Вера Ерошенко

Вы,уехавшие из России и поливающие грязью СВОЮ РОДИНУ,помните-вы появились на свет и живете,потому что СОВЕТСКИЙ СОЛДАТ ПОБЕДИЛ ФАШИЗМ!Забыли про это?

Ответы
Телефонист Вася.а

Не надо пафоса.Критика и поливание грязью две большие разницы.У многих уехавших остались там родственники и близкие люди.И наши предки( мои во всяком случае) строили и воевали наравне со всеми.Да многие и сами это прошли.Вот,когда человек,который ни разу не вылез из своей " хацапетовки" с умным видом рассуждает о загнивающем западе и называет граждан другого государства собачьими кличками,вот это и называется поливание грязью.

Вера Ерошенко

Вы ничего плохого не писали..

Телефонист Вася.а

Многим не нравится.Мне плевать на внутреннюю политику любого государства,кроме того где,я живу.Это дело граждан этой страны.Внешнюю политику могу критиковать.

Вера Ерошенко

Правильные слова!Я тоже не хочу говорить о другой стране-я там не живу!

Телефонист Вася.а

На некоторых экземплярах срываюсь,но только после умствования насчёт внутренней политики моей страны.Хотя не был здесь никогда в жизни.

Вера Ерошенко

Спасибо за понимание!

Телефонист Вася.а

Да не за,что.Удачи и хорошего настроения!

Вера Ерошенко

Взаимно!

Ва
Вадим

Удивительно, но мы сейчас не представляем даже МАСШТАБ того грандиозного события, которое сейчас вмещает короткое слово ПОБЕДА. Не единицы, не батальоны даже, а весь НАРОД стоял НАСМЕРТЬ. Голыми руками горло ломали врагу.

Вера Ерошенко

Они этого не понимают

Людмила Труханова

Все понимали бы, если говорили правду. Забывают все и все. Плохо. Фашизм был и СОВЕТСКИЙ народ победил. Правда побежденные живут не так, как победители. Жаль. Мой отец воевал, страшные вещи рассказывал, и то шепотом. Нельзя было говорить многого. Он очень переживал, но был самый счастливый момент с его слов, это САЛЮТ 9 Мая 1945 года.😔

Вера Ерошенко

Светлая память воевавшим!

Людмила Труханова

СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ!!!!!!!!

Slawa Zil

Умница! Хорошо сказано! А то тут одна ,русская мадам,которая живет сейчас в Италии,шибко грязью Россию и Россиян поливала! Что ,мол мы тут в нищите живем... И прочее!

Вера Ерошенко

Достали!

Slawa Zil

Согласен!

Олег Логинчук

Просто Вера нужно обратно закон ввести, уехал из России, всё обратно дороги нет, как при СССР и поливать грязью станем мы всех, кто не дома...

Вера Ерошенко

Злобствуют.парад наш им не нравится-оружием хвалимся,видите ли!

Олег Логинчук

А потому и злобствуют что наши деды и бабушки пизды им дали, сейчас нам только скажет Вова -Фас! за 3 дня Киев возьмём или быстрее, кто много пиздит, тот мало живёт, скоро все допиздятся, а пиндосы как всегда в стороне, потому что на другом континенте...

Вера Ерошенко

Супер!!!!👍👍👍

Константин Михайлов

Предавшие Родину и свой народ,за бабло,ни когда не были патриотами,и не любили её,предателей и там не любят.....

Вера Ерошенко

Спасибо за понимание!

>Izrail Kogan

не надо путать Родину с режимом опустившим народ Родины в бесправие и нищету, зомбированная , вы наша.

>Izrail Kogan

воевали и погибали, и не делили, как вы, на наших и ваших. дожили, что в Германии таких разделов, нет, а в стране где наши предки победили фашизм, от таких как вы несёт фашизмом. позор.

Вера Ерошенко

Вы уехали и все время смотрите в сторону России.Вопрос-зачем?Вам же там хорошо,зачем вам наши проблемы? Я не понимаю.Это ваш выбор.Зачем оглядываться на страну,которая живет своей жизнью.

>Izrail Kogan

вам много чего не понять, вы не живёте а существуете и я проживший в России жизнь и сделавшей для неё больше чем нынешние говоруны "слуги народа"не могу спокойно смотреть, на то,что происходит в вынужденно покинутой мной стране. и не пишите мне больше.

Вера Ерошенко

Вы мне пишете,я отвечаю

>Izrail Kogan

вы просто вынуждаете на протест, еле выживая в самой богатой в мире стране в полной нищете и просто возмущаете своим ура патриотизмом к олигархическому коррупционному режиму.

