Та
Татьяна

И все-таки надо любить, иначе мы все со скуки передохнем....Человек же счастлив, когда его сердцу есть с кем перестукиваться?

Ответы
Fenix🇱🇹

Счастье от перестуков не зависит, это чувство полноты жизни оно в человеке есть или нет и от другого человека , оно тоже не зависит. Мы делимся только тем , что в нас есть.

Ан
Андрей

А других забот ,что ли нет.В поле сходить пожать рожь или подкову выковать на счастье,или в поход сходить на иго.Любовь ей подавай,тоже мне графиня.

Та
Татьяна

У меня других забот хватает... ГРАФ

Ан
Андрей

А вот это правильно.Почисти утварь на кухни.Тоже дело.Кастрюльки да речным песочком.пошоркой до зеркального блеска. И в людской порядок наведи.

Та
Татьяна

А мужчина как всегда - "я подарю тебе звезду" 😂😂

Ольга Опекунова

Вот..забежала идея говорить:- не сексом заниматься..,а перестуком сердец..🤝💓💓✨

Та
Татьяна

Нет я не это имела ввиду 😂😂😂

Ольга Опекунова

Да Я понимаю..,просто ,,ИДЕЯ,, не выбирает..,когда ей забегать..please..))☘️🌹☘️✨

Asmadey Richard's

Это для тех у кого в жизни целей нет, вот они и думают чем себя занять

Серьёзный Такой ...

Мешает стенка не допонимания , или не дослушивания ?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

От счастье тоже всё одно сдыхать лучше что ли будет?

Далеко Не Идеал...увы(

Это для молодых. Для старых- стучит и ладно.

Владимир

люби комаров,они от тебя не откажутся

Та
Татьяна

На себе проверил?

Владимир

не ваш проблем

Та
Татьяна

Это уж точно

Елена

Это точно!!! Как Вы здорово сказали!!!

Сергей Скоробогатый

вы придумали вообще мысль не плохая

Де
Денис

Хреновое занятие на мой взгляд.

Валентин Чистяков

не сегодня; тк нонсенс!!!!!!!!!!!!!!

Вячеслав

Могу с другом пообщаться.

Во
Вовочка

не обязательно одного...

Борис Кучеренко

вовсе не в этом счастье

Дима Соболев

Человек и есть счастье!

Яков С

Со скуки или от себя

Геннадий Шемякин

ВЫ ПРАВЫ НА ВСЕ СТО !

Ле
Лена

Вы правы🙂

Ва
Вадим

Это так.👏🌷