Элвис-2

Когда это светлое будущее наступит, никому не известно, но советские люди его всегда ждали и поэтому запасались всем, чем можно, и ничего не выбрасывали. Ели из старой и порой треснутой посуды, хотя новая и красивая смотрела на них из серванта. Носили одежду и обувь до победного конца, а новое складывали «детям-внукам» на антресоли. А те потом......????

Ответы
Мария

и кто вам такую глупость сказал

Элвис-2

но я то не стоню и не ностальгирую

Мария

значит не плохо устроен

Элвис-2

я преподаватель в колледже-получаем меньше чем учителя в школах

Мария

да это разговор ни о чем ...но соц пакет есть,отпуск оплачиваемый и т д

Элвис-2

✅

Светлана Науман

увы выбрасывали

Элвис-2

✅

Светлана Науман

удачи

Бабошина Валентина

Выбрасывали.

Элвис-2

✅

Ирина

было дело....

Элвис-2

😃

Ирина

🤷‍♀️