Ан
Андрей

А вы не боитесь возмездие древних Богов.?

Ответы
Виктория Антонова

Боятся нет ,не боюсь ) это ж родные наши Боги их любить надо, а не боятся ) ну и самое лучшее ,что можно сделать для самих себя, это начать осознанно жить в ладу и гармонии с собой и природой ) тогда не курить ,и не бухать ,не матерится и злится ,и обижаться не захочется ) захочется быть ,чище ,мудрее и любовью наполненной или наполненным )

Ан
Андрей

Глубоко.

Виктория Антонова

Благодарю ) на себе проверено

Ан
Андрей

👍👍👍

Вера Сергеевна

Нет Они же БОГИ ,присматривают за грешными Мелким -простят По крупному накажут ,но могут шансы дать :уж если повторит _НАКАЖУТ ,но мы не будем это знать !

Ан
Андрей

мы словно марионетки..Самурона.

Вера Сергеевна

Так не грешить -вот и основа против" Самурона "

Алексей Неважно

Неа, они были боги живые, боги природы, среды нашего обитания. В них нет зла и мстительности как у еврейского кровавого божка

Александр Андреенко

Я давно перестал бояться сказок. В том числе выдумок про бога и про злобного авантюриста христоса (или как там его!)

Ан
Андрей

ок

Александр Андреенко

Вот именно

Лара Ларина

Древних-то.🤔...как писал Шекспир.."Что мне Гекуба, что я Гекубе"....т.е. какое дело нам друг до друга...☝️😁

Ан
Андрей

Какое мне дело до вас до всех ,а вам до меня.

Ан
Андрей

Какое мне дело до вас до всех ,а вам до меня.

Лара Ларина

точно...люблю эту песню из кинофильма "Последний дюйм"....🤝🤩

Ан
Андрей

Удивительный фильм..

Лара Ларина

Да...очень!...Все бесподобно: и сценарий, и актеры, и операторская работа, и музыка..и песня! 👍👏😄

Ан
Андрей

Песня это вообщеч.то то.

Brown Sparrow

нет конечно. это мнимая угроза и на подсознательном уровне я её не боюсь. страшнее наши депутаты в аффекте...

Muza

Возмездие неотвратимо и это т БОГ ПРИРОДА! Она мстит людям за их преступления против неё.

Св
Светлана_Светлана

Ну я как то на их территорию не захожу, а на бурханах веду себя тихо от греха подпльше

Ан
Андрей

Потому что чувствуете ,если они прижмут не отвертитесь.

Св
Светлана_Светлана

Ниче не чувствую, но на рожон не лезу ибо всякая версия имеет право на существование

Ан
Андрей

Ваш широкий кругозор позволяет вам мыслить большим количеством вариантов.Вы умеете работать с любой версией.Потому и свободно чувствуете себя по жизни.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Шандарахнуть по ихней тарелке из какого-нибудь града и сказать: вас не существует!

Ан
Андрей

Грады по площедям бьют.

Елена Скиба

ВСЯКОЕ ВОЗМЕЗДИЕ И ПРОКЛЯТИЕ ПРИДУМАЛИ СЛАБЫЕ ЛЮДИ, ЧТОБЫ СЕБЯ ТЕШИТЬ НАДЕЖДАМИ

Ан
Андрей

Вы так прекрасны в своем наивном максимализме.

Елена Скиба

ПУСТЬ БУДЕТ ТАК!!!!!!!!!!!

Ро
Ромашка

Что-то есть такое) даже снятся иногда, требуют почитать.. дерево, почему-то..

Сухат Жена Фараона

ДРЕВНИХ НЕТ СОВРЕМЕННЫХ ОЧЕНЬ😀😀😀😀😀😀😀😀

Скорпион Иванович

Не отращивайте себе гуляки рогов и не будет причин бояться древних богов!

Сергей Коваленко

...нет...мне с ними нечего делить...да и не дураки они,на нас время тратить...

Любовь Золотарева

Древние боги долго наказывали, а современные Боги наказывают быстро.

Ан
Андрей

Были милосердны и романтичны.

Любовь Золотарева

Не в этом дело. Наказание было такое же, но не сразу. Ч\з большой промежуток времени, а теперешние Боги, не церемонятся, наказывают сразу.

Roza Vetroff

...я Их не знаю😉...никогда не видела, тем более, ничем не обижала😊...

Ан
Андрей

А вам не спиться до сих пор

ОК
Оксана Климова

Мне не за что боятся, я не нарушаю людских законов и духовных.

Анна Сова

вот только еще и о них думать...дорогу переходить страшно..

Ан
Андрей

Это происки бога Велеса.

Изя Поцман

Боюсь, боюсь... Особенно Аполлона.... который на стольнике...

Татьяна

Да куда уж более? Предостаточно...спасибо всем богам)