Leon Popa

И НЕ ТОЛЬКО СОВЕТСКИЙ СОЛДАТ УЧАСТВОВАЛ В ВОЙНЕ И НЕ ТОЛЬКО ОН ПОБЕДИЛ А МНОГИЕ НАРОДЫ!!!!!

Вера Ерошенко

Какие МНОГИЕ НАРОДЫ?Кто гнал фашистов до Берлина?

Не
Невельский.

вот именно,"многие народы" лизали эсэсовские сапоги

Вера Ерошенко

Вся Европа была под ними.

Не
Невельский.

причем- с радостью

Вера Ерошенко

Никто не сопротиалялся.Теперь пишут-мы исторические памятники сохранили!

Leon Popa

ВЕРА! ПРОВЕРЯЕШЬ КОМУ И КАК ОТВЕЧАЮ?? ВТУРИЛАСЬ ЧТО ЛИ! НЕТ ТЕБЕ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ! НЕ СТАРАЙСЯ!

Вера Ерошенко

Много чести

Rafail Kanyukaev

Во первых многие из них зарабатывают на этом, во вторых скорее предки были по ту сторону

Вера Ерошенко

Скорее всего ,так.Спасибо!

Виктор Дёмин

Это забыли только те, кто искажает историю и переписывает её, сносит памятники..!

Вера Ерошенко

Верно!Н на сайте некоторые считают,что мы бряцаем оружием,устраивая парады.Про память не вспоминают.

Виктор Дёмин

Знаешь Вера, Моська на слона тоже лает..! Так пусть лают - не запретишь..!

Вера Ерошенко

Спасибо!

Ме
Механик.

Правильно Вера так их падлюк,только не родину они поливают,у них нет ее.

Ме
Механик.

Я понял,пусть собаки дают,ветер носит

Вера Ерошенко

Обожаю я русских мужчин!

Ме
Механик.

Живём,хотя все очень сложно,нас окружили,нас делают виноватыми во всем,а у запада доктрина такова, ,,ты виновен ,значит подлежишь уничтожению,,

Вера Ерошенко

Мы не сдадимся.

Ме
Механик.

Никак нельзя,ихи ценности ,нам беда.

Ал
Александр

Увы. Они не помнят, или, вернее, не хотят этого помнить. И не бесплатно.

Вера Ерошенко

Пусть забудут про нас

Ал
Александр

Нет. Этого им хозяева не позволят. Им платят за то, что они перевирают подвиг Советского Солдата.

Вера Ерошенко

Они же здесь родились ,ходили в школу...

Ал
Александр

Вы же прекрасно понимаете, что им на это плевать. Подобные скоты во время Великой Отечественной войны вешали и расстреливали своих одноклассников, соседей, друзей. У них нет ничего святого.

Вера Ерошенко

Читала про таких.

Лариса

Из России уехали,потому,что Россия продала все свои завоевания США.

Збигнев Августинович

Можно правительство обзывать или ненавидеть но Родину или страну которая тебя приняла -МЕРЗКО

Лариса

Ну это ведь русские названия - Гейропа, пиндосы, чурки, негры.... Но возмущаются, когда как то-то называет их страну Рашкой. Для них существует родина и враги. Друзей-то нет!

Збигнев Августинович

Друзья не родные не всегда их встретишь

Вадим Осипов

Гадюка - это состояние души!

Георгий Меньков

Жиды помня только что им надо, а остальные просто предатели, суки...

Вера Ерошенко

Спасибо!

Вячеслав Лебеднов

Не стоят эти люди Ваших слов...🌹🌷🌹🙂

Вера Ерошенко

Спасибо!

Вячеслав Лебеднов

не за что... Мы - россияне!!!🤝

Олег

Родина это не вороватая и продажная власть...

Вера Ерошенко

Пусть власть и ругают.

Павел

самое смешное ,что фашизм победили союзники.

Светлана Султанова

Родину не забудем,и фашизм тоже

Светлана Султанова

государственная социальная программа не работает

Вера Ерошенко

Чем наши родители,родившиеся до войны ,жили лучше?

Светлана Султанова

сплоченность, труд,верность,любовь

Вера Ерошенко

Детей больге рожали,несмотря ни на что

Светлана Султанова

Слово Родина это святое с чем связывает нас каждого кто умеет дорожить ею!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Аинемцы до нас не дошли

Вера Ерошенко

На Волге споткнулись.

Се
Сергей

Это было так давно....

Вера Ерошенко

Мы помним.

Се
Сергей

Впереди много интересного

Вера Ерошенко

Жизнь

Се
Сергей

Вот именно..это интереснее

Юлия По

Многие забыли увы...

Фердинанд Франц Иосифовович

Сталин в1937 был прав в борьбе с Врагами народа, их и сейчас полно и в том дже сословии, власть имеющих и обслуживающих их интересы ингеллигенция