) Россиянка.

Меня веселит одна фраза" Все женщины одинаковые"Ну если все женщины одинаковые, то чего ж тогда вы бегаете от одной к другой???

Ответы
Владимир Забродин

Бог шутки ради слепил 10 Адамов. Но им стало скучно. Тогда он дал им глину и 10 кусочков сахара чтобы они слепили себе жён кто какую пожелает и чтобы жизнь с ней была сладкой велел положить в глину кусочек сахара. После посмотрел и забрал у них невест воскликнув:- Кто взял лишний кусок сахаре? После чего раздал им невест кому какая досталась. Все Адамы теперь думают что чужая женщина слаще и только один знает что все одинаковы, так как сам съел лишний сахарок!

Владимир Забродин

Вот! Значит ответ правильный

Михаил Буркот

Бегают те, кто этого не понял.
Добавлю, что почему все женщины в чувствах разные, мужики не знают.
Разные чувства, это "букет" энергетики других Мч. Чем больше мужик пользуется проститутками, тем менее он брезгует мужской энергией и легче становится геем.
Формула Любви подробнее поясняет. http://sppas.ru/forum/index.php?showforum=24

Виктор Федин

Нет причины веселиться. Такая фраза нигде не звучала. А женщин мужики меняют потому что, на десять девчонок по статистике девять ребят. По доброте душевной мужики хотят принести хоть капельку счастья тем, кому пары не досталось.

) Россиянка.

Если вы не слышали,это не значит, что не звучала... Такую мужскую доброту в поганом болоте утопить не жалко.. Это медвежья услуга.

Виктор Федин

так пусть не пользуются. Сучка не захочет - кобель не вскочит.

) Россиянка.

А поумнее что то можете сказать? Или все аргументы кроме пошлости закончились?Тогда тем более я права.

Леонид Шестаков

с одной, стороны все женщины одинаковы, а с другой - такие разные... мужчинам всегда интересна обратная сторона ... вот и бегают...

Сергей Анахин

Устал отвечать на этот вопрос. Туловище одинаковое с не большой разницей, а вот ГОЛОВЫ у всех разные.

) Россиянка.

Так не отвечайте. пройдите мимо.

Сергей Анахин

В следующий раз так и сделаю😊😊😊

Одинокий Волк.

А вдруг, попадется какая-ни будь особенная... Но это шутка.
А вообще-то все женщины абсолютно разные.

Пётр Ермаков

По просьбе тех же женщин... Куда мущинка побежит, если ему везде и все дают от ворот поворот?

) Россиянка.

А почему от ворот поворот? Надо бы и ему об этом задуматься...

Пётр Ермаков

Думай, не думай... Не всякий мужик на это способен, вот и пробует... А вот женщинам надо просто гнать этих любителей пробовать. Это ведь так несложно - сказать женатому мужчине "нет". Это ведь должна произнести и замужняя, и не замужняя....

) Россиянка.

Не только не сложно, но как вы заметили и надо так поступать.

Пётр Ермаков

А Вам не кажется, что от"надо" и до "сделали" одних слов маловато?

) Россиянка.

Человек говорит то, что он готов сделать в подобной ситуации.

Пётр Ермаков

Всё! Измен не будет! Все женщины готовы к тому, чтобы отправить восвояси безнравственных мужчин!!!

Иг
Игорь

...а это что-бы ни одна такая ВЕСЁЛАЯ...не осталась не ОББЕГАННОЙ !!!🤣🤣🤣🤦‍♂️

) Россиянка.

О такую веселую и зубки легко сломать, не говоря о другом...

Иг
Игорь

...ну вот.....опять эти ПРИМИТИВНЫЕ ФРАЗЫ ПРО ЗУБКИ....всё таки ВСЕ ВЫ ОДИНАКОВЫЕ !!! УВЫ.🤦‍♂️🤣

) Россиянка.

Когда зацикленный на этом, то все одинаковые..Не противно самому то?.Похоже нет..

Иг
Игорь

...судя по фото и форме.....тебе уже лет 100.....о чём тут можно разговаривать...🤣🤣🤣🤣

) Россиянка.

Что так мало? Лет 200.. Судя по вашим знаниям об Армейской форме, то и говорить не о чем. Только не попадите в просак еще раз, по незнанию.Удачи.

Иг
Игорь

...АГА....УДАЧИ...🤣🤣🤣...ты права.....форма ещё Колчаковская....👍🤣

Leon Popa

АВОСЬ НАЙДЁТСЯ И ХОРОШАЯ ДЛЯ ЖИЗНИ! ХОТЯ ЗНАЮ ЧТО ТАКИЕ ВЫМЕРЛИ ЕЩЁ ДО ЭПИДЕМИИ!

Виктор Конобрий

Это глупая фраза.Нет ни одинаковых женщин ,ни мужчин.Мы все очень разные...

) Россиянка.

Ну да, а вы наверное умнее всех себя считаете?Зря.

Иван Берёза

признак небольшого ума, думать за меня. У вас, не получается, не угадываете, а подумать и согласиться-нечем и самомнение мешает. Не зря, это обьективная реальность. Я, ищу методы её изменения, обсуждаю.

) Россиянка.

Я не гадалка.Умная женщина не будет выяснять кто умнее,это и так очевидно.Но как воспитанный человек говорю вам До свидания, не болейте.

Иван Берёза

вы-не гадалка, а пытаетесь, безуспешно, сделать её работу, не имея никаких способностей! И не надо выяснять! По умолчанию, мы умнее, это очевидный факт. Воспитанный человек -не спорит с очевидностью? Ну, я- не спорю. Спорите вы. И вам-не хворать.

) Россиянка.

Одна просьба, если попадется мой вопрос просто пройдите мимо, не показывая то, чего у вас нет.

Рафик Сафин

Фраза звучит так...Все женщины одинаковы, только одеваются по-разному....)

Александр Владимирович Чегодаев

" Все мужчины козлы ." Зачем, же вы бегаете от одного козла к другому?

) Россиянка.

не переиначивайте мой вопрос.

Александр Владимирович Чегодаев

" Всё познаётся в сравнении. "

Александр Пантелимонов

ОБЬЁМ И РАЗМЕР РАЗНЫЙ( ШУТКА) КАК СПРАВЛЯЕТЕСЬ С ВИРУСОМ? НА РАБОТЕ

) Россиянка.

А мы и не отдыхали, самоизоляция не для нас, людей то лечить надо.

Konrad

да какая разница? все же на одно лицо,какая попалась такая и есть.

Алексей Голофаст

Да вот ! Надежда умирает последней.....вдруг найдем другую)))

Ольга

Лёша, ну и как " забеги"???

Алексей Голофаст

Никак.... Лежу с растяжением)))

Ольга

😱😱😱что?где?

Барон Де Гофмансталь

Потому что цветочек - это очень хорошо, но букет - лучше)))

) Россиянка.

Смотря какой букет вы получите собирая очередной...

Барон Де Гофмансталь

Я не считаю, что все женщины одинаковые)

Воля

проверить и убедится в этом Когда разубедимся женимся

Ол
Ольга

А вдруг найдется такая, у которой передница поперек.

Ли
Лидия

Вопрос конечно интересный!!!!!😁🌹🌹🌹🌹🌹

Сергей Евдокимов

Так ведь эту фразу... ЖЕНЩИНЫ и придумали!...😆