Аля

Интересно, а есть тут люди умеющие рассказать о характере человека по фото лица?)))

Ответы
Телефонист Вася.а

Эгоцентрична себялюбива,но в то же время в отношениях готова к самопожертвованию,что иногда выходит тебе" боком". Мужчин предпочитаешь харизматичных,не замечая их отрицательных черт.

Аля

Всмотритесь)))

Телефонист Вася.а

Зачем,я не ищу отношений,так потрендеть,мне интересен ( или не интересен) собеседник.даже если на аве нет ничего мне фиолетово.главное мысли человека,а не его внешность.

Аля

Спасибо.

Телефонист Вася.а

Но от комплимента не удержусь." Ты красивая.

Аля

Благодарю

)..Александра) Саша Просто))

Тааак)))... изящная нижняя губа и небольшой изгиб- признак честности))... нмного заострён подбородок чуть выдаётся вперёд...верно?... указывает на импульствность... ))

Аля

Хм... Интересно

)..Александра) Саша Просто))

... лоб выпуклый... кстати- высокий?... по чёлкой не видно))... годится для людей предпочитающих домашний))... и

Аля

Вроде бы да. Хотя я в этом не понимаю

)..Александра) Саша Просто))

и заставляют свою половинку трудиться на себя))... крылья носа... похоже-трепещущие))... необузданный характер... и не только))))

Аля

Строптивая😂👍👍

Аля

Интересно как

Андрей Толстый

Могу, если хочешь. Но скорее не о характере, а как набросок на модели поведения. Да и только с мужсими фото получается. С женщинами не выходит.

Аля

Прикольно.

Андрей Толстый

Одно время даже развлекался так. Знакомая скидывала фото, я описывал, всё что представлял, а потом она встречалась.... временами просто поражен была почностью. Хочешь, пиши мне в майл, скидывай фото. Всё рассажу.

Аля

😊👍

Елена Семенова

Да полнО. Это сайт диагностов, экстрасенсов и мутновидящих... Вмиг всю подноготную выложат, что было, что будет и чем сердце успокоится...)))

Аля

Найти бы такого. Но правдивого.

Не
Несмеяна

Добрая, хорошая, домашняя. Любишь мужа. Вижу два брака и сынишку. Могу ошибаться) Знак зодиака больше мне расскажет)

Аля

В личку напишу.

Не
Несмеяна

Давай

Аля

Уже

Ал
Алексей

Вы добрая.нежная,настойчивая,внимательная.Не любите повторять но нескольку раз.Любите чтобы ВСЕ было по Вашему

Аля

Верно. Круто. А с мужским фото так можете?)))

Ал
Алексей

Фото есть?

Аля

Есть. Сейчас в личку скину.

Ал
Алексей

Очень добрый,немного требовательный,любит прикольнуться

Аля

Спасибо.

Аydar (Dobro).

Физиогномия наука распознавания человека по лицу .Обладали многие приближенные слуги китайских императоров!

Аля

Хорошо.

Аydar (Dobro).

Вообщем то там многое нужно знать !)Зная только отдельные фрагменты лица можно выдать неправильную информацию .Как правило этим занимаются особые отделы ,криминалистика .У них есть уже определённые аналитические материалы на базе которых составлены программы распознавания личности с наибольшей % вероятностью.

Аля

Спасибо

Ru
Rusl

нереально. это статика, другой ракурс и другой смысл. глаза живые нужны. есть вариант - серия фоток подряд

Аля

Понятно

Ru
Rusl

как то так

Аля

Спасибо.

Ru
Rusl

обращайтесь исчо

Аля

😊

Ru
Rusl

)))

Самая Хорошая

Ну давай1те попробует что Вы обомне думаете, только голую правду матку

Аля

Я? Я ни о ком ничего не думаю. Я для себя спросила.

Самая Хорошая

У вас глаза очень грустные вы несчастны, или разочарованы на данный момент

Аля

Вы правы

Flaer Den

Характер нет но симпотная..умеющая делать макияж и ухаживать за лицом

Аля

Спасибо.

Flaer Den

А характер только при общении

Аля

Понятно

Flaer Den

Это чувствуется когда общаться начинаешь

Аля

Я вас поняла.

Кирилл Сафонов

Мы всю жизнь ходим под маской - не показывая своего лица

Аля

Бред

Дмитри Баронин

конечно же есть...я могу...только тебе это надо?

Аля

Ну расскажите

Дмитри Баронин

обидишься!!!!!!

Аля

Да ладно.... Не обижусь.

Дмитри Баронин

в личку пойдёшь,там расскажу...на всю страну не буду!!!!

Аля

Пишите. Жду.

Самая Хорошая

У вас очень грустные глаза вы несчастны

Аля

Наверное, да.

Самая Хорошая

А по мне

Аля

Честно, не умею я читать лица. Правда.

Дмитрий Иванов

красивая вот твой характер и нэ спорь

Аля

Спасибо

Айрат Галлямов

вы хитрая лица если спрашиваете😁

Айрат Галлямов

любовь

Аля

Это при чем?

Айрат Галлямов

при том

Аля

Ясно. Удачи.

Айрат Галлямов

пошутить нельзя

Василий Пинясов

А твой ник, не говорит за тебя)))

Василий Пинясов

Уже ни причем))

Аля

Вообще ничего не понятно.

Василий Пинясов

По фото, сколько его посмотрит, столько и будет мнений. Ты хочешь, чтоб тебя кто-то определил, а сама определиться уже не в силах?

Аля

Давайте вы пойдете мимо и молча

Виктор

Обманчива оболочка очень

Аля

Да ну. И в чем же вы обманулись?

Виктор

Вам на самом деле интересно?

Аля

Ну да. Можно в личку

Павел Поляничев

да тут сказочников куча

Аля

Наверное

Павел Поляничев

не сомневайся

!!
!!!

либеральная пуританка

Аля

Это как?😂

!!
!!!

сама ни-ни, а другие пусть делают

Аля

Неправда

Alla Mets

Возможно, и найдутся!