Георг Трофимов

Как снизить давление без давления на себя !?

Ответы
Алекс Венцель

Плоды чёрной рябины понижают давление, а если хотите быстрого эффекта, то рассосите таблеточку Капотена...

Эвелина

Каптопреса

Григорий Карпенко

Слово Эстония вызывает рвотный рефлекс. Аналогия: засунуть два пальца в рот. БЛЕВОТА!

Георг Трофимов

Медведь, а кусаешься, как паршивая сявка, при том без разбора...Где ты был, когда сносили в Таллине монумент русского солдата,.со стороны смотрел ?,.Больше вопросов нет,.будь здоров !

Григорий Карпенко

Будем зачищать всю Эстонию, и Таллинн в том числе, под бульдозер. Живые эстонцы нам не нужны. Наелись!!!

Григорий Карпенко

Уважаемая Галина! Я был в Эстонии, был в Таллине, лично знаком с этими людьми и с этими территориями. Кроме негатива у меня ничего нет. Лично я не могу допустить существование Эстонии и эстонцев, это мои личные враги.

Георг Трофимов

Прекрасная и красивая, как и другие, но со своими косяками,..Ну а насчет Гришки Отрепьенко,.человек наидобрейший, но не тем путем идет,..Бог ему судья !

Инопланетянка.

Не давить на себя и давление.

Георг Трофимов

Так и бесполезно сие действо - не уменьшается,.😅

Эвелина

Не зацикливаться на этом

Vladimir Rakivnenko

Сдуйтесь. Физика.

Георг Трофимов

Дырку где сделать ?

Solnce Solnce

Давление артериальное?

Георг Трофимов

И артериальное тоже,.притом по утрам,...

Solnce Solnce

Врачи советуют, адекватные конечно же, выходит на улицу и гулять. Мозг получит кислород необходимый, и давление начнет снижаться без таблеток. А психологическое давление снизить можно только многократными практиками - элементарно поговорить с самим с собой и выяснить причину появления этого давления. Проблема может и не исчерпает себя, а вот эмоции могут уйти, и тогда будет гораздо легче

Георг Трофимов

🖼Без комментариев...

Solnce Solnce

Ну та кнадо уточнять вопрос

Sekach Dev

Есть и пить меньше...)

Георг Трофимов

Ага..*Серет долголетия , меньше жрать, больше заниматься любовью ?* ( япон.)

Sekach Dev

Ну, ты и без меня всё знаешь...)

Ирина Ирина

Упражнение кулак🙂

Георг Трофимов

Давай Ирина про кулак подробнее, а то неровен час,.суну его не в то,. и не по тому месту..😊

Ирина Ирина

😊 нет.. не надо совать никуда.. все очень просто хоть стоя..хоть лежа ..хоть сидя .. руки сначала вытяиваете вперед и 30 секунд ..хотите больше сжимаете и разжимаете пальцы энергично ..но без фанатизма ..потом опускаете руки чуток отдыхаете .. и повторяете тоже самое из положения рук в стороны..вверх и вниз... ну и аккуратно шею порастягивайте.. часто причина в шее😎🙂

Георг Трофимов

Хорошо, спасибо,.особенно насчет шеи,.посадишь на нее и жди,. когда слезет..Давление, понятно, нормализуется !👌

Ирина Ирина

😊

Ко
Константин

Пос-сать сходить :))

Марго Беккер

🤪🤟🤪🤟

ии
игорь иванов

Зеленый чай . Ходить по часу

Георг Трофимов

Поссавшие часов не наблюдают,..

ии
игорь иванов

Как хотите было 100 на 190 . Было было было ...

Александр Гусев

Коньячка испить.🙂

Георг Трофимов

Добрый человек,.дополнительный вопрос к нему - скоко !?

Андрей

🖼 том сок

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Дыхание например

Та
Татьяна

Кушать поменьше.

Георг Трофимов

Слышал уже,.* Секрет долголетия с нормальным давлением - меньше жрать, больше заниматься любовью * (япон.),..Татьяна прям в унисон с ними,...Оценил !😄

Не
Нелля

Дави на других...

Не
Нелля

Живёт нормально,ни на что не жалуется,а как живёт Георг??

Георг Трофимов

Георг тоже хорошо, но постоянно хочет лучше,,Не дают.. и жить тоже...😥

Не
Нелля

Ооооо,кто же не даёт,чем Георг не доволен?)

Георг Трофимов

Ну вот,.все тебе расскажи, доброму человеку,.непременно ринешься исправлять положение или как ?

Не
Нелля

Не навязываюсь,никогда.

Nikola Mahkov

-давление-чего?--

Георг Трофимов

Ни чего, а какое - диастолическое,.то бишь нижнее, связанное с расширением сосудов,,.😆

Nikola Mahkov

-чеснок кушай-мы им снижаем!--

Георг Трофимов

..надеюсь не потенцию или как ?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Артериальное?!

Георг Трофимов

Еще не то будет, на необдуманные ответы,..😁

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

У Вас сударь с ЧЮ ХЕРОВАТО!!

Георг Трофимов

Да я знаю,..Дурой не страшно быть, ужаснее не понимать, что ты таковая,..

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не поняла, вы ХТО?! Стоите перед зеркалом и откровенничаете ... хотя теперь попятно вообще ваше неадекватное поведение .. вы в себе то разберитесь поначалу и оденьте свои трусы.. не надо их на всех примеривать .. ФУ

Георг Трофимов

Ну во,.взяла и рассердилась,..Пьный был,.что хоть ляпнул ?..Може еще помиловать можно или как ?😢

Владимир Асиновский

ешьте укроп

На
Наблюдатель

🖼

Георг Трофимов

Думаешь я понял !?

На
Наблюдатель

от давления

..

Лечь спать.

Георг Трофимов

..при + 16,...

Vladimir Rakivnenko

Вспомните.

Георг Трофимов

Деменция...

Vladimir Rakivnenko

Профанация....

Георг Трофимов

Чо такое ?

Роман Смирнов

150 накати

Георг Трофимов

Думаешь !?,.Ищи тогда третью !🖼

Роман Смирнов

я уже бальзам черный рыцарь зачет ...водка не идет

Георг Трофимов

Блин и здесь прокол,,у меня в зачет, токо перцовка,а давление стоит и стоит ! 😒