Иван Петров

Хотите жить в безопасности и комфорте на Украине?

Ответы
Серафима Климова

Там это в принципе не возможно , у людей никаких прав нет

Серафима Климова

Да не смешите , ваши вояки более трёх лет топчутся вокруг пятачка и не могут продвинуться