) Россиянка.

Меня веселит одна фраза" Все женщины одинаковые"Ну если все женщины одинаковые, то чего ж тогда вы бегаете от одной к другой???

Ответы
Владимир Забродин

Бог шутки ради слепил 10 Адамов. Но им стало скучно. Тогда он дал им глину и 10 кусочков сахара чтобы они слепили себе жён кто какую пожелает и чтобы жизнь с ней была сладкой велел положить в глину кусочек сахара. После посмотрел и забрал у них невест воскликнув:- Кто взял лишний кусок сахаре? После чего раздал им невест кому какая досталась. Все Адамы теперь думают что чужая женщина слаще и только один знает что все одинаковы, так как сам съел лишний сахарок!

Владимир Забродин

Вот! Значит ответ правильный

) Россиянка.

Юмор хороший.

Владимир Забродин

Главное в тему

Михаил Буркот

Бегают те, кто этого не понял.
Добавлю, что почему все женщины в чувствах разные, мужики не знают.
Разные чувства, это "букет" энергетики других Мч. Чем больше мужик пользуется проститутками, тем менее он брезгует мужской энергией и легче становится геем.
Формула Любви подробнее поясняет. http://sppas.ru/forum/index.php?showforum=24

Виктор Федин

Нет причины веселиться. Такая фраза нигде не звучала. А женщин мужики меняют потому что, на десять девчонок по статистике девять ребят. По доброте душевной мужики хотят принести хоть капельку счастья тем, кому пары не досталось.

) Россиянка.

Если вы не слышали,это не значит, что не звучала... Такую мужскую доброту в поганом болоте утопить не жалко.. Это медвежья услуга.

Виктор Федин

так пусть не пользуются. Сучка не захочет - кобель не вскочит.

) Россиянка.

А поумнее что то можете сказать? Или все аргументы кроме пошлости закончились?Тогда тем более я права.

Леонид Шестаков

с одной, стороны все женщины одинаковы, а с другой - такие разные... мужчинам всегда интересна обратная сторона ... вот и бегают...

Сергей Анахин

Устал отвечать на этот вопрос. Туловище одинаковое с не большой разницей, а вот ГОЛОВЫ у всех разные.

) Россиянка.

Так не отвечайте. пройдите мимо.

Сергей Анахин

В следующий раз так и сделаю😊😊😊

) Россиянка.

Вот и ладушки.

Одинокий Волк.

А вдруг, попадется какая-ни будь особенная... Но это шутка.
А вообще-то все женщины абсолютно разные.

Пётр Ермаков

По просьбе тех же женщин... Куда мущинка побежит, если ему везде и все дают от ворот поворот?

) Россиянка.

А почему от ворот поворот? Надо бы и ему об этом задуматься...

Пётр Ермаков

Думай, не думай... Не всякий мужик на это способен, вот и пробует... А вот женщинам надо просто гнать этих любителей пробовать. Это ведь так несложно - сказать женатому мужчине "нет". Это ведь должна произнести и замужняя, и не замужняя....

) Россиянка.

Не только не сложно, но как вы заметили и надо так поступать.

Пётр Ермаков

А Вам не кажется, что от"надо" и до "сделали" одних слов маловато?

) Россиянка.

Человек говорит то, что он готов сделать в подобной ситуации.

Пётр Ермаков

Всё! Измен не будет! Все женщины готовы к тому, чтобы отправить восвояси безнравственных мужчин!!!

Иг
Игорь

...а это что-бы ни одна такая ВЕСЁЛАЯ...не осталась не ОББЕГАННОЙ !!!🤣🤣🤣🤦‍♂️

Иг
Игорь

...судя по фото и форме.....тебе уже лет 100.....о чём тут можно разговаривать...🤣🤣🤣🤣

) Россиянка.

Что так мало? Лет 200.. Судя по вашим знаниям об Армейской форме, то и говорить не о чем. Только не попадите в просак еще раз, по незнанию.Удачи.

Иг
Игорь

...АГА....УДАЧИ...🤣🤣🤣...ты права.....форма ещё Колчаковская....👍🤣

) Россиянка.

удачи, дедушка.

Иг
Игорь

🤣🤣🤣

Leon Popa

АВОСЬ НАЙДЁТСЯ И ХОРОШАЯ ДЛЯ ЖИЗНИ! ХОТЯ ЗНАЮ ЧТО ТАКИЕ ВЫМЕРЛИ ЕЩЁ ДО ЭПИДЕМИИ!

Виктор Конобрий

Это глупая фраза.Нет ни одинаковых женщин ,ни мужчин.Мы все очень разные...

) Россиянка.

Ну да, а вы наверное умнее всех себя считаете?Зря.

Иван Берёза

признак небольшого ума, думать за меня. У вас, не получается, не угадываете, а подумать и согласиться-нечем и самомнение мешает. Не зря, это обьективная реальность. Я, ищу методы её изменения, обсуждаю.

) Россиянка.

Я не гадалка.Умная женщина не будет выяснять кто умнее,это и так очевидно.Но как воспитанный человек говорю вам До свидания, не болейте.

Иван Берёза

вы-не гадалка, а пытаетесь, безуспешно, сделать её работу, не имея никаких способностей! И не надо выяснять! По умолчанию, мы умнее, это очевидный факт. Воспитанный человек -не спорит с очевидностью? Ну, я- не спорю. Спорите вы. И вам-не хворать.

) Россиянка.

Одна просьба, если попадется мой вопрос просто пройдите мимо, не показывая то, чего у вас нет.

Рафик Сафин

Фраза звучит так...Все женщины одинаковы, только одеваются по-разному....)

Александр Владимирович Чегодаев

" Все мужчины козлы ." Зачем, же вы бегаете от одного козла к другому?

) Россиянка.

не переиначивайте мой вопрос.

Александр Владимирович Чегодаев

" Всё познаётся в сравнении. "

Александр Пантелимонов

ОБЬЁМ И РАЗМЕР РАЗНЫЙ( ШУТКА) КАК СПРАВЛЯЕТЕСЬ С ВИРУСОМ? НА РАБОТЕ

) Россиянка.

А мы и не отдыхали, самоизоляция не для нас, людей то лечить надо.

Александр Пантелимонов

ПУСТЬ АНГЕЛ ОБЕРЕГАЕТ ВАС

) Россиянка.

Спасибо вам большое.

Konrad

да какая разница? все же на одно лицо,какая попалась такая и есть.

Алексей Голофаст

Да вот ! Надежда умирает последней.....вдруг найдем другую)))

Ольга

Лёша, ну и как " забеги"???

Алексей Голофаст

Никак.... Лежу с растяжением)))

Ольга

😱😱😱что?где?

Барон Де Гофмансталь

Потому что цветочек - это очень хорошо, но букет - лучше)))

) Россиянка.

Смотря какой букет вы получите собирая очередной...

Барон Де Гофмансталь

Я не считаю, что все женщины одинаковые)

Воля

проверить и убедится в этом Когда разубедимся женимся

Ол
Ольга

А вдруг найдется такая, у которой передница поперек.

Ли
Лидия

Вопрос конечно интересный!!!!!😁🌹🌹🌹🌹🌹

Сергей Евдокимов

Так ведь эту фразу... ЖЕНЩИНЫ и придумали!...😆