Кулебяк Кулебяков

Откуда этот мем? Если это кино, что за название? Этот мем так достал что я уже готов посмотреть фильм из которого этот кадр. 🖼

Ответы
Микото Суо 🇺🇦

Это известный баскетболист NBA Ник Янг. А мем с его участием появился благодаря уникальному кадру из видео «Один день из жизни», где Ник сыграл самого себя. И в одной из сцен он отреагировал на абсурдные обвинения в его сторону и сплетнические рассказы непонимающим взглядом с ярко выраженным недоумением. Эпизод из мема — на 5:40 минуте

Кулебяк Кулебяков

Спасибо! Наконец-то открыта загадка

Микото Суо 🇺🇦

Рада была помочь.

На
Ната

это друг Антона Семёновича Шпака

На
Ната

из 22 й квартиры

Аля

У меня не видно ничего.

V-Враг Незалёжности - Z

нигеры не интересуют

Лева Правая

Черны х не терплю

Анна Познякова

Дезил Вашингтон

Кулебяк Кулебяков

Так называется?

Наталья Тюркина

Я,не знаю