Анадельф

часто ли вы раздражаетесь по пустякам? и как боретесь со своей нервозностью?

Ответы
Иванова Иванна

Не часто, я спокойна, не люблю конфликты. А из-за раздражимости они часто возникают. Иногда могу сорваться, но это специфическое настроение виной. Обычно легко сдерживаю порывы эмоций, если они негативны

Анадельф

не срываюсь, но внутри прям трясет.

Иванова Иванна

Знакомо. Когда так трясет, надо выплеснуть эмоции куда угодно, приготовить что-то, дом вымыть, словом, направить энергию положительным руслом, или она вырвется позже и станет совсем не положительной

Анадельф

а бывает, что где-то далеко от дома, как тогда быть? не буду же у дворника метлу отнимать или у уборщицы в магазине швабру. 🙂

Иванова Иванна

тогда вариант - сломать что-нибудь, что не жалко, и не заметно чтоб было)

Анадельф

надо подумать. т.е. попросту перекинуть злость на какой-то предмет.

Александра

Нужно сделать глубокий вздох (когда хочется сказать резкость) , ненадолго задержать воздух и затем медленно выдохнуть. Этот прием можно применять везде, он не выглядит неадекватным)))

Вадим

если я раздражаюсь, то понимаю, что во мне есть проблема это понижение энергии любви а значит надо менять отношение к тому что раздражает

Светлана Усова

Не часто, а когда я нервная, то иду гулять или по магазинам пройдусь, чтобы прийти в себя и не передавать нервозность своим близким

Ника Карпенко

Да, часто но злюсь так что почему-то вызываю улыбку у всех и даже у своих детей! Не борюсь сильно, в шутке вся злость заканчивается!

Анадельф

интересно...

Ника Карпенко

Да, уж! Когда у человека с юмором на ты... все в жизни гораздо проще проходит, чем у тех людей которые юмор не понимают!

Мария Колесникова

Я обычно не раздражаюсь, а расстраиваюсь, как, например, сегодня: настроение - дрянь, но умудрилась успокоиться с помощью музыки 😞

Мария Колесникова

плохенько...

Анадельф

да, неуютно...

Анадельф

но ничего, все пройдет

Мария Колесникова

всё буде хорошо 🙂

Валентина Хачатурян

надо разобраться, что внутри вас ГРЫЗЁТ и нервозность уйдёт - ищите причину недовольства в себе, в своей неудовлетворённости...

Ольга Липская

По пустякам никогда.Нервозности за собой не замечала.Но если вдруг накрывает,то стараюсь вспоминать что-либо позитивное.

Масимжан Хизметов

бывает такое, чтобы этого не было - играю в волейбол, снимает все стрессы, успокаивает нервы

Ярослав Кукольников

У меня есть гантели,а потом радуюсь что мужчина и раздражительность переходит в Счастье!

Люция Сафиуллина

конечно раздражаюсь когда на то бывают причины но остываю помогает рассудительность.

Багира

по пустякам раздражаются те,которые настоящих неприятностей еще не нюхали

Анадельф

кто мало видел - много плачет?

Багира

да

Сергей Бойков

Есть хороший принцип: Не берите в голову, берите между ног - больше войдёт.

Евгений К.

очень редко. И отвалите нахрен со своими тупыми вопросами, понятно???????

Алексей Борисенков

нет, не часто. если и нервничаю, пытаюсь отвлечься. думаю о хорошем.

Анадельф

дельно

Sem

Даже очень...но стараюсь сложившуюся ситуации превратить в шутку..)

Сергей **

есть такая штука- молитвенное состояние.. Очень хорошо помогает...

Артемий Мацнев

Бороться с эмоциями помогает общение с людьми в моем бизнесе.

Aрман Aбильдаев

Раздражаюсь часто, но быстро отхожу, отвлекаюсь творчеством.

Анадельф

что творите?

Aрман Aбильдаев

фотографирую, пишу, читаю, размышляю, сценарирую.

Анадельф

чудесно! а вот как боретесь с приступом неожиданной агрессии, если вы вне дома? такое бывает?

Aрман Aбильдаев

В таких случаях я занимаюсь сексом)))

Ви
Виктория

В последние время когда с любимым стали жить у родителей-ДА!

Анадельф

уходите от них.

Ви
Виктория

спасибо за совет