Игорь Карпович

хорошо ли обманывать?

Ответы
Пивоварова Ирина

Всю жизнь боролась за справедливость. Даже в школе говорили "Эта режет правду-матку" в любом виде какой бы она не была. Но с годами.... поняла Ложь бывает во благо. Иначе не каждый готов простить обман. А так обманул и обманул, главное чтобы ты сам осознал свой проступок и больше этого не повторял. Ведь когда человек обманул, значит он не хочет дорогому для себя человеку причинить боль правдой, поэтому и соврал. Если бы ты этим человеком не дорожил, тогда бы и обманывать не пришлось бы.( Жизненный опыт.)

Марина Ковальская

Обианывать плохо,хотя бы потому что правда всегда вскроеться и человеку которого ты обманул будет больно.

Наталия Грасмик

нехорошо но иногда говоришь правду а тебе не верят-считают что ты врешь

Наталия Грасмик

нехорошо но бывает говоришь правду а воспринимают что ты врешь :ok_

Елена Мочалова

Обманывать плохо, особенно родителей и любимого человека.

Лена Галанджовская

нет не харашо.но земля круглая.может и вы кого то обманули

Елена Липатова

Иногда бывает ложь во благо... Главное себя не обманывать.

Надежда Белозерская

Очень плохо! Лучше горькая правда, чем сладкая лож!

Лола Лёлик

Нет не хорошо . Но иногда надо потому что выручает

Вера Тункеева

Нет! Но есть моменты, когда лучше промолчать.

Ольга Талеренок

Обманывать не хорошо, даже отвратительно

V.i.p.888 A

Ложь во спасение - это выручает иногда)

Галина Фил

да иногда очень нужно,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Микрюкова Алиса.

Когда как , бывает что ложь во благо

Оксана Чернышева

ПРОШУ ВАС МЕНЯ НЕ БЕСПОКОИТЬ

Дина

не всегда это нехорошо))

Анна Максимчук

ні в якому разі!!!!!!!!!!!!!!!

Надежда Ерлыкова

смотря какая ситуация

Инга Кондакова

Бывает ложь во благо.

Анна Мирошник

Иногда ложь во благо)