Ро
Робин

Для жены ужасно и недоверие мужа, и его уверенность в ней; она мстит и за то, и за другое?

Ответы
Людмила Крю4Енкова

Чтобы быть не злопамятной заведите котика, он предаст уверенности, доброты 🖼

Натка М_Мак

В некоторой степени так и есть, потому чт и то и другое в своих крайних проявлениях раноценно равнодушию

Arsen Beisenov

золотая середина. и всем хорошо

Ро
Робин

Как-то так, да

Натали Приходько

Нет, чему ужасаться??? А мужчины, мстят, гораздо круче, за свою трусость, по отношению к любимой женщине.

Натали Приходько

Всё относительно в этом мире... 💖

Ро
Робин

Не говорите)

Натали Приходько

Я за то, что-бы поговорить, так проще выяснить - где, что, и как???

Ро
Робин

Ну так-то правильно) не всегда получается)

Юрий

Да..должна быть ,хоть и маленькая.но интрига в отношениях..Иначе-месть.как вы написали..

Раиса Андреева

Никто никому не мстит-в большей мере страдают от невнимания,недоверия и нелюбви!!

Олеся @@@

Первое ужастно,но не вижу смысла мстить,а за второе мстить эт уже с жиру беситься.

Розочка

уверенность в ней - не ревнует её? тогда соглашусь. хотя, мстит - сильно сказано

Ро
Робин

Ну да, пожалуй

Любовь Маркова

Если эта уверенность и неуверенность не переходит в самоуверенность

Гузель Акшенцева

первая часть вопроса -да. А вот уверенность доказывает уважение .

Алексей Н

о второй части вопроса я, право дело, даже и не задумывался, СПС!!!

Натали Наталья

нет... мстить она будет за равнодушие... типа - "кому ты нужна"

Анастасия Бали

Нет она умнее . Она все умело использует в своих интересах

Владимир Севостьянов

Кто тебе это сказал? Скорее всего ты льстишь себе.

Марина Матвиенко

Не за что она не мстит - Господь сам вас одарит!)))

Татьяна Егорова

если брак построен на мести, то зачем он нужен???

Ernesto Che

Умная не мстит, умная становится незаменимой)

Екатерина

первое верно...а второе на чем основано...

Александр Демидов

Второе... на том, что... "Да кому ты нужна!?" (в контексте вопроса)

Татьяна Якубова

Значит она просто недалекая женщина...

Юрий Бондарев

Интересная мысль- жаль ты не женщина.

Ольга Ивкина

Нет. Она мстит за все остальное.