Максим Шадрин

29 августа 1912 года английский генерал Гамельтон отправил в качестве подкрепления Норкфолский полк солдат в качестве подкрепления на передовую. Полк поднялся высоко в горы,и был накрыт огромным облаком. Полк исчез,из облака не вышел ни один солдат.... Что это было?

Ответы
Antitролль. Игорь

Ты же прогуглил.... вот и расскажи.... Или тебе из поколения в поколение родственники передали?

Максим Шадрин

Я не использую гугль

Antitролль. Игорь

Так ты очевидец?!!!😱🤔😜

Максим Шадрин

Я пользователь темной стороны инета, и чтец совсекретных директив

Счастливый

Вполне возможно..облако было сплошным..вот они наверно попали в тупик и упали в пропасть..

Максим Шадрин

Возможно

Z-Мимокрокодил-V

Портал в параллельное пространство. Таких случаев множество.

Максим Шадрин

Тоже склонен к этому мнению

Колючка-Это Я)))

Не было такого генерала,был гамИльтон

Виктор Ш

Расстреляли турки, после пленения!

Соболев Валерий

очень сильное колдунство.

Ар
Арина

Вход в другое измерение...

Ар
Арина

Очень большое предупреждение, надо правильно смотреть...

Максим Шадрин

В картине Монализа Леонардо 'Дэ Винчи даёт определение слову "Красота" этот портрет создан из фрагментов "изъянов в красоте" стандартов того времяни... В итоге мы доходим до понятия: красота-совокупность взаимоконкурирующих элементов

Ар
Арина

Там же не одна женщина....

Максим Шадрин

Однако картина создавалась так: Леонардо нарисовал пять портретов женщин с "изъянами в красоте", а затем вынес и объединил все эти изъяны на шестом холсте

Ар
Арина

Пусть будет по Вашему.......не люблю оспаривать...

Господин Дроссельмейер

Дезертирство?!

Видмет Лапатыч Бизульо

Пц пришёль.

Геннадий Витальевич Чичеров

ГамИльтон

Людмила Канивец

🤷‍♀️

Mарго Беккер

🤷‍♂️

Еп
Епифания

Сказка

Максим Шадрин

Исчезновение роты 4/5 Норкфолского полка исторический факт!

Еп
Епифания

Можно ссылочку на первоисточник?

Максим Шадрин

WWW в помощь

Еп
Епифания

В 1918 году в соседнем овраге были обнаружены останки большинства солдат из состава батальона, однако официальное заявление властей Турции о том, что страна не располагает информацией о судьбе батальона, породило множество слухов и кривотолков и послужило источником городской легенды с несколькими вариантами, согласно которой батальон мистическим образом исчез (с)

Максим Шадрин

Это был туман, но на отметке 2445 туманов быть не может физически

Еп
Епифания

Городская легенда продолжается!