Нежный Циник ))

Как вы относитесь к гостевому браку ? И кто-нибудь объяснит для чего он вообще нужен ? )

Ответы · страница 3
Ир
Ирина

Ла просто для галочки наверное, так удобно, он где то там(может и жизнь там есть своя), а ты в другом городе либо сидишь и ждешь, либо ходишь налево

Нежный Циник ))

Ирина.......РАССУЖДАЕТ )))))))

Ир
Ирина

Ну как не порассуждать то.....

Ир
Ирина

Много чего? С какой целью интерес то?

Елена Теплякова

нормально!у меня так знакомая лет 15 живет!не понимаю иногда их,но прикольно!скучно-встреча,не скучно-встреча,,зато вроде никто ни кому не обязан

Елена Теплякова

вот так!не навижу предательство!

Нежный Циник ))

Лена, уже похолодало на Севере ? )

Нежный Циник ))

У ВАС УЖЕ ХОЛОД )) НУТРОМ ЧУВСТВУЮ ))

Елена Теплякова

ну не наю!утром шла в кофте и легкой куртке,обратно также,ну дождик был

Нежный Циник ))

А температура за ОКНОМ ? )

Леди Мила

Для женщин не молодого возраста удобно. Вроде бы и есть муж, а ухаживать за ним не надо. Молодым, которым надо детей воспитывать, это не подходит.

Нежный Циник ))

👍🙌🌷 А зачем ухаживать за мужем ? ) Пусть сам за собой...ухаживается ! ))

Даль Светлая

людям в возрасте уже трудно решиться по многим причинам на совместное проживание, поэтому и получается гостевой брак... я бы тоже не решилась...

Нежный Циник ))

Одной лучше , что ли ? 😞😞😞

Даль Светлая

мне лучше и испортить себе остаток жизни я уже категорически не хочу...

Даль Светлая

дда, мне начхать на все твои выпады... я знаю то, что я знаю и видела в своей жизни.... тоже мне паршивый циник....

Нежный Циник ))

ЧЕГО ТУТ СВЕТЛОГО ? )) ДЕПРЕСНЮЧКА ПОДЫХАЮЩАЯ ? )))))

Светлана Бульская

А может это единственное спасение для "махровых" холостяков?))Это испытание и страшенный стресс вдруг что-то кардинально изменить.Разве нет?)

Светлана Бульская

Поделиться бы не мешало...))))

Светлана Бульская

))Погодкой)))Всем было бы здорово)))))))))))

Нежный Циник ))

Было бы ЗДОРОВО......ОБЪЕДИНИТЬСЯ государствами )))))

Нежный Циник ))

Так....мечтаю....🤗

Inna Yakobi

Мои родители стали так жить.в С Ш А. Я тоже не понимаю....вместе ругаются по мелочам..а так идилия. Никто никому нервы не мотает...вне быта все ок.

Нежный Циник ))

Но ОСТАВИЛ ОДИНОКОЙ.......СВОЛОЧЬ )))

Inna Yakobi

Да не то чтобы люблю...друзьями остались...много поддержи было....всего 50/50....нужно оставаться человеком!

Inna Yakobi

Ну в душе человеком ,не опускаться. Достойным

Нежный Циник ))

ВИДИМО,,,,,,,ВСЕ !!!!!!!!!!!

Нежный Циник ))

ШАЛОМ , КРАСОТУЛЯ !!!!!! )))

Виктория

Чтоб взрослые люди, не мелькали 24 часа в сутки ,и 365 дней в году друг перед другом и не собачились из за грязной посуды и разбросанных носков...

Виктория

Я спать...завтра в больницу...пока

Виктория

Проблемы с сердцем. Трикуспидальный клапан барагозит ... Экстрасистолы заколебали ...

Вадим Осипов

Ну, лечись! Выздоравливай!

Вадим Осипов

Если человека нельзя вылечить, это не значит, что ему нельзя помочь!

Виктория

Вот потому и поеду завтра....

Ирина Козлова

Если этот вариант устраивает двоих, то почему бы и нет. По крайней мере, не мелькают друг у друга перед глазами, да и поводов для ссор меньше.))

Нежный Циник ))

ТАК НАПИШИ, ИРИНА !!!! ))))))

Ирина Козлова

Что же тебе ещё написать?.. Описать, как это происходит?..)))))

Нежный Циник ))

Сама в шоке ОТ СВОБОДЫ ? ))))) НЕ ОПИСАТЬ ? ))))))

Ирина Козлова

Знаешь, я не просила свободы, да и никому не пожелала бы свободы такой ценой. Но, раз так случилось, и я осталась одна и даже пережила период потери и нежелания жить, то я имею право наслаждаться своей свободой и жить так, как хочется мне, без оглядки на кого бы то ни было.

