Лю
Людмила

Вы доверяете нашей медицине?

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

я не доверяю медицине вообще, в любой стране. Хорошему врачу - да. А медицине - нет!

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Да...
Я жив сейчас благодаря ей, а ведь уже к маю должен был - в ящик!..

Владимир Гулинский

У них монополия на выдачу больничных листов.

Виктор

Доверять можно только поталогоанатомам

Анна Сова

В Израиле да, русским врачам.

Лю
Людмила

Да не только время, они безграмотные в своей профессии, могут навредить.

Дед Пихто

Они приходят не людей лечить,а зарабатывать.

Анна Сова

В каждой стране врачи смотрят с точки зрения медицины своей страны и климата и лекарств и прививок. Снимки в трех странах показывали моего мужа, Германия и Израиль сказа одно , А Минск, Онкоцентр, считается очень хорошим, на стол оперировать. Здесь врачи, не поверили. И сказали, что максимум ему три месяца, Он так и умер, в конце третьего месяца, хотя ему вводили какие то .

Лю
Людмила

Я мало лечилась в своей жизни, рожала один раз, ребёнка при родах искалечили. И так, какая-нибудь проблема, пойдёшь, ни в чем помочь не могут. Желудок болел, выписали таблетки, пропила, бесполезно. Люди посоветовали траву, пила, помогло, не болит.

Анна Сова

к сожалению

Валентина Десятова

А КУДА ДЕВАТЬСЯ- ДРУГОЙ НЕТ!!!

Валерий Львутин

А что делать?🤒 😀

Гульшат Абдурахманова

нет, но деваться некуда

Анна Малий

Лучше не обращаться!

Лю
Людмила

Согласна.

Ljubow Bergmann

нашей в германии .полностью...

Николай Федотов

коновалы с натяжкой

Валерий Налибоцкий

Нашей да. 😉👍

Николай Новиков

Другой нет

Татьяна

не очень

Валерий Сонин

а кому же ещё ...?

Татьяна

разная она очень

Владимир Севостьянов

Нет.

Александр Зюков

Нет!