Наталья)))

Что бы отношения были хорошими и крепкими, они должны быть прозрачными. Сила не в том что ты веришь своему спутнику ,а в том что бы ни кто из двоих не давал повода для неверия. И помните ! - маленькая ложь ,рождает большое недоверие.
Ну что , многоуважаемые Дамы и Господа,часто вы врёте (врали) своим мужьям (жёнам)? Или вы кристально чисты как слеза младенца?

Ответы · страница 2
Талгат Махамбетов

Наивно как-то звучит. Все мы (взрослые) знаем, что нет ничего абсолютного в жизни.

Наталья)))

Может и наивно ,но работает.

Талгат Махамбетов

Вы про недоверие? Зря, по моему. Мы же время от времени говорим неправду.

Наталья)))

А если нет повода для неправды?

Талгат Махамбетов

Это мы так думаем, что нет.

Григорий М.

А ты попробуй всегда говорить правду, как долго ты пробудешь с этим спутником?

Григорий М.

Досадно, хотел ангела увидеть.

Григорий М.

Как и людей, которые всегда говорят правду.

Наталья)))

Может быть . Я только одному человеку не могу врать.

Григорий М.

Вот даже и не знаю, повезло ли ему.

Наталья)))

Григорий,судя по Вашей реакции ,Вы предпочитаете что бы Вас обманывали?

Вадим Матов

Если всегда говорить одну правду, то очень быстро наживёшь себе врагов.

Наталья)))

Правду о чём ? ,простите..................

Вадим Матов

О том что человек думает. Не всегда надо говорить то, что думаешь. Иногда, чтобы быть объективным, лучше промолчать.

Наталья)))

Я о доверии в отношениях ,а Вы про что?

Вадим Матов

И я о том же самом. Ну например, если вам не нравится в своём избраннике какая нибудь мелочь, мне кажется, лучше не говорить об этом. Если постоянно говорить о таких мелочах, (на которые спокойно можно не обращать внимания), это может привести к разрыву отношений .

Наталья)))

А доверие здесь каким боком?Отношения могут разорваться даже из за разбитой бабушкиной вазы,но это не вопрос доверия .

Вадим Матов

Конечно нужно доверять. Но и допускать то, что от любви до ненависти ... В жизни всё бывает.

Балзия

признаю маленькую ложь во благо, но которую не страшно потом раскрыть

Юрий Васильевич

отвечу американской пословицей: "у каждого в шкафу есть свой скелет"

Александр Путин

Раньше да, а теперь никому не верю и живу по течению и других увлекаю

Константин Раду / Ра-Ду

Что бы всё это понять надо учиться в Школе Ярослава Мудрого НАУ ЭРА.

Nina Savko

Кто ни разу в жизни не соврал своей половине, бросьте в меня камень))

Денис Митрофанов

Чтобы отношения были хорошими и крепкими - они просто должны быть

Денис Митрофанов

Никакого пунктика. Я просто пытался показать вам на примере, что быть абсолютно честным НЕВОЗМОЖНО!!!

Наталья)))

Пример не удачный. А на счёт честности ,так скажу - нет ничего невозможного,если есть желание. Но я не настаиваю ,хочется Вам лгать и оправдывать себя невозможностью не врать,вперёд и с песней.

Денис Митрофанов

Дело не в том хочется или не хочется. Дело в невозможности. То что для вас является незначительным, для вашей второй половины может быть очень важным и наоборот. О незначительных моментах я могу даже не разговаривать, а вторая половина может подумать, что я что-то намеренно укрываю не общаясь на эту тему. Вы затронули очень сложную тему и переходите на личности, могу предположить что у вас самой "рыльце в пушку" раз вы так яростно обвиняете в этом других

Наталья)))

Если Вам будет от этого легче,можете думать что у меня "рыльце в пушку" "Вы своему мужчине рассказываете и показываете нежелательную растительность на теле?" - это кажется Ваш вопрос? Так кто из нас перешёл на личности?

Денис Митрофанов

Мне не холодно и не жарко. Это ваши отношения и только вам решать какими им быть. Я никого ни в чем не обвиняю, а лишь предполагаю и высказываю свое мнение. Возможно, мой пример с нежелательной растительностью не очень уместный и он каким то образом затронул вас и обидел. Видит Бог: я никого не хотел обижать. Этим примером я хотел вам показать, что есть вещи и темы на которые вы не общаетесь, но они есть. И как вы к этому относитесь? Вы утаиваете от супруга что-то или просто недоговариваете? А недоговаривать и врать это одно и то же? Видите сколько вопросов можно задать и все эти вопросы имеют отношение к прозрачности

Михаил Елизаров

штоли исповедаться а то в церкви сроду не бывал? 😜

Михаил Елизаров

грешен врал но жизнь такая. 😀

Наталья)))

Не ,Михаил ,не жизнь такая. Мы такие.

