Нежный Циник ))

Как вы относитесь к гостевому браку ? И кто-нибудь объяснит для чего он вообще нужен ? )

Ответы · страница 5
..

Разврат. Удовлетворение своих сексуальных потребностей, которые в своей семье недополучаются.

Пивоварова Ирина

Что-то часто задают вопрос про гостевой брак. Может выйти из официального и попробовать такой?

Пивоварова Ирина

Да я уж и к фамилии приаыкла

Нежный Циник ))

И зачем выходила.......УЖЕ НЕ ПОМНИШЬ ? )))))

Нежный Циник ))

👍 Ирина, что самое важное в ответах ? )

Нежный Циник ))

Для меня тоже ! ОБОЖАЮ ЧЕСТНОСТЬ !!!! 👍👍👍 Иначе. зачем мы ВСЕ ЗДЕСЬ И СЕГОДНЯ СОБРАЛИСЬ ? )))

No Name

Это как? К жене в гости ходить? Да этому, кто придумал, памятник надо поставить нерукотворный

No Name

Бегуу

Ната

Кого-то так устраивает. Вроде б и не трешься бок-о-бок день ото дня и в тоже время при семье...

Ната

?

Ната

Где?

Ольга Белова

Плюсы, в основном, для женщин - вроде бы и не одна, но не нужно столько уборки, глажки и т.п.

Нежный Циник ))

Только весь сайт и я ) Лишь бы вас устраивало ! 👍🌹👍

Ольга Белова

🙂 Только Вы с сайтом никому не рассказывайте 🙂

Нежный Циник ))

Никому не расскажу вашу правдивую......душещипательную.....И ВСЕХ УСТРАИВАЮЩУЮ ИСТОРИЮ )))))

Ольга Белова

И правильно - завидовать нужно молча 🙂

Нежный Циник ))

Тогда счастья вам личного ! 👍🐱🤗😇🙏

Инесса Станиславовна

Никак , это не желание брать ответственность , а так пришел ушелникто не чем не напрягает

Нежный Циник ))

А ХОТЕЛОСЬ БЫ......БОЛЬШЕГО ? ))\

Инесса Станиславовна

Не знаю я такого брака не имею

Viktor Dratch

КАКОГО ОБЪЯСНЕНИЯ ВЫ ЖДЁТЕ ОТ СТАДА ИДИОТОВ КОТОРОЕ ВВЕЛО ЕГО В ФОРМУ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ...

Нежный Циник ))

Просто интересно мнение людей ! )

Viktor Dratch

люди не приемлют её как паталогию отношений, если конечно они люди познавшие дар взаимной любви...

Ольга

Да никак... Не занят, ни свободен... Для тех, кто не хочет нести ответственность за семью...

Нежный Циник ))

Это ....не совсем правда )) Кокетство или заблуждение ))

Ольга

Нет, я не вижу ничего необычного в доброте, или заботе.. Кокетничать я умею, но не сейчас!))

Ольга

Как это?) женщина без кокетства - серая мышь!)))

Нежный Циник ))

Ты всегда будешь - ХОРОШАЯ мышь ))))))))

Татьяна Гордиладзе

Мужчинам, чтобы уйти от ответственности, а женщинам, если муж надоест отдохнуть от него

Светлана Ахмедова

Мне такой бы сейчас понравился. Никаких носков, борщей, горы посуды и т.д. только любовь

Нежный Циник ))

Долго продержишься на одной ЛЮБВИ ? )))

Светлана Ахмедова

А что ещё надо? Поверьте, других радостей в 60 лет, уже не жду

Нежный Циник ))

МОЖЕТ ЕЩЕ НЕМНОГО ПОДОЖДАТЬ ? )))

Светлана Ахмедова

А ,что опять влюбиться? Хотеть, чтобы вместе смотрели телевизор, ночевали и просыпались вместе, ходили гулять. ...а потом опять разбитое сердце. Уже этого не жду, не надеюсь, что найдется такой, что буду радоваться даже храпу, только пусть будет рядом

Нежный Циник ))

Света....САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС.......ЧТО Я ХОЧУ !!!!!!

Нежный Циник ))

ясно..........................

Галина Разоренова

Я лично к нему никак "не отношусь")Но если это кому-нибудь "нужно",то это их личное дело.)

Тимофей Панков

Ну как же,тебе могут сверлить мозг только когда ты в гостях,а не на постоянной основе)))

Дина Балушевская

Чтобы не надоели друг другу... Встречаются 2-3 раза в неделю... У каждого своя территория

Нежный Циник ))

Лишь бы девчонка была СОБЛАЗНИТЕЛЬНАЯ ! ))))))

Дина Балушевская

Девчонка не будет жить гостевым браком.... Это скорее для женщин 40+

Георгий С.

Если обоих устраивает такой формат общения,почему бы и нет,время строгих догм прошло!

Александр Максимов

Попытка представить важнейшее решение своей жизни многоразовым и безответственным!

Александр Максимов

Самообман Вобщем! Детская игра в папу и маму без всяких обязанностей и обязательств!!!

Александр Максимов

Потому что детям свойственно расти и становиться мужественными и женственными!!! Иначе можно было бы и детей сосчитать законным браком, со всеми вытекающими последствиями!!!

Екатерина Эйдис

Для здоровья полезно, пришлёл трахнул и ушёл и не каких обязанностей и обязательств.

Нежный Циник ))

Хороший и приятный цвет волос для сучки ! ))

Екатерина Эйдис

Золотистая, вроде рыжая но не сильно)))

Нежный Циник ))

НАТУРАЛЬНАЯ......И ЭТО ПРИЯТНО ! ))) 👍🌹👍

Екатерина Эйдис

А Вы знаете, что рыжие пахнут по особенному и сразу или притягивают или если этот запах не приятен отталкивают

Нежный Циник ))

Меня рыженькие притягивают ! ))

Галина Архипова

ПРИБЕЖАЛ К ПОДРУЖКЕ ДУРЬ СБРОСИЛ И ПОД ЮБКУ К ЖЕНЕ..НООО И ЧТО ЗДЕСЬ КРИМИНАЛЬНОГО???

Галина Архипова

НО БЕЗ МЕЧТЫ ТОЖЕ ЖИТЬ НЕ ИНТЕРЕСНО...ЧТО СЛАБО ПРЕВРАТИТЬ ЕЁ МЕЧТУ В РЕАЛЬНОСТЬ??

Нежный Циник ))

Чью мечту в какую реальность ? ))))))))

Галина Архипова

ХОТЯ БЫ ОДНОЙ ДЕВУШКИ КОТОРАЯ ХОРОВОДОМ ХОДИТ ВОКРУГ СВОЕЙ МЕЧТЫ...МНОГО ИХ--ЭТО НЕ ПОД СИЛУ НО ОДНОЙ МОЖНО ПОМОЧЬ В ЧЁМ ТО??

Нежный Циник ))

Звучит не очень )) Как недовольство ))))

Галина Архипова

НА ОБОРОТ ХОТЬ ОДНА БУДЕТ СЧАСТЛИВА

Виталий

Отношения как ни как, причем очень удобно, без обязательств, в наше время самое то!)))

Виталий

До этого я был слишком наивен), ведь холостяком оставался, пока было возможно, но решился на семью.. и пожалел...

Аксакал-Хан-Паша

...ВАМ УЖЕ МОЖНО КНИГУ ПИСАТЬ ИЗ ОТВЕТОВ НА ЭТОТ ВОПРОС...!!!...а вы всё спрашиваете...

Елена Куприянова

Для нежелающих заморачиваться. Мне комфортно-я с тобой, нет-отвали, моя черешня"""