... Natali ...

Самая страшная работа - это домохозяйка… Зарплаты нет! Выходных нет! Отпуска нет! Пораньше не уйдёшь… Работа не кончается… А вокруг говорят:- А она не работает, дома сидит! 🤔

Ответы
Кай Фрост

Да, не работает и сидитт дома. Или все поголовно домохозяйки дрова для печки рубят, воду из колодца на коромысле таскают, на стиральной доске стирают, по утру коров доят, кур кормят, да масло и творог вручную взбивают?

Кай Фрост

Что есть?

Ветер_В_Голове (Эван)

Есть хочет

... Natali ...

В основном только это и хочется, кому что, ппц

Ветер_В_Голове (Эван)

Покушай

... Natali ...

Так это про вас не про меня, у меня спорт много есть нельзя

Валерий Свиридов

Некоторые ещё и ухитряются подрабатывать по совместительству . Учителями в школе , врачами в больнице , да мало ли ещё заработков на стороне у семейных женщин !

... Natali ...

Все мы такие..

Фа
Фарух))))))))))))

да по этому мы дарим своя любовь чувства вам вы любимый мама любимый жена любимый сестра дай вам бог здоровья хот зарплата нету зато наслаждения ест

Алексей

Я с удовольствием поменяю свою работу на Вашу. Готов быть домохозяйкой и "не работать, а дома сидеть". А Вы готовы меняться?

Алексей

А вот еще пример - работа вахтой в Москве: 5 дней по 12 часов, суббота - 8 часов, воскресенье - 7 часов. и так 60 дней. после 30 дней отдых. Как Вам нравится?

... Natali ...

И так молодой и интересный, во первых я девочка, а вы мужчина, во 2х это ваша специфика работы не моя, в 3х работайте с удовольствием!

Алексей

За "молодого" спасибо конечно. А Ваш 100% аргумент - "я девочка", со мной не работает.

... Natali ...

Хорошего дня!

Алексей

Какой глубокомысленный и эпически-философский ответ!!!

Иван Колганов

Зарплаты нет? Да домохозяйка самая высокооплачиваемая должность в мире. На неё никогда никаких денег не хватит.

Тт

я один день собралась духом и "посидела дома", когда сынишке 8 месяцев было. Всё, муж больше так не говорил)))))))

Вовочка Бакка

Это самая лучшая работа-создавать уют своим близким....но если Вам так говорят: пора менять близких.....

Серафима Климова

Ага , а все остальные делают то же что и я домохозяйка , только после основной работы , и что лучше ?

Elchin Tehmezov

А что дома делать то? Если все хорошо организовать, то у тебя появится куча свободного времени.

... Natali ...

Дома не бывает свободного времени)

Elchin Tehmezov

Плохой из тебя организатор )))

... Natali ...

А ты случайно не дома сидишь? Раз все знаешь

Elchin Tehmezov

Да я дома сижу. Только мне не чем заняться. Не семьи, не работы, не заботы ))))

... Natali ...

Вот сам ответил

Arsen Beisenov

хуже только декрет - плюс ко всему этому маленький и очень требовательный начальник)))

Ол
Олег

Надо в порядке дом поддерживать тогда и авралов не будет и свободного времени полно

... Natali ...

Не забывай что есть дети

Ол
Олег

А сколько 9 или 10?

... Natali ...

Не важно

Оксана

Она не страшная, неблагодарная..но кроме Ваших минусов, есть и плюсы.. Расскажите)

Павел Петряев

Вы просто не работали в ресторане по 15 часов с полной посадкой по три раза вень.

... Natali ...

И по губам)

Павел Петряев

Можно и ремня. Но за сильное сквернословие. Я вот своим давно уже рот с мылом вымыть обещаю)))

... Natali ...

Какой злой папка

Павел Петряев

Но справедливый

... Natali ...

Да все мы справедливые по своему

Алексей

Значит_надо быть такой домохозяйкой(хозяйкой домов),как в Трудном ребёнке-2.

Юлия Никулина

но то, что НЕБЛАГОДАРНАЯ работа - это точно! к тому же стаж в ТК не идёт)))))))))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

https://operasystem.ru вот для потехи. И, может вместе будем дома сидеть?

Виктория

Да, всему виной наш менталитет и нищета российских мужчин.

Александр Уколов

ага! куда деватся то??? три коровы десять поросчт во дворе???

Михаил Балашов ( Clay )

бред, я сейчас на двух работах, и везде успеваю

Сергей Комитетский

потому,что твоей работы не видно окружающим.

... Natali ...

Это точно