Да
Давид

Есть ли тут в обсуждайке люди !!у кого нет ПУПКА?

Ответы
Владимир Забродин

Знаменитый режиссёр - постановщик Голливуда долго искал претендентку на роль Евы непреложным условием было,, чтобы была девственница и без пупка.. Наконец она нашлась. После вручения ей обещанного гонорара он пообещал ей дополнительную плату если она откроет эту тайну. Актриса не стала скромничать и ответила на его вопрос;- СТЁРСЯ!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в институте медосмотр) доктор бегает по коллегам и собирает их у себя в кабинете ,все в удивлении смотрят на студентку которая задрала майку . доктор - " девушка ! скажите мне и коллегам , где ваш пупок ?! " девушка указывает на место пупка- " а... в общаге стёрся ! " 😁 🖐️

Юлия Ерошина

Один раз видела реально женщину без пупка....жутковатое надо отметить зрелище, хотя она сама была довольно привлекательной

Да
Давид

Вот вот вот вот а меня тут придурком назвали, я же говорил всё вохзможно

Юлия Ерошина

Только то были последствия операции...пупка не было а был косметический шов....хотя может просто маскировка)))

Да
Давид

Дак это уже детали)

Юлия Ерошина

Кому они нужны по факту)

Прсто Ангел Твой В@@@@

Да вроде иногда все себя считаю ПУПАМИ Земли 👎👎👎Только надо из Этого Образа Выходить !!!!!!

Да
Давид

Как так) везде чмо) а тут на просторах инета можно и пуп раздуть

Ол
Ольга

...а что...пупковых дел мастер в простое?безработица...у вас-с?😆 😆 😆 😆 😆

Да
Давид

нет инопланетян ищу

Ол
Ольга

ну ....они где-то среди нас.............бог в помощь!

Александр Вяткин

Так вроде все к плацентарным относимся. Ну разве что какой нибудь ушелец👽.

Та
Татьяна

пупок то есть, но в роддоме перевязали черной ниткой, теперь как будто тату

Да
Давид

ух ты )) не знал такого )прикольно особенно

Та
Татьяна

мне нравится

Да
Давид

это главное

Наталья Тюленева

Это у инопланетян его нету. И здесь в Обсуждайке одного знаю...встречался...

Наталья Тюленева

..... и не смешно .. нисколько вот не смешно... 😁

Вася Васильков

Доброе утро))!И кто,беспупочный тут?

Наталья Тюленева

Доброе утро)))))) Не могу разглашать... обещала держать в секрете.....)))))😁

Вася Васильков

Привет.В разведку возьму тебя)!Читаю я твои коменты и просто обалдеваю, от такого позитива и линии жизни в обсуждениях и парировании вопросов.Скажу, 100%, Наташа в тебе есть стержень и волеввой дух!!)

Наталья Тюленева

Ой, Сергеич:), просилась я в разведку, ФСБ... предложили только внештатным... а я в штат хотела....))))))) но если с вами, то подумаю))))))

Даль Светлая

наоборот, здесь половина пользлвателей считают себя пупами земли!!

Да
Давид

Ну нет да такого я ещё не дорос)

Даль Светлая

ТАК, ТЫ ЕЩЕ И НЕ В ТОМ ВОЗРАСТЕ!! А ОН МИЛЛИОРДЕРОМ БЫЛ... У НЕГО САМАЯ БОЛЬШАЯ КОМПАНИЯ ПО ПЕРЕВОЗКА В АВСТРАЛИИ БЫЛА.

Да
Давид

Хотел написать о том , что делал на праздники подарки дет домам. но это хвастовство

Даль Светлая

ВСЕ ПРАВИЛЬНО! УМНИЦА ТЫ!! И НЕ ГОВОРИ НИКОГДА НИКОМУ... ИНАЧЕ ЭТО УЖЕ И НЕ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ..

Татьяна Бурлакова

Вы, извиняюсь, инопланетян незарегистрированных ищете или как?)))

Да
Давид

Да конечно! хотелось бы поговорить

Марина Лойленко

ТУТ ЕСТЬ ПРИДУРКИ, У КОТОРЫХ НЕТ МОЗГОВ, А НАСЧЕТ ПУПКА НЕ ЗНАЮ

Борис Копелиович

Это ведь после операции на пупочной грыже такое бывает.

Да
Давид

точно)))

Нурия Шагабиева

Нет наверное таких. Это те,кто из пробирки или другие?

**** Просто Отвечаю

с пупком думаю все тут а вот без мозгов встречала😁

Да
Давид

не мозг есть у всех) они же знают как и где кушать 🤔

**** Просто Отвечаю

чисто рефлекс))

Kolkrabe Raven

Только Вы. Зато у меня изменяемый резус-фактор.

Kolkrabe Raven

Ну вот.... А у меня от настроения....Видимо оно было не очень хорошим все это время

Да
Давид

не вопрос, в чём проблема? Сын не тот когда сплюнул а тот когда воспитал))

Kolkrabe Raven

много всего,что мешает. Возраст.

Да
Давид

понял) простите не вижу его)

Kolkrabe Raven

Ладно... Сам изменил кровь.

Ильшат Валиуллин

Без пупка бывают только пришельцы из космоса!

Да
Давид

сиамы

Лена Митягина

Не думаю, что тут можно найти Еву проститутку

Лена Митягина

Снимают кинофильм на библейские темы. На роль Евы нужна
красивая актриса с тонкой девичьей фигурой и без пупка.
Всех актрис режиссер просит раздеться догола, осматривает
и бракует: у всех есть! Помощник режиссера с ног сбился, после долгих поисков приводит девушку легкого поведения: никаких следов пупка у нее нет, ровный гладкий живот. Ее берут.
После съемок режиссер ее спрашивает:
- Расскажи, как так пупка нет? Не было что ли?
- Да нет, был...стёрся.

Лена Митягина

Неужели не слышал?🙄

Да
Давид

Нет ей ей не вру

Татьяна Русакова

а такое разве бывает?они как то же рождались?

Да
Давид

да фиг его знает) жизнь не предсказуемая штука

Ир
Ирина

вот это вопрос) это типо святой не от матери?)

Да
Давид

клон или инопланетянин

Марина Пащенко

а такое бывает? это случаем не инопланетяне?

Да
Давид

У тебя же был !

Марина Пащенко

послала его. идиот, домогаться пытался в тот день когда с мамой случилось

Да
Давид

Молодой ещё! Но не оправдывает! Поддерживаю! Ты личность ! Ты решай!

Марина Пащенко

спасибо, что понял

Да
Давид

Ок! Пиши