Элен Ренбауэр Z

Если бы за каждое твоё вранье я тебе дарила по воздушному шарику, ты бы улетел на хер ещё пару месяцев назад!😝

Ответы · страница 2
Ир
Ирина

Классно. Если бы это было на самом деле. Сколько бы мужиков улетело?

Сергей Задунайский

На чей именно ХЕР он бы улетел??????? Ты что, любовника завела???????))))))))

Сергей Задунайский

шары надо полагать это яйца?????

Твой  Самый   - Лучший Друг
Твой Самый - Лучший Друг

нет,тыб сама улетела от того что все шарики в твоей руке остались

Евгений Иванов

На хер улетают женщины. Мужчины летят в другое место.😚

Элен Ренбауэр Z

Может Вы не в курсе, но и они уже туда летают😏

Евгений Иванов

Ну и ладно. Только пусть не кичатся этим. как Москвичи или Питерцы.

Алексей Бодров

Спасибо! Отличное решение, возьму на вооружения! С Наступающим!

Алексей Бодров

Нет, слов..... 🙂

Бя
Бяшим

Таааак...буду знать, что делать когда у дорогой в руках шарик))))

Павел Делуков

На том месте, куда Вы его послали может уместиться только гей

Элен Ренбауэр Z

Туда знать ему и жорога😏

Андрей Губарев

А те шарики которые я вовремя хлопнул - не дали бы взлететь. 🙂

Андрей Губарев

продуманый. но всё таки весёлый.

Элен Ренбауэр Z

И ШО Я В ТЕБЯ ТАКОЙ ВЛЮЮЛЕННЫЙ😃

Андрей Губарев

Папандопало - позови Марусю. 🙂

Олег Дуров

ВРУТ ДЕТИ. В МОЕМ ВОЗРАСТЕ НЕТ ЖЕЛАНИЯ ВРАТЬ. ТОЛЬКО МЕЧТАТЬ.

OK
Oleg Koshevoy

Что, все уже разлетелись?. Или Вы чётко следите за ситуацией?

OK
Oleg Koshevoy

Ничего - кто нибудь прилетит от другой такой же

OK
Oleg Koshevoy

Не...примете? или хорошо замаскировались?

OK
Oleg Koshevoy

Как знаете, а может всё таки иногда включать сигнальные огни?

Александр Шкаратин

У тебя бы шариков не хватило 🤣 😜 😛

Vladimirs Cucukins

Вот до чего прижимистость и жлобство доводят - до мук...😂

Vladimirs Cucukins

Это вторую сторону и тогда, когда первая не жлобствует и на шарики исправно отстёгивает.

Елена Галкина

Вы это кому?! Всех мерить одной меркой нельзя люди разные

Alex Dark 🇷🇺

не летают шарики, толи продавец бракованный толи шарики

Вячеслав Курбатов

И где бы вы нас искали 😀😀😀😀😀😀?

Aleksandr Gid

ДОБРОГО ДНЯ. А ВЫ ГОТОВЫ ВЫСЛУШАТЬ ПРАВДУ БЕЗ ИСТЕРИК???

Элен Ренбауэр Z

Да.. Только если это правда.

Aleksandr Gid

НУ ТОГДА НЕ ЗНАЮ... МОЖЕТ БЫТЬ ВЫ БЫ ВЫДАЛИ СРАЗУ ОХАПКУ ШАРИКОВ ЗА ЭТУ ПРАВДУ И ОН СРАЗУ БЫ УЛЕТЕЛ... ТОЖЕ ВАРИАНТ. ЛУЧШЕ ГОРЬКАЯ ДА ПРАВДА, ЧЕМ ПРИЯТНАЯ НО ЛОЖЬ

Aleksandr Gid

ДА ЭТО ДЛЯ ВСЕХ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ НОРМАЛЬНО. ИЗВИНИТЕ НО НА МОЙ ВЗГЛЯД ШКАЛУ ЦЕННОСТЕЙ НАДО ИЗУЧИТЬ ДО ТОГО КАК ВЫДАВАТЬ ШАРИКИ. ПРАВДА НА ЭТИ ГРАБЛИ БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА НАСТУПАЕТ РЕГУЛЯРНО

Элен Ренбауэр Z

Так это и есть изучение😉

Олег Кочетков

Если женщине говорит правду она с ума сойдет!😁😁😁

Олег Кочетков

С нами порядок,а вы девушка нервы берегите!!!😏

Элен Ренбауэр Z

Вы берегите.. У нас они с нами😋

Олег Кочетков

Сюжет раскручивается,уже интереснее... Люблю таких взрывных!😎😎😎

Олег Дуров

😍😍😘😘😘😘😘

Надежда Генералова

Я и через пару месяцев при таком темпе врвнья не улечу

Игорь Владимирович

))))))))))то то я смотрю сколько женщин летает и залетает))