Флюр Мингажев

Почему люди ищут работу в интернете и всем охото не работая получать зарплату?

Ответы
Виктор Бурцов

Сам понять не могу, когда же люди осознают, что сыр бесплатный только в мышеловке. Можно подумать, что Березовский тоже не работая мечтал получать, даже в суде Лондона доказывал права.

Алилуя Ларина

Ну вы пошли по улице и нашли кошель с деньгами с кучей неужели не подберете.а если несколько кошельков а если суммы разные большие вот и тот же эффект с бизнесом

Флюр Мингажев

Я бы вернул хозяину. На чужом горе не заработаешь

Николай

Не всегда и не везде можно найти работу на дому(есть такая категория людей).А что в конторах они не в инете работают

Николай

Ну не везде есть хороший инет.А есть где его в обще нет.А вот с работой,тем более в сельской местности напряженка

Флюр Мингажев

Ну вот вы опять пишете отговорки. Советую прочитать книгу Ник Вуйчича и все поймете

Николай

Я в отличии от вас живу в деревне.И пишу о том что знаю сам.Кто бы не был этот Ник.Он не знает как живет глубинка,тем более в России

Флюр Мингажев

Если хотите знать,я сам живу в деревни. И при этом имею две работы. первая работа это я работаю проходчиком в карьере, а вторая это в интернете. Но если нет желания то и возможности не будет. Просто надо стремление

Николай

Мне хватает и пенсии.Инет для меня просто отдых,от бренных дел.Особенно зимой,когда день всего 4 часа

Юлия K

работая в интернете - это тоже работа, напрягая свои мозги- глаза-иии извините= ( насижиать геморой)

Галина Коровина

Мне предлагали работу, где не чего делать, а зарплата подходящая. Отказалась. Очередной развод.

Ольга Нагорнова

это здорово , так устроен мир, работодатель хочет чтобы на него работали и при этом не платить

Larisa Chankova

Потому что в обычной жизни найти работу стало очень сложно, да еще чтобы платили во время...

Флюр Мингажев

есть работа в интернете! Но всем охото получать деньги с первого же дня

Larisa Chankova

еще не заработанные, чтоли?

Флюр Мингажев

Вот именно

Larisa Chankova

Не понимаю таких.

Оксана Беловербенко

халява волшебное слово 😃 но есть и необходимость если человек физически ограничен

Флюр Мингажев

Но и без необходимости я считаю не кому не помешало бы подзаработать хорошие деньги сидя в интернете

Оксана Беловербенко

по обстоятельствам

Татьяна

Сейчас это удобно и выгодно Я лично тоже ищу в Интернете Но я работать буду конечно

Флюр Мингажев

А как вы смотрите работу в команде? Если заинтересует, пишите. Расскажу о сути.

Татьяна

Сетевой маркетинг не рассматриваю Не трудитесь меня уговорить не тратьте свое драгоценное время

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Не все могут и должны работать руками! А как же Поэты, писатели, артисты, певцы?"

Инга

Яискала работу в инете , но не нашла, там только один обман .

Флюр Мингажев

А вы рассматривали компанию как Орифлейм? Многие там зарабатывают

Инга

Я не хочу работать с косметикой, это не мое.

Флюр Мингажев

Ток работать с косметикой не надо

Инга

А счем там надо работать?Ясмотрела разные призентации разных компаний, везде один и тот же расклад.Ищешь покупателей, получаешь проценты и т.д. и т.п.

Флюр Мингажев

Просто меняете обычный магазин на интернет магазин и предлагаете друзьям и знакомым делать так же. Вот и все. Работа командная, быстрый рост и выход на доход. Несего сложного

Инга

Мне это не интересно.

Флюр Мингажев

Вот и весь ответ. Спасибо за отвеченные вопросы.

Вера Кошелева

Но они же ищут РАБОТУ, а им платят даже за усилия найти её.!

Елена Веретенина

Это просто! работать - необходимость....А не наслаждение)

Алла Кулакова

А почему вы решили что в интернете не надо работать?

Флюр Мингажев

Я так не решил. Просто когда людей зовешь на бизнес они отнекиваються и им нужны сразу результаты

Алла Кулакова

я то же с этим сталкивалась))))))))))

Алла Кулакова

А почему вы решили что в интернете не надо работать?

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Наследие советской власти, мечты о коммунизме...

Флюр Мингажев

Это верно примечено. Все хотят красивую жизнь но не кто не хочет работать

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Вот только это ярко в РФ, Москве, заметно...

Флюр Мингажев

Да это везде так наверное к сожалению

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

В слаборазвитых государствах - наверняка. Самое большое преступление коммуняк: отучили людей работать.

Людмила Пащенко

Да, а Вы в етом еще и сомневались ? Лафу все любят

Флюр Мингажев

Я не сколько не сомневаюсь. Я сам работаю в этой сфере и вот решил посмотреть статистику кто как считает

Сережа Селин

спасибо работодателям за условия и отношение

Андрей ''мангуст''

Потому, что человек - ленивая лысая обезьяна

Флюр Мингажев

Согласен с вами))

Иллюзия

Охренели лентяи!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))