение о нем.

Ответы · страница 2
Чудо

Борец за справедливость пока, не известно что дальше будет

Ма
Марина

Да. Мы давно не уверены в будущем. Он продолжает работать, хоть и лишён мандата

Чудо

Это сейчас важны его старания, но неизвестно что будет дальше, когда завладеет властью

Ма
Марина

А он стремится завладеть? Поживем увидим

Чудо

Канечно

Леонид Шестаков

даже не могу припомнить его... кажется такой есть в Раде...

Ма
Марина

Нет, не в раде

Егавар Митасов

Прикольный. И многие умные вещи говорит, и правильные.

Ма
Марина

Умница он однозначно), грамотный политик. Спасибо

Егавар Митасов

Кстати, кстати, когда говорят, что нет ни 1-го человека в стране, политика, сравнимого с Путиным, нет кандидата в президенты лучшего, чем Путин, то я бы назвал хорошим претендентом на пост президента Бондаренко, если ему дать развернуться, он бы навёол справедливости гораздо больше

Ма
Марина

Верно. Ему едроссня и мешает даже депутатские дела четко делать, что должен делать депутат. Палки вставляют, что он им не даёт свои делишки за счёт государства делать

Егавар Митасов

Он говорит, чётко, напористо, последовательно, логично, и в общем-то я не вижу в его словах никаких противоречий, пока.

Ма
Марина

Верно. И не думаю, что пускает пыль в глаза, всё на документальной основе.

Татьяна Тышкевич

Благодаря вам узнала кто это такой. Благодарю.

Ма
Марина

Во благо. Настоящий мужик.

Татьяна Тышкевич

Да. Умница.

Айдар Гибадуллин

Прикольный чел , он давно уже не депутат

Ма
Марина

Но продолжает бороться.

Ма
Марина

Ну кому как, саратовцы в курсе

Иван Никифоров

Очередная марионетка, не более того...

Иван Никифоров

Кто этим пупиным может рулить? Если только мировое правительство. да и это не серьезно

Ма
Марина

Сам рулит? Сомневаюсь я. То одно скажет народу, потом другое и как не помнит, что ранее говорил... Помните? Пока я президент повышения Пв не будет, потом бац и повысил

Иван Никифоров

Да помню все прекрасно. С одной стороны ему врать и выгодно. Плохо другое, народ это хавает, и выводов никаких не делает..А путиноиды вообще скоты обнаглели. его давно уже надо гнать поганой метлой!!! Он с первого дня уже начал врать...

Ма
Марина

Эх, да, согласна с вами. Тем более, что применяет к народу методы кхб...

Иван Никифоров

Пользуется тем , что российский народ терпилы, скажет, я не виноват. это Пугачева все...И давай по всему инету Пугачеву обсирать...Народ у нас ужасный...А ему это на руки

Сам Андерс'н

Складно поет, все согласны, но боятся

Ма
Марина

Не очень то и поет, говорит адекватно и грамотно, а не просто бла бла на публику. И народ запросто может повести за собой.

Сам Андерс'н

Пасодют как ФРГ ла или Пла ка

Ма
Марина

Пока не могут, всяко прикапываются

Фариз Мухаметдинов

Хоть один смельчак,и то он украинец.

Фи
Фигаро

более интересно кто за ним стоит....

Ма
Марина

Как вы думаете, кто? Есть предположения?

Фи
Фигаро

я думаю местные гб..

Ма
Марина

Ему очень мешают едросы. Если бы стоял кто то, то не мешали бы

Фи
Фигаро

без крыши его бы давно закрыли...

Ма
Марина

Кто знает, может, понимают, что если закроют, народ начнет возмущаться. Или ещё что

Фи
Фигаро

вы же не глупая женщина....какой народ...

Ма
Марина

Вы не народ, там не народ? Я просто беседую с вами.

Ne
Nevi

Его выгнали ж вроде??Саратовский??

Ne
Nevi

смелый)

Ма
Марина

Да уж. Сколько его гнобили то. А сняли то едроссня, стоящая у власти, им его правда глаза колола и не давал им свои делишки проворачивать.

Ne
Nevi

Ну да

Ма
Марина

Каналы у него работают, будем надеяться, что не отступит.

Ne
Nevi

Не отступит)

Wlad Korn

А вот никак! Если в Думе, то дурак.

Ма
Марина

А может, он там нужнее, чтоб говорить едросне правду в глаза? Но ваш ответ принят, спасиб))

Al
Ali

много их депутатов развелось …

Ма
Марина

Много, согласна. Но я о нем лично

~E
~ Eva Lansca ~

Этот , который обличал власть ?!

Ма
Марина

Он и обличает и много чего говорит об делишках власти

Роман Пивоваров

Он не под следствием случаем???

Роман Пивоваров

А, мы пересекались? Здесь?

Ма
Марина

Мы в Ок даже дружим))

Роман Пивоваров

Вспомнил! Кстати я здесь тоже бываю... 😁

Ма
Марина

И я давно здесь))

Роман Пивоваров

Но, тебе в личный чат написать не могу. К сожалению.

Владимир Б

А с какого Н.Бондаренко в Думе?

Ма
Марина

Депутат Госдумы от КПРФ

Владимир Б

Он там никогда не был! Он "был" депутатом от КПРФ в Самаре! Встречался с ним -очень токовый харизматичный политик. Настоящий боец...

Ма
Марина

Но в Думе то он тоже заседает???

Ма
Марина

Я так понимаю, он везде успевает. Толковый товарищ

Константин Саратовцев

Гнобят. Значит правильный...

Ма
Марина

Тоже так подозреваю.

Константин Саратовцев

Его у нас в Саратове задолбали. Ковыряют, раздувают... Как и Рашкина с кабано-лосем. Все они люди... Но для НИХ, для ЕР, враги.

Ма
Марина

Понятно.

Роман Смирнов

Саловей опять проявился

Алексей

Таких бы побольше ✌️🍷

Ма
Марина

Верно))👍👍👍

Qqqq Qqqqq

настоящий революционер

Ма
Марина

Реальный, да. Умница, без всяких бумажек там много иногда инфы достоверной выдает, всё логично.

То
Толян

либерда...карачун ему

Ма
Марина

Правда глаза колет?

То
Толян

правда дама ненадежная...у каждого своя...а у него не правда, а словесный онанизм

Ма
Марина

Ну, если она у вас ненадёжная, то да. А у него и дел то много сделано в Саратове для людей. Если б едросня не мешала, он бы ещё много чего хорошего для людей сделал