Bc
Bcyjdfz

Как узнать у кого я в черном списке/

Ответы
С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Шагарьян, здравствуйте!!
Я хочу Вам принести свои извинения, за то, что я, недавно, повел себя неучтиво по отношению к Вам. Вы вошли в мой вопрос, где мы разговаривали с нашей общей знакомой Тусей. Там я постарался как можно быстрее "слить" беседу, что было необдуманно и совершенно излишне с моей стороны.
Просто... общаясь тут, имею такой опыт, что незнакомцы, приходящие в беседы, немного погодя, начинают грубить, хамить или навязывать что-то свое. Я принял Вас за такого персонажа, о чем сейчас очень сожалею.
Замечательные и уважаемые люди мне указали на мою ошибку и дали понять, что я обидел хорошего человека. Еще раз повторю - я очень об этом сожалею. Обещаю, впредь не повторять такой глупости.
Очень прошу Вас, не обижаться на меня и, по возможности, извинить.
Евгений.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Тусе я тоже принес свои извинения. Я был совершенно не прав.

Шагарьян Хайретдинов

ну что ж! Важны не лица, а дела. Это все пустяки. Я уже очень давно не обращаю никакого внимания на ругань. Брань на вороту не виснет. Разумные аргументы с удовольствием прочитаю. С уважением: Ш. Х.

N’
N’djaména

Один хейтер, даже не он, а тролль отправил меня в чёрный список за то что он не прав оказался. Потом просматриваю комменты, я в ЧС. По другому иначе никак.

Гармония Россия

Только, если попадется его диалог, в конце каждой реплики оранжевая стрелочка вместо "опубликовать" и "пропустить." И сообщение не напишете.

Эл
Элина

Как-то хотела познакомиться с вопросами одной дамы, а под ее фото не оказалось ни вопросов, ни комментариев, только многоточие и "... ещё"

Эл
Элина

Мы с ней даже не знакомы были, а я уже у нее в ЧС

Ал
Алекс

наверное,что бы Ваши вопросы до нее не добирались)

Эл
Элина

Да мои вопросы заблокированы, больше одного в эфир не выпускаю))

Ал
Алекс

🙂

Александр Демидов

Мне иногда тоже интересно это узнать. Особенно, когда это обнаруживается, как говорят, на ровном месте. Безо всяких видимых причин.

Роман Смирнов

молча ! объяви семье ,что продаешь квартиру , дачу ,машину и бизнес и уезжаешь на Алтай ! узнаешь много нового ,если останешься жив

Любовь Бородина

Хотите снова в гости напроситься? И с чем придете? (Вы у меня не в ЧС, Просто хочу узнать, какие здесь правла визитов)😉

Bc
Bcyjdfz

Я ни к кому не напрашиваюсь. Просто собеседников стало маловато. Куда то все подевались...

Любовь Бородина

Так спят, наверное. Рабочая неделя начинается. У меня вот тоже скоро отпуск закончится...Как жаль. Главное, на работу выйти, а дальше все войдет в свою рабочую колею

Ал
Александр

зачем, пусть так останется
у меня в ЧС точно не будете- приятно с вами дискутировать, хоть иногда на повышенных тонах

Юр
Юрьевна

ШАГАРЬЯН.. ТАКИЕ КАК ВЫ ,НЕ БЫВАЮТ В ЧС!

Ал
Александр

точно

Юр
Юрьевна

САША,В ПРИНЦИПЕ И ВЫ НЕ ПОПАДЕТЕ ТУДА.. ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТОЛЬКО В ТЕХ СЛУЧАЯХ..ЕСЛИ ОППОНЕНТ НЕ В АДЕКВАТЕ

Ал
Александр

в принципе

Вольный Ветер

для этого нужно написать заявление в администрацию сайта и взять с собой двух свидетелей Егоровых желательно

Да
Даша

Заходите в профиль каждого отвечающего, там где много ответов. У кого вы ЧС, то инфу о нём не увидите.

Наталья Карпова

Начни писать ему или в анкету зайди человека. Не сможешь этого сделать потому что в черном списке

Нина Архипова

И их вычисляю. Собеседник начинает нервничать (иногда дерзит) и следом блокируется доступ к нему.

Юл
Юля

если хотите проверить.то я могу вас добавить а вы посмотрите что увидите)а потом выпущу)

Шагарьян Хайретдинов

Спасибо, только по заслугам. Так просто не надо

Юл
Юля

да чтобы вы увидели и поймете что да как .вы не увидите мои вопросы

Ка
Катя

Если только целенаправленно искать кого давно не встречал, не читал, то можно узнать.

С М

Имя в поиске набираете. Если не показываются никакие данные товарища, вы у него в чс.

Ал
Алик

если ваше сообщение не отправляется и нет пункта "добавить ответ " ,значит вы в ЧС ...

Bc
Bcyjdfz

Спасибо, Алик. Вы настоящий друг.

Ал
Алик

и вам спасибо ... !!!

Bc
Bcyjdfz

А мне то за что?

Ал
Алик

за добрые слова !!!☺️

Bc
Bcyjdfz

🤝 🍷

Ал
Алик

🤝 🥂

Bc
Bcyjdfz

😉

Valentin Aleinikov

Напиши ему, и тебе прийдёт ответ .(Вы не можете ответить этому юзеру, вы у него в ЧС!)

Галина Сопот

Просто, когда Вы хотите ответить - нет рамки для ответа.. или ответ не отправляется

Любовь..любовь!

А мне это не интересно....но обычно приходит сообщение, что кто-то внес Вас в ЧС

Пафнутий

СтОит ли узнавать?! Надо радоваться, что занесли в ЧС. Значит это не твои люди.

Пафнутий

Приятных снов...😊

Bc
Bcyjdfz

👋

Bc
Bcyjdfz

🐬