Забава

Война - это выбор между плохим и наихудшим?

Ответы
[●_●]

Да. Ибо эти действия пришлось бы проводить на территории Белгорода и Курска, а потом все равно бы пришлось делать то же самое на Украине, но при этом доверие Донбасса к РФ было бы подорвано в клочья.

Забава

Согласна на 100%

[●_●]

Поэтому те, кто хуями кроет Путина, со стороны мне кажутся либо недоразвитыми, либо наивными сопляками. Даже если смотреть беспристрастным взглядом.

Забава

Особо ленивые и тупенькие, не желают получать разную информацию и анализировать её

[●_●]

Да, хавают шлак на тарелочке. Но у этого шлака выверенная идеология. Поэтому надо перепроверять каждую дичь, а это утомляет.

Qqqq Qqqqq

это когда Моська думает что она Великая и такую приходится осаживать палкой

Толя Попов

а терпеть зверства хохло-уродов.....это гуманность☝️😉

Забава

😮

Толя Попов

или у вас это непоказывают ?😉

Забава

Показывают. Я написала цитату Михаила Онуфриенко, он делает военную сводку как Юрий Подоляка, за Россию, живёт в Крыму

Толя Попов

их много сейчас☝️😉............хохло-фейко-метов☝️😉.......👈👉

Александр Мезенцев

Война,как сказал классик,это торжество того,что лучше.

Забава

Того, что сильнее

Александр Мезенцев

Вроде он сказал так как написал я.Давно не читал,могу ошибаться.

Забава

Я от себя написала

Александр Мезенцев

Аааа.Ну так-то дааа.Победит все равно тот,кто сильнее.

Яду Хари

Это не выбор, это реакция на греховные действия (карма)

Юл
Юлия

Война это не выбор, это принцип - око за око,,

Забава

И принцип тоже

Юл
Юлия

Война не выбор , к ней принуждают, вынуждают и.т.д. никто добровольно войну не открывает,,

Забава

Но даже по принуждению хорошей война не бывает

Юл
Юлия

Конечно, это худшее, что придумало человечество,,

Се
Сергей

Знаю точно, это отсутствие мира(((

Забава

Знающий!

А.

Это самый быстрый способ

Забава

Способ выбора?

А.

Решения вопроса

Забава

Разве?Некоторые войны длятся десятилетиями

А.

Это еще и бизнес

Забава

Бизнес конечно. И лекарство против морщин

А.

Роман Штефан

Если бы так просто.

Wlad Korn

Евгений

незнаю

Гр
Григорий

☝️🤔