El Fuego

читал новость в спб 1.5 млн мигрантов зарегестрированно естественно это не немцы и не французы.. лениградцы каждый 4 из вас муслим-азиат? Вам нра жить в Ленинобаде?

Ответы
Прохор П

Из книги Берл Лазара "Еврейская Россия": В одном из наших разговоров, Путин сказал мне: "Ребе, я подумываю максимально увеличить миграцию гоев из средней Азии и Кавказа", дать зелёный свет китайцам и вьетнамцам, пустить их в одночасье, вручить им на много больше прав, чем русским гоям. Благодаря такому резкому и большому наплыву, мы раз и навсегда в каких-то 10 лет решим "русский вопрос", смешаем их с остальными племенами, навсегда убив их славянскую идентичность, от которой мы вынуждены, терпеть столько проблем.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В масквабаде их только официально по данным МВД РФ более 4000000 на 15500000 условных москвичей.Из которых тоже примерно 25% таких же.Вот Просмект Мира,10 минут езды до креммля.Ураза Байрам.Соборная мечеть.🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так он их и завозит.Не я же.

El Fuego

разумеется славян гнобит в сво а муслимов тащит они уже сюда своих баб с детенышами везут я вот из Пскова но этих бородатых тут каждый второй и место в дет сад их детям почему то вне очереди

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В масквабаде их в разы больше.Ты же видишь какие толпы.И цифры я тебе написал.

El Fuego

враг в Кремле

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так!👍🤝

Робот Вертер

Иначе никак. Где взять 1,5 миллиона рабочих рук, если их отправят домой?

El Fuego

а может своих перетать гнобить:?

Робот Вертер

Безработных нет в стране

El Fuego

есть проц 3 только официально

Робот Вертер

От трудоспособного населения страны - это и получится около 2 млн человек. А мигрантов в стране около 10 млн. Так что, братан, без них никак. Не хочешь узбеков, киргизов, таджиков, получишь негров, афганцев, корейцев и китайцев.

El Fuego

у вас без них никак

~E
~ Eva Lansca ~

Это никому не нравится! Даже им это не нравится.

~E
~ Eva Lansca ~

А из начальник не в России!!! Их начальник мусульманин из родных земель

El Fuego

нет их начальники в россии.. вы с луны чтоли свалились:?

~E
~ Eva Lansca ~

И кто их начальники?

El Fuego

все на ком форма менты фсин налоговики гаи приставы и тд

~E
~ Eva Lansca ~

А ФСИН то как ими пользуется?

Андрей Будняев

Ленинобад в Тадж.ССР был такой город.

Николай Верниковский

скоро их поголовье возрастёт в разы.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Езжай туда , любимой женой будешь

El Fuego

ебать ты извращенец педрило

Геннадий Витальевич Чичеров

зарегИстрировано🖼

Леди Мила

👍😀

Влад Тоневицкий

Их всё устраивает.

Nikola Mahkov

-не бывал--