Наталья)))

Что бы отношения были хорошими и крепкими, они должны быть прозрачными. Сила не в том что ты веришь своему спутнику ,а в том что бы ни кто из двоих не давал повода для неверия. И помните ! - маленькая ложь ,рождает большое недоверие.
Ну что , многоуважаемые Дамы и Господа,часто вы врёте (врали) своим мужьям (жёнам)? Или вы кристально чисты как слеза младенца?

Ответы · страница 5
Ирина Брянцева

Я почти ангел...)

Наталья)))

Аха ,понимаю .........чуть чуть беременная ,слегка сумасшедшая ,,почти ангел)))))))))

Пётр Русин

откуда такие глубокие познания-??)))))))

Якобсхавн Фхтагн

это ад какойто

Якобсхавн Фхтагн

а где интрига? без неё тягучий ад

Наталья)))

Интрига хороша на сцене театра ,в жизни это только лишняя ,бестолковая и непродуктивная суета.

Наталья)))

А Вы думали Вы в сказку попали?

Якобсхавн Фхтагн

и это ваша жизнь? без игры и интриги? ужас

Наталья)))

Ну ужас это только для тех кто ищет приключения на свою пятую точку.А Я сижу на попе ровно)

Рамзан Наурбиев

Нет..это 😂

Наталья)))

У Вас их не хватает что бы оценить себя реально?

Рамзан Наурбиев

Поздно оценивать. Жил замечательно. Детей поставил на ноги.Все указания свыше выполнил. Никому ничего не должен.Подлости не совершал. Женщин любил и люблю.Фанатично любил свою профессию. Где Что не так?

Наталья)))

То что жил замечательно я как бы и не оспариваю. Поди плохо когда тебя со всех сторон ублажают))))) А измена это конечно не подлость ) Это пряник ,практически))))))))

Рамзан Наурбиев

Это жизнь, И каждый в ней живет как может. Я отдыхал от работы с доброй и порядочной. Это был не секс,а было от души любовное наслаждение. Был постоянен, Я это грехом не считаю.ОТ любви не уходят..Верно?

Наталья)))

Верно. С любимой живут. Используют только удобных.

Александр Вайсгерберг

чистых нет

Наталья)))

Всех знаете? Или это как то оправдывает отдельно взятого индивидуума?

Nikola Mahkov

мы не врем!

Наталья)))

О как! Никола,корона то не жмёт? Нет?

Мария Сорокина

частенько

Мария Сорокина

ну а кто тут чист, как младенец? не скажу, что врушка, но бывает

Владислав Селихов

Да ладно.

Владислав Селихов

А те просто правду приукрашивают.

Наталья)))

Это Вы сейчас себя успокаиваете?

Владислав Селихов

А зачем мне. Я честно скажу что иногда привираю. А вот что вы имеете ввиду под правдой и неправдой?

Наталья)))

Я то о простых вещах .которые важны в отношениях между мужчиной и женщиной.

Владислав Селихов

В простых -то вещах зачем врать-то?

Svetlana Musaeva

Я одна

Наталья)))

Это не надолго)Такая женщина не может долго оставаться одной или я ни чего не понимаю в жизни.

Svetlana Musaeva

Спасибо! Но прошло уже почти 7 лет, а прынцев нет.)))

Наталья)))

По секрету - их в природе не существует)))

Svetlana Musaeva

Ты не поверишь но я об этом знаю. Ну все раво огромное спасибо.))))

Николай Ветров

Часто.

Николай Ветров

Спасибо.Пусть вам напишут самое откровенное.

Наталья)))

Это вряд ли,но если хоть один человек задумается ,я буду рада.

Николай Ветров

Если кто откроется.Не ругайте за плохое.Лучше поддержите.

Наталья)))

Да мне собственно и не надо что б открывались ,мне надо что б задумались .Чувствуете разницу?)

Еремей Панфилов

Часто

Еремей Панфилов

Что бы не рождать конфликт

Наталья)))

А не допускать конфликтов другим путём не пробовали? Всё тайное когда то становится явным,если что.

Еремей Панфилов

Каким путем? Делать что-то , что не хочет 2 половина и не скрывать это всегда конфликт. Явным становится не все)

Наталья)))

Не делать то что не хочет 2 половинка или искать компромисс при котором и овцы целы и волки сыты.

Еремей Панфилов

Не делать не вариант. Компромисс не возможен

Наталья)))

Любому вранью приходит конец и не всегда он счастливый.Выбор за Вами.

Михаил

нет.

Наталья)))

У меня женщин нет. Есть только любимый мужчина . И ему я не вру .........ни когда .........ни по какому поводу.