Влюбленный В Жизнь)))

Мужчины..не верьте ни себе ..ни другим..когда говорят что мы выбрали женщины....это все чушь. .пока мы думаем кого выбрать ..они уже выбрали нас..давно ..давно.....это так прекрасные женщины?))) Я вас хорошо знаю)

Ответы · страница 4
Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Скромно промолчим

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

И бантик красный повяжите ..)

Вера Кобзарь

А мы и не спорим

Баба Яга

Безусловно:))))

Борис Щекалев

Насчет " выбора " бывает по -- разному.Уверенно могу сказать только о самом себе. Мою прекрасную Галочку выбрал я и только я , такую какая светилась в моих юношеских мечтах Она несомненно воплощала физическое и духовное совершенство. Попробуй кто отбери , я же глотку перегрызу любому! От тюрьмы да от сумы..........Ясно, что бывает на нашей маленькой планете Земля Боьшая 100 % Любовь. Мне ясно, вам -- не знаю.

Лева Правая

да. выбрали

꧁༺Зagadka ༻꧂

Всё верно!)

Minoru Kokubunji

Угу

Harley Quinn- Танюсик

Интересная тактика и логика🙄

Harley Quinn- Танюсик

Я не говорю что тоже интересно)

Ирина Кондрашова

Нет