Антон

Не важно, тонна ненависти или тонна нежности лежит у вас на душе. Когда чувство не находит выхода, то это просто тонна. У вас на душе...

Ответы
Ла
Лада

Невероятно, невозможно, немыслимо
И сложно...непреодолимо сложно...
Углубиться, в своё неосознанное.
Чтобы понять, что наши желания,
Незаслужены нами и неоправданы...
Сколько бессмысленно сказано,
И эмоций напрасных растрачено,
По руслу пустому шагов отмерено,
Тем, чем могли, его не наполнили,
Роднику мудрости пробиться непросто,
Сквозь толщу-стену из комплексов...
Своё Я-свою Душу осознать и увидеть.

Наталья Тюленева

А вы верно подметили... Не важно что за груз, но давят одинаково....Только ненависть еще и разрушает ....

Антон

ещё как(.

Кы
Кызыма)

Только воздействие этих тонн на человека, совершенно разное.) Одна тебя разрушает, другая созидает.

Антон

вот мне бы по больше созидания. Просто очень плохо когда тебя разрывает от ненависти.

Галина

не уверенна, что тонна нежности не перейдет в тонну ненависти без должного применения и выхода

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Чтобы ваша жизнь шла в гору, а не под откос, разводите абрикос!

Антон

надо задуматься)

Шимон Натаныч (Биробиджан)

давай там, Антоха!😁👍

Антон

💪👍

Ми
Мила

Лучше ненависть не копить,а выплескивать отрицательные эмоции маленькими порциями.

Жанна

Пусть лучше будет нежность. Для души она желанный гость, пусть даже ее целая тонна.

Сухат Жена Фараона

ЕСЛИ ЕСТЬ ВХОД ТО ВЫХОД ТОЖЕ ЕСТЬ😀😀😀😀😀

Антон

ну как бы логично.

Na
Natali

У вас тонна нежности или ненависти? Что разгружать будем?

Na
Natali

Уууух Антон)))

Антон

вы прям Наталья так говорите) Уххх прям как профессионал. Удалим сорняки быстро и надёжно качество гарантирую.

Na
Natali

Я только за качество. ☺️

Антон

качественно ). Слово то какое .

Na
Natali

))

Алексей

А вы таки хотите,чтобы ей придавило кого-нибудь другого?

Ok
Oksi

Важно ...тонна ненависти давит на организм болезнями

Антон

ооо OKsi M))

Ok
Oksi

Оооо Антон)))

Ольга Белова

Всё в полном порядке или беспорядке, как посмотреть)

Антон

).

Ольга Меломанка

Слава богу только хорошее,злость очень редко

Елена Щупак

Нежность - это очень приятный и лёгкий вес.

Дана

Только выражение лица при этом разное...

Наталья

куда бы эту тонну обрушить? Вернее, две

Антон

воооот )) Ну уж осчастливьте кого нить если эта тонна добра и позитива)). Правда есть риск что вернётся вам примерно где то две тонны в ответ.

Наталья

одна тонна нежности и одна тонна ненависти к тому, кто эту нежность растоптал

Антон

вот те на опять ненависть.

",
",,",,",,",,"

Лежит......временами переворачивается

Кс
Ксения

Все важно!Тонна нежности-невесома...

Татьяна Ковалева (Павлова)

спокойствие и радость каждого дня

Татьяна Ковалева (Павлова)

)я о себе и писала- что суждено того не миновать, за нас уже все решено

Антон

ну кто то говорит решено кто то написано но смысл конечно один. Вот только вопрос можно ли на это как то повлиять.

Татьяна Ковалева (Павлова)

Есть Бог который нас всех втдит и направляет, если в сложивщейся ситуатуци ты что-то можешь изменить- меняй, если нет- прими

Антон

если бы всё было бы так просто.

Татьяна Ковалева (Павлова)

а в чем сложно?

Николай Лазарев

Я крановщик-переложу дальний угол