На
Надежда

Читаю вопросы от мужчин...каждый пишет хочу.любви.! Хочу тепла и нежности...Дамы вы где...? Не видите что ли ..мужик на нерест пошёл?

Ответы
Александр

Милей жены на свете нет,
Если она жена.
В душе не страсть,
Любви в ней свет,
В ней Бог, не сатана.
А в браке что, кольцо, печать,
Вся показуха тут.
Для жизни в браке не жену,
Сожительниц берут.

Марат Шелгунов

Я такую хрень не писал.

На
Надежда

Не писал..не писал.. ну хорошо.

Лион Васькин

Да, действительно: дамы, вы где? Ведь опоздаете, мужик от нерестится и уплывёт обратно в море. А когда следующий нерест, он и сам не знает...

На
Надежда

Женщины походу ждали.ждали. Да В Турцию свалили.. Там мужиков как грязи.

Лион Васькин

Перышка им и попутного ветра. Возвращаться всё равно придётся, а свои мужики уже в морях будут на чужую икру свои молоки выливать. А в Турции мужиков поэтому и есть как грязи, что у них, у каждого по 3-5 штук жён. И совсем не факт, что ты станешь любимой и для постели. Может так случиться, что тебе придётся только стирать трусы и носки.

На
Надежда

Я неее. Я по России путешествую.!

Лион Васькин

Вот и молодец! Вот и правильно!

Св
Светлана_Светлана

Когда у оленей гон, самку выигрывает в борьбе (!) самый сильный олень. А само ничего в руки не падает.человек все ж ближе к млекопитающим.

На
Надежда

Пусть.

Е)
Екатерина ))

У многих нерест круглый год. Только почему-то они нереститься в чужой водоем наровят идти, а не в свой

На
Надежда

Говорят в своём не ценят.

Е)
Екатерина ))

Врут)) они сами свой водоем не ценят

На
Надежда

Не могу спорить.

Миша Огурцов

А мы амазонкам на ненужных зато трахмашины китайские и чурки как пиражки разлетаются по рукам.

Миша Огурцов

Жостко смеяться над правдой подтвержденной в ППС.

На
Надежда

Это не смех.. А нет возражений.

Ан
Андрей

Иной раз ,думаю от куда у женщин столько цинизма.Ведь у вас почти у всех дети,чему вы их учите.?

На
Надежда

Цинизм у и учим

Сергей

почему каждый ? - я не нуждаюсь в чужой любви - достаточно , что меня любит моя женщина !!!!

На
Надежда

Сергей...я за вас рада..Но есть мужчины...которым тепла не хватает.

Сергей

Согласен с вами - чего на свете только нету

Станислав

Правильно. А он должен совпадать с тем временем когда самочки начинают метать икру.

На
Надежда

Правильно.

В М

Так, в воду надо лезть, снасть забрасывать. А потом еще домой тащить на разделку.

Барон Де Гофмансталь

Не надо врать, далеко не каждый, я, например, подобной фигни не писал ни разу)))

На
Надежда

И что..сразу не писал.... Для вас же стараюсь.

S.
S.b.d.

Аха. ...так каждому даже принцесса не подойдёт. Им только королеву подавай. ....

На
Надежда

Из-за мужика..в депрессию!? На хер бы он сдался.. Другого встретишь.

S.
S.b.d.

Да мне и не 20 давно.когда?и где. ...так потом чувства бывают не к каждому. ..

На
Надежда

Всем не 20.. Не ной.. Думай о хорошем.

S.
S.b.d.

Ахахаааа. ...смеюсь...спасибо моя хорошая. ...

Наталья Казаченко

На самом деле они ищут или прислугу, или постельную принадлежность.

На
Надежда

Думаешь?

Наталья Казаченко

Уверена.

На
Надежда

Может и не так всё плохо?

Наталья Казаченко

У каждого свои взгляды.

Ми
Мир))

Чет как то мелко плавают..только одно ХОЧУ чего стоит🙈🙈

На
Надежда

😁- Ну молодец

Юрий Суровегин

....а у многих сеть мхом заросла или им лень её раздвигать...

На
Надежда

Ну мы не про этих.. Мховиков..

Юрий Суровегин

..читай в личке...

K.
Karina .

Когда он идет на нерест - можно ловить голыми руками)))🤣

На
Надежда

Ага...!

Dinara Izatova

если б хотели о своем желании не кричали, а просто любили

Равиль Гарипов

Да какой нерест , пескари как дело так они в песок 😁😁

На
Надежда

Ну что вы.. пискари..да пискари..

Марина Соколова

Тёплый чай и нежный тортик под любимый сериальчик?))))

На
Надежда

Понятно.Лень матушка... делает свое дело.

Марина Соколова

это мужик ленится и ждёт)))))

Не
Несмеяна

Так все хотят на халяву! А зачем они нужны халявщики?

Michael Lvovich Kunin

Так -Март -давно прошел !Вы Милая не много опоздали !

На
Надежда

К зиме..утепляться нужно.как бы бабье лето не прозевать.