Влюбленный В Жизнь)))

Мужчины..не верьте ни себе ..ни другим..когда говорят что мы выбрали женщины....это все чушь. .пока мы думаем кого выбрать ..они уже выбрали нас..давно ..давно.....это так прекрасные женщины?))) Я вас хорошо знаю)

Ответы
Вера Свежинцева

НУ ,вот! Опять двадцать пять.И как вы хотели-что дело ваше -правое -отнюдь - не всех может принять сердце женщины !,,и даже тело-- ,если не лежит душа.Вообще то любить надо уметь и,мне очень хочется,чтобы ты полюбил снова и дай бог это было ответным.

Вера Свежинцева

НУ и за что мне такое наказание? Огнем каленым ,что ли душу мне жгли?И все это -после нескольких слов -нечаянно проронивши....

Татьяна Посашкова

Влюбленный! я к вам обращаюсь-Плохо видно вы знаете нас женщин.Как сказал поэт (Омар Хайям) Никогда не позволяйте вашим ушам поверить в то, чего не видели ваши глаза.

Св
Светлана

В конечном итоге всегда выбирает женщина...конечно, если у неё есть из кого выбирать...в противном случае она выбирает соглашаться с вашим выбором или нет...

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Если совпало то да женщины просто начинают ждать когда вы подайдете и скажите что мы вам на самом деле нравимся и что это нам не мерещится:)

Серафима Климова

Вы правы , выбирает всегда женщина и она совершенно точно знает с первого взгляда , с первого слова - это мой мужчина и никогда не ошибается

Нина Савина

Мой муж меня выбрал сам. Честное слово. Мы даже собственно знакомы были от силы 4 месяца. Он меня вместо распределения в ЗАГС затащил.

Юлька

Мы выбираем из тех, кто подкатывает. Потом мы проверяем вас на "вшивость". И только после этого определяемая. Кто нас достоин. Вот!))

Инеса Огнёва

ну прямо в точку сказано про женщин.но в большинстве случаев-вы мужчины первые делаете предложение женщине -руки и сердца.

Оксана Чернышова

Да да да. Недавно в этом убедилась. Я только подумала, а человек сказал информацию. И удивился откуда я это знаю.... Чуйка

Оксана Чернышова

Да да да. Недавно в этом убедилась. Я только подумала, а человек сказал информацию. И удивился откуда я это знаю.... Чуйка

Алексей Малахов

Чушь. Я в свою с первого взгляда влюбился. И уже никого не выбирал . Потому что ВЫБРАЛ. А что там она выбирала-неважно.

Коля Демченко

абсолютно согласен!!! не мы выбираем! а нас выбирают!!!!! блин и как им это удаётся????? это как тайна мироздания!!!!

Любовь Литераторова

Разве важно кто кого выбрал? Лишь бы был счастливый конец у выборов- счастье, любовь и взаимопонимание😃

Лю
Людмила

Не совсем так. Сначала мужчина выбирает женщину, а женщина выбирает из тех мужчин, которые выбрали ее

Леди Мила

Конечно, пока вы мнетесь, как бы на второе свидание пригласить, мы уже решили, сколько детей будет.

Александр Платонов

Согласен, коллега. Наука Этология. Книга "Женщина. Учебник для мужчин", автор по моему Новиков

Жанна Макаренко

Женщина выбирает из тех, кто выбрал ее. И влюбляется не в мужчину, а в отношение мужчины к ней.

Тина Тим

Все правильно. Мы всегда это знали.Просто даем шанс поверить мужчине ,что это он тебя. выбрал.

Эл
Элина

Может не совсем так.мы даем вам возможность повыбирать,но последнее слово остается за нами

Александра Никонова

В основном 😉 но не всегда... мой муж меня первый выбрал, когда я о нем даже не думала 😊