Ку
Кукулькан

Лист сакуры упал на берег реки,
Отрежу ещё сала кусок.

Ответы
Анжела Никулина

Неплохое хокку, но связь между событиями очень эфемерна...ну если только пришла осень, холодно, поэтому сальцо надо зачефанить, чтобы согреться🤷‍♀️

Ку
Кукулькан

хаос, это непонятая закономерность

Анжела Никулина

Не вижу здесь хаоса

Ан
Анталья*

Японская поговорка: если ты не знаешь русского языка, а тебе на голову упал кирпич, то и сказать то тебе нечего будет!

Наталья Тюленева

Листопад никак не остановить...на то она и осень. А сало с черным хлебом - такая вкуснота)) притом в любое время года))

Ку
Кукулькан

Зимою снег и чеснока не видно.

Наталья Тюленева

Ронять не надо))

Алексей Малахов

В ночи маяком, голодный живот, манит холодильник. Будильник звенит, как хочется спать! Ещё полежу.....

Ку
Кукулькан

И манит толчок, суррогатом гальфстрима...

Алексей Малахов

В ночи маяком, голодный живот, манит холодильник. Будильник звенит, как хочется спать! Ещё полежу.....

Алексей Малахов

В ночи маяком, голодный живот, манит холодильник. Будильник звенит, как хочется спать! Ещё полежу.....

Ali Na W

-Сема,подай ка мне той белой колбаски!-Сала?-Никто не просил озвучивать её названия

«Луиzа Каzaти»

Блин.... Надо срочно домой аджику делать. Вот спасибо, что напомнил😂😂😂

Ку
Кукулькан

пожалуйста

Марина Цитко

возьми меч,самурай,и вспори себе брюхо,отдай кусок сала ты для других.

Alexandr S.....e

Выхватил бабла у якудзы...Что то не хочется приземляться в Токио....

Яна Баштар

Сало лучше на лист положить, Тогда не завяжется лишний жирок...

Яна Баштар

Божественен вкус,а не сало...А сало- враг тела и сил...

Ку
Кукулькан

Не богохульствуй на сало!

Яна Баштар

Во! Мой муж...одно лицо!😂

Ку
Кукулькан

Повезло с мужем

Яна Баштар

Не смею сказать "нет". За это заработаю салом по мусалам!😂

Ла
Лариса

Сало скользит на остром лезвии,Ветер гнёт ветви и не .ломает

Виктория

Звёзды искупались в водах Фудзи, пора пришла водки налить...

Эва

Чуден Днепр при тихой погоде , но сало нужно перепрятать ))

Галина Арабаджи

У Вас такие вопросы всегда ,соответственно вашему имени!

Ку
Кукулькан

наоборот

~E
~ Eva Lansca ~

Не Басё , конечно , но по первости сойдёт! 👍😅

Господин Дроссельмейер

Так банально. Но так много лайков. Потому что правда.

Ку
Кукулькан

Бытия заветные уроки

Господин Дроссельмейер

Пойду отрежу.

Елена

Какое ХОККУ классное!!!! 👌👍😜

Елена

☕☕🍁

Любовь

И в фарфоровые чашечки налить подогретое саке ))))

Пинфло

сало пропало на берегу днепра,....крым наш-аааааа