L….

Иногда, чтобы выплыть, нужно скинуть балласт! Избавиться от людей, которые мешают плыть дальше! Я сегодня от двоих избавилась, а Вы от скольких способны за раз? 😉?!)

−1
Ответы
Шер Исаматов

Ну зачем же ж... избавляться то? Проще все же, "плыть вместе" а не изображать из себя "грузовую каравеллу, загруженную по самые мачты"... *)))) тогда и вопроса о балласте никогда не встанет... *))))

−1
Леди Мила

А я теперь боюсь.. Когда слишком большой список , вылезает УПС

Brown Sparrow

опять игра слов. выплыть куда? возможно в западню🙈

Сергей Греков

Да я как то спасатель по натуре, топить не привык.

Нурия Шагабиева

От двоих и попутно от меня избавились.

Галина Д

За всю жизнь от всех таких избавилась

Татьяна Перова

Вы гад. На хера столько набрали?

Вл
Владимир

не подошли по размеру..

L….

Да! Мелковаты)) не мой полёт

Вл
Владимир

ну и правильн сделала... мечтать .так о прекрасном.. чувствовать так приятное..

L….

Знаю))) иногда нужно мусор из жизни выносить! Делать генуборку! Потом дышится легче

L….

Пока хватит) там посмотрим)))) стало чисто и легко

L….

И Вам) спасибо за поддержку

Вл
Владимир

да не зачто.. приятной девушке и пжелать чего приятного то же приятно..

Элла Абалуева

Мои уже все утонули

Nikola Mahkov

-ой мы поштучно!--😱

__
_________

....Я один)

L….

И это отлично ! Я теперь тоже

Оленка

Круто

L….

Помогает! И похуй мне на их обиды! Я должна думать о себе

Оленка

Это понятно дело.

L….

Люби себя! Ты у себя одна! Запомни это

Оленка

Стараюсь. Спасибо)

L….

Береги себя))) я присмотрю за тобой 🧐🧐🧐

Оленка

Хорошо. Спасибо 😘

Оленка

И тебе сладких снов)