Сладкая Женщина

Положительно отношусь ) никто друг другу не надоест, и куча личного пространства и быт не испортит отношения !захотели -провели вместе время

Нежный Циник ))

Дай БОГ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ...........ИНЕТ - КРАСОТКА )))))

Сладкая Женщина

И вам всего наилучшего🤣

Ал
Алена

Я, положительно, он оч подходит для людей возрастов от 40 и более. Оч удобно, быт не убьёт романтику, люди не надоедают друг другу. Так шо, я за

Нежный Циник ))

Ава=характер=образ !!!!!! )))))))👍👍👍

Ва
Валентина

мне не нравится. само слово "гостевой" уже говорит за себя. пришёл в гости, поимел и ушёл домой. Никаких обязательств. Удобно не правда ли!?

Ва
Валентина

у меня их не было! зачем они мне? переспать? мне этого мало-или мой или есть другие!

Нежный Циник ))

Слишком зациклена на СОБСТВЕННОСТИ !!!!!!

Нежный Циник ))

Валя, какая ЭМОЦИОНАЛЬНОСТЬ........КАКАЯ ДУШЕВНАЯ КРАСОТА ! 👍🌹😜🤗💋

Нежный Циник ))

I'm ВОТ ТАКОЙ Я )))) Мудик )))) Сибирский и ......ОЧЕНЬ ЛАСКОВЫЙ ))))))

Нежный Циник ))

Иди ко мне ........Установим СОДРУЖЕСТВО ! )))))

Z*
Z *Ирина*

Это когда вы вроде бы нашли себе пару, но как то так себе, не хотите со своей парой вместе жить... И продолжаете искать кого нить получше..

Z*
Z *Ирина*

Это не обязательно личное.. Просто чтобы было более нонятно. Нужна аккуратность.

Z*
Z *Ирина*

Ок, хищкик... 😁😁😁

Z*
Z *Ирина*

У меня были котики... Жили в квартире. Так вот.. Эти ласковые милахи прыжком доставали свою жертву, и могли на раз грохнуть, хоть птичку, хоть мышку.. Вот такие добряки-убийцы... 😁😁😁

Нежный Циник ))

Очень милые ) По ночам шарашаться ЧЕГО Т-ТО ИЩУТ ))))

Z*
Z *Ирина*

Дрыхнут! Как пожарные лошади!

Наталья .

Если двое не ведут совместного хозяйства,а встречаются на выходных это не брак.,а так времяпровождения..Чтобы не наедать друг другу...

Нежный Циник ))

👍🤗🌹И ЗРЕЛЫЕ ? )

Наталья .

Это от возраста не зависит...

Нежный Циник ))

Ваше видение мира ! Не спорю )

Роза Хасанова

Постоянно надоест иметь партнера, а изредка можно( вспомните, фильм Служебный роман", ...будит она мельтшить туда. сюда, а оно вам надо ?

Нежный Циник ))

Роза,замужем ведь !!!!!! ))))))

Ирина Орлова

Не люблю гостевых браков.Не понимаю вообще,зачем они нужны.Считаю,что такие так сказать "браки" приветствуются несемейными людьми.

Нежный Циник ))

БЫВШИЕ СЕМЕЙНЫЕ НЕ СОГЛАСНЫ ? ))))

Ирина Неизвестная

это прекрасный выход для состоявшихся возрастных людей, ноне для молодёжи. Молодёжь должна создавть семьи, растить вместе детей.

Нежный Циник ))

Ирина, почему никому не известна ? ))

Ирина Неизвестная

да не очень для проницательных людей))

Нежный Циник ))

Может проставить приоритеты ! )

Mersedes Montego

Да хоть какой-никакой, но брак. Мужиков брать надо сразу, как захотел. А то устраивают «голубые» отношения. Сейчас это модно стало

Нежный Циник ))

Машина ЛЮБИЛА........И РАЗЛЮБИЛА ? ))

Ольга Минаева

Разве так бывает? Это чья то больная была фантазия, а многие решили, что сходить с ума по одиночку скучно, вот и решили поддержать

Ольга Минаева

Сейчас модно быть больным, почему бы одну из болезни не назвать гостевой брак

Наталья

Чтобы иметь партнёра постоянного в постели и в жизни(праздники, гости, отдых.... Но не жить в месте, бытовуха врозь... Моя мечта)))

Нежный Циник ))

Мечтать так.......! ))))) А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ ? ))))))

Нежный Циник ))

Устала от предыдущего ? )))))

Наталья

У меня нет здоровья,, на будущее не Загадываю,, всего три года без мужа, но не одна. У меня своя семья, родители, ребёнок, но в идеале был бы гостевой брак..)) 17 ЛЕТ В БРАКЕ БЫЛА, а сейчас просто нет здоровья на семью.

Людмила Канивец

Зачем объяснять, если каждый из нас имеет своё мнение по этому поводу...Кому-то нравится, кому-то нет...И это так и должно быть!