Ир

Сантехник Петрович, чиня кран у Елены Берковой, неожиданно снялся в новом фильме...😱

Ответы
Наталья

Единорог уходит от разврата и возвращается в семью?)

Ир

В чем я должна повиниться..вот вопрос дня?..Чем я виновата перед этой семьей?..

Наталья

Закон-«ни взглядом, ни мыслью, ни действием не возжелать мужа/жену, вола и дом ближнего твоего»...и все🤗

Ир

О господи..да я устала уже повторять это..да мы с ним "поженились" в 6 лет..а в семь лет уже всё..он переженился с Лилей Терещенко..и мы даже не встречались с того времени..устала повторять уже..мы с ним играли с 3 лет, до 7 лет..1 мая 1972 года -вот эт и был последний день, когда он прибежал ко мне поиграть..людииии..я устала вам говорить это..

Наталья

Тогда живите и будьте счастливы🌹

Ир

🙂

Viktor Vasilyev

Кто она? Беркова? Герой? Проститутка!Она не идеал.

Viktor Vasilyev

Как нет?

Ир

🙂

Viktor Vasilyev

Беркова проститутка.А ! Ну внешность.Имидж.Кто то создаёт это.

Ир

Да мне то до этого...фиолетово..🙂

Viktor Vasilyev

Раз фиолетовый что пишите чушь? Или сами такие ? Фиолетовые или проститутка?

Из
Извне

с тремя иксами?

Ир

...крестами...🙂

Анатолий Лапшин

Надо же

Ир

🙂ну скажем..не от себя..это было желание Лукича..но кажется оно не исполнится..ситуация развилась так, что...не получится..🙂

Анатолий Лапшин

Сначала Петрович. Потом Лукич. Не слишком ли много у тебя снятых?

Ир

😱...😂 😂 😂

Анатолий Лапшин

Да уж.

Ир

🙂

Надежда Рогатина

везуха

Ир

🙂