Михаил Елизаров

нам дан язык чтоб скрыть свои секреты. 😊

Наталья)))

Что то Вы путаете,кажется. Обычно говорят - язык как помело ))) Мели Емеля,твоя неделя.

Наталья)))

Вы пустозвон? Ну раз врали то?

Михаил Елизаров

пустозвон не тот кто обманывает или врет а тот кто попусту мелет -отсюда и поговорка. 😀

Свет - Мария Стрижевская

У МЕНЯ БЫЛО ТРИ И Я НЕ КОМУ И НИКОГДА НЕ ВРАЛА ПОЭТОМУ ВСЕ ЛЮБИЛИ ,

Наталья)))

Надеюсь Вам платили той же монетой?

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ ПРИХОДИЛОСЬ ВОСПИТОВАТЬ,

Свет - Мария Стрижевская

ДА ! ПОТОМУ ЧТО БОЯЛИСЬ ПОТЕРЯТЬ (Я СТАВИЛА УСЛОВИЯ ИМ )

Виктор Яцкунас

надо уметь терпеть, прощать.. идеальные люди только на кладбище..

Николай Молодкин

Если они будут прозрачными , то многие возненавидят друг друга !

Николай Молодкин

Потому что люди будут видеть правду , а правда часто горькой бывает !

Наталья)))

Вообще не понимаю ,если есть что скрывать ,если правда горька и не приглядна , зачем жить вместе и врать друг другу?

Николай Молодкин

Врать не обязательно ! Можно просто не всегда говорить правду , чтобы не огорчать партнера , как это делают высшие чиновники и служители культов чтобы не потерять свой прибыльный бизнес !

Балалай Гитарников

Бегрешных нет.Есть стремящиеся к правде и потенциальные лгуны.

Балалай Гитарников

Я спокоен как скала.Вы хотели подискутировать,но сами не приемлете иных точек зрения и мыслить шире не желаете.😁ну закрыли - так закрыли....Удачи в трансформации из какашки в человека!😂😂😂👋

Наталья)))

Понятно . Думать не хотим. Воля Ваша.

Балалай Гитарников

Вы уже утомляеете...Не будьте назойливых....

Наталья)))

Вроде не я у Вас в гостях))))) Идите с миром и будет Вам счастье.

Балалай Гитарников

ИДИТЕ УЖЕ В ДУПУ СКАЧКАМИ!!!

Алексей Некрасов

Это личное, для каждого... Поэтому вопрос я считаю не корректным

Эмом Рахмонов

с детства подниматься кристально чистым, пока общество такое.

Светлана Трелева

прозрачными....... прям как у Путина -вы не родственница Володи ?

Светлана Трелева

😀 надо писать ГОРАЗДО 😊

Наталья)))

А мне так больше нравится.))

Светлана Трелева

😀 хорошо что не обижаешься ! 👍

Ник Ник

маленькая ложь ничего не рождает а вру я по обстоятельствам

Наталья)))

Это Вам так кажется. А обстоятельства мы создаём сами,как и враньё .

Ник Ник

хорошо врать тоже нужно уметь

Наталья)))

Ну да. Кто то талантливо играет на флейте ,а кто то талантливо врёт.Каждому своё.

Ник Ник

иногда талантливое вранье мне очень помогает в жизни

Наталья)))

Я Вам так скажу ,Николай Николаевич,не надо считать людей дурне себя. Это я к чему............Вот сейчас Вы собой довольны ,удачно соврал ,все поверили ,Вам даже это что то там помогло . Ура и зашибись . Но дело в том что жизнь не кончается завтра и люди постепенно начинают понимать чего Вы стоите на самом деле и завтра за Ваше враньё никто даже ломанного гроша не даст. Вот и вся цена такому таланту.

Ник Ник

я вру по необходимости не на каждом шагу ну не могу же я сказать жене друга что он свернул не в тот переулок

Олег

кто безгрешен..пусть бросит в меня камень...не нашлось таких

Наталья)))

Не о том думаете Славянин.

Олег

натали ..ну право где же вы в наше время видели таких "святых"

Наталья)))

Да при чём здесь святость то? Быть честной со своим мужчиной,для меня лично ,дело чести. Если в отношениях сплошное враньё на фиг нужны такие отношения? В нашем лживом мире должен же быть хоть один человек которому ты веришь безусловно и от которого не ждёшь камня за пазухой.А иначе к чему вся эта суета?

Олег

согласен ...порядочность превыше всего

Александра Капитонова

Ну на такой вопрос я думаю никто не даст правдивый ответ.