Ендурин 15

Из новой пенсионной реформы получается, что женщина родившая 20 и более детей может уйти на пенсию в 19 лет?😱

Ответы
Любовь Миронова

Привет.сегодня была в налоговой,после перерасчета оказалось что я должна государству 1 копейку,оно мне 94 рубля...на эту копейку мне выписали квитанцию и мне срочно надо ее завтра оплатить,чтобы не было пени...пипец,я Хренею от этого государства

Ендурин 15

оно такое.....сякое

Марина

Сбербанк вообще какую-то странную статистику набрал - 90% пенсионеров работают и средний!!!!! доход пенсионэра составляет 46 тыс. руб. Покажите мне хоть одного такого!!!!!!!!

Марина

ЛОк

Ендурин 15

ничего что я ещё здесь

Он

Евгений просто хотел уточнить что хитрые ходы возможны...Марина мыслит как бухгалтер важно чтоб цифры сходились.Есть у меня друг
тоже бухгалтер.Тот в фирме ведёт паралельно три бухгалтерии,белую,серую,и для себя третью чтоб не заблудиться в первых двух...(не думаю что открыл Америку)

Ендурин 15

удачи вам

Он

И вам всего хорошего.

Наталья

...чтоб ей насчитали копейки за её материнский подвиг....и детям гроши...пока подняла бы их!!!

П)
Петровна )))

Долб@ебы ( простите , что ругаюсь , по-другому их назвать просто язык не поворачивается )

Лара Ларина

математически правильно, если не брать во внимание когда же она их рожала...😁 😁 😁

Лара Ларина

да уж..хорошо, что я уже на пенсии....😄 😄 😄

Ендурин 15

песню послушайте. смешная. за 1998 год квн песня вы все умрете. я смеялся

Лара Ларина

ок. поищу...КВН мы всегда смотрим...😄

Татьяна Букина

Ей можно вообще не работать. Только, наверное.,не получится в нашей доброй стране.

Ендурин 15

шутка

Владимир Забродин

Да, если она родится беременной двойней и каждый год будет рожать по ребёнку.

Лидия Куркина

Правительство плохо пилатирует свои идеи

Вв

Бедный папа!!! 20 ртов! Мыло, верёвка... 😱

Ендурин 15

и пенсия 12 тыс жене😁

Ви
Виталий

Ага))) только надо родить сначала)))😁

Вера Соломенникова

она что уже с года рожать начнет😂

Ендурин 15

а за раз по 5

Алевтина Немерова

А Вы попробуйте столько родите!...

Юрий Ерилов

Вот такие у нас мудрецы...

Bc
Bcyjdfz

😁 😆 😅 😂 🤣

Bc
Bcyjdfz

😉 😜 😝

Muza

😃 😃 😃 😃 😃

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Тина Тим

Рожать то когда будет.

Ендурин 15

вечером. это шутка😁 🌹

Тина Тим

С 1 года жизни, каждый вечер, до 19 лет.Класс. Придется вернуться в детство, может еще успею нарожать, хоть немножко.

Самый Средний Человек

олигархам нужны рабы

Ендурин 15

а что делать и вы бы не отказались

Ендурин 15

от рабов. чтобы вам прислуживали.

Людмила (Мила)

Вот и нашлись плюсы...

Евгения Трусова

как она это сделает?

Ендурин 15

сделает эко. вообще то это шутка