Не Я

кошмар! мне сегодня не принесли пенсию! это пенсионный фонд меня похоронил?

Ответы · страница 2
Владимир Михалыч

Ну не отчаивайтесь уж так то!!! Завтра, глядишь, доставят...

Борис Алиев

Я сам еле дотянул до пенсии. Только на днях прислали.

Ольга

Принесут на следующий день, деньги целее будут.

Анатолий Лапшин

И правильно сделал. Подумаешь одну на миллион.

Александр Андреенко

Мне уже лет 15 не носят -- сам с карточки снимаю

Се
Сергей

Зачем заставляешь носить...на карточку проще

Не Я

ага, было у меня на карточке сбербанка, стали пропадать деньги

Се
Сергей

Не знаю...уже давно получаю...30 рублей в месяц за мобильный банк...и видны все расходы...и за коммуналку платить не выходя из дома и без процентов...никогда ничего не пропадает...и свою и батину получаю...у еего там еще и на похороны лежит вклад...нет проблем

Не Я

ну, во первых, я не собираюсь кормить сбербанк(30 им нахаляву. в гаспромбанке смс бесплатно)а во вторых. я знаю куда они у меня исчезали. когда я спросила его зачем ты это делаешь, он сказал: а зачем тебе деньги? у этого человека доступ ко многому

Се
Сергей

Смени пароль в сбербанке онлайн и не будет доступа...хотя...твоё дело конечно...просто говорю что меня устраивает

Борис Елисеев

Чаще надо бывать на людях, чтобы не забывали.

Ти
Тимуровец

Может почта блудит или разносчика ограбили.

Владимир Якимов

просто не могут сосчитать - видать добавили

Не Я

аааа...ну если у вас лишние, тогда милости просим!😀

Не Я

в сибирь, родной мой, в сибирь!

Владимир Якимов

ооо- родной - это ближе уже

Не Я

😀 😀 😀 😀

Володя

Пустяки на днях принесут---задержка ,бывает.

Надежда Тихонова

Главное -без паники!Принесут с процентами...

Сергей Остёрский

Нет, на похороны не хватит.😜

Кот Макси

Нет - Вашу пенсию. Вам ещё надо поработать!

Вячеслав Панов

Это пенсионный фонд опять разворовали !!!

Тёмин Андрей

Счастливый вы человек,вам пенсию носят!

Светлана Чуйкова

мне на карточку шлют, как часы!

Не Я

не хочу я со сбербанком связываться

Светлана Чуйкова

Почему? Очень удобно. Я никогда в магазинах деньгами не рассчитываюсь. То сдачи у них нет, то мелочи. Да и бонусы накапливаются, (от "спасибо сбербанк")потом меньше плачу за что-нибудь. Мне нравится.

Виноградов Андрей

нет премию донести не может

Не Я

блин, последнее бы не отобрали

Алексей Шутов

Они нас давно похоронили!!!

Алексей Шутов

Я 25 в этом году как на пенсии.

Лариса

Денег нет! Но вы держитесь!

Валерий

а вы через кого получаете

Валерий

скорее всего это задержка на почте обратитесь туда я получаю на карточку через сбербанк нет проблем