Эл
Эля

Если бы у вас была возможность задать вопрос Богу, какой вопрос вы бы задали?

Ответы
Wlad Korn

Правила сайта
Запрещено размещать:
— рекламу в любом виде;
— эротические материалы;
— просьбы о материальной помощи;
— оскорбления и ненормативную лексику;
— вопросы про политику и религию.

Эл
Эля

Мы не обсуждаем религию, просто интересно, что волнует людей

Юж
Южанка

Спросила бы - "А тебе не кажется, что пора сделать перезагрузку?"))))

Эл
Эля

Хороший вопрос. Действительно, все устали от безобразий, которые творятся в мире. Скоро будет перезагрузка. Бог говорит: делающие зло истребляются, а кто надеется на Бога унаследует землю. Бог отпет слезы с их глаз и смерти уже не будет, ни плача, ни вопля, ни боли уже не будет, прежнее прошло.

𝘔𝘤
𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺

Почему убийц, насильников и прочий биомусор Он прощает, а своё самое идеальное и прекрасное создание, которое всего лишь хотело быть рядом с Ним, он не простил

Эл
Эля

Это кто по вашему?

𝘔𝘤
𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺

Люцифер.

Эл
Эля

Вы сами не знаете что ли кто это

𝘔𝘤
𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺

Это Вы за меня решили?

Эл
Эля

Вы не отвечаете на вопрос

Z*
Z *Ирина*

Мы задаем вопрос богу, и бог нам всегда отвечает.
Но ответы приходят не напрямую, но они услышаны и приходят всегда. Нужно быть внимательнее только..

Ма
Марина

У меня есть такая возможность, она есть у каждого. Бог всесилен ответить, причем, каждому. А спросить можно что угодно и даже очень очень личное

Ма
Марина

А раньше был от Бога этот дар, а когда прекратился? Кстати, произносящие имя сатаны или упоминающие его в своей жизни, а так же верящие, что он существует - дают ему силу, рост , его дух начинает расти. Ведь с вами рядом Бог, а вы боитесь сатану? Странная вера в ничтожество. Дар ясновидения даёт только Бог, если что, он выше и могущественнее всех , а тем более - сатаны. Ну, кто присваивает себе дар Бога получат же своё, они просто не ведают что творят?

Arsen Beisenov

Вообще человек так устроен: не ведает, что творит

Ма
Марина

Нет, он иногда не ведает, а иногда понимает, что надо бы ведать...

Эл
Эля

А вы Библии доверяете?

Ма
Марина

Да, но цитаты мне не нужно скидывать . И речь то не обо мне лично.

Marcus Right

Такая возможность есть у каждого человека и называется она молитвой 🙂
А Марсель Пруст, создавая тест, плохо знал Священное писание 🙂

Эл
Эля

Максим, я просто хочу узнать, что волнует человека и какой ответ дал бы ему Бог

Татьяна Ковалева (Павлова)

я бы поблагодарила что помогает , когда отчаиваюсь...

Татьяна Ковалева (Павлова)

мы умираем потому что неправильно себя вели( наркомании , бухали), были рискованными,а в зрелом возрасте уже ни куда не денешься скорее от усталости

Эл
Эля

На самом деле Бог создал людей для вечной жизни. Представляете? Но умираем мы из за первых людей. В Библии сказано: Поэтому как через одного человека в мир вошёл грех, а через грех — смерть и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все стали грешными.

Татьяна Ковалева (Павлова)

то есть это наказание?

Эл
Эля

Это последствие греха

Адам Адамов

Ну, у меня всегда есть возможность задать Ему вопрос

Андрей Заруба

Да тот же самый. Как в подушечки повидло заполняют.

Эл
Эля

😂

Эл
Эля

На этот вопрос ответ знают люди

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

У всех есть такая возможность спрашивайте

Анна

Почему он создал настолько неудачный мир?

Эл
Эля

Мир совершенный, люди грешные. Сами выбрали этот путь

Анна

Ну что совершенного в мире, где животные убивают друг друга для выживания? Основа жизни в вашем мире - смерть другого.

~ Мне Тебя Обещали ~

Почему столько несправедливости в мире

Серр Ёжжа

..каждому своЁ..)))))

~ Мне Тебя Обещали ~

Неужели

Марго Беккер

Никакой не задала бы в Пустоту..

Екатерина

Скажи , как там мои родители?

Эл
Эля

Там это где? Они умерли?

Екатерина

да..

Эл
Эля

Про состояние мертвых Бог говорит в Библии: Живые знают, что умрут, а мёртвые ничего не знают, и они больше не получают никакого вознаграждения, потому что и память о них исчезла. Всё, что ты можешь делать, делай, прилагая все силы, потому что в могиле, куда ты пойдёшь, нет ни работы, ни размышлений, ни знания, ни мудрости.

Екатерина

Живые знают, что умрут, а мёртвые ничего не знают, и они больше не получают никакого вознаграждения, потому что и память о них исчезла.....знаете о чем это?

Эл
Эля

О мертвых

Lao Dao

когда все это кончится? 🌹😂

Ян
Яна

Для его это всё нужно было?

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

почему не застрелишься

Эл
Эля

У вас хорошая цель. Этому и Бог учит

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

но я без его доводов. декорация для публику, пропагандисткая

Эл
Эля

Вы ошибаетесь. Бог нас очень любит, посмотрите, какую прекрасную землю создал, люди, правда, не ценят портят все

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

выдумано о божественном происхождении космосқа

Дима Бойко

А ты веришь сам в себя?

Эл
Эля

А вы верите в себя?

Дима Бойко

Да.вира Надия любовь

Дима Бойко

Прибыла в Одессу банда из Амура,
В банде были урки, шулера.
Банда занималась темными делами,
И за ней следила Губчека.
Эх, Мурка, ты мой Муреночек!
Мурка, ты мой котеночек!
Мурка - Маруся Климова,
Прости любимого!
Речь держала баба, звали ее Мурка,
Хитрая и смелая была.
Даже злые урки и те боялись Мурки,
Воровскую жизнь она вела.
Мурка, ты мой Муреночек!
Мурка, ты мой котеночек!
Мурка - Маруся Климова,
Прости любимого!

Елена Щупак

Он отвечает на любой

Вечность

Один А что дальше

Эл
Эля

Какой?

Вечность

Я написал какой

Андрей Будняев

Привет.Как сам?

Эл
Эля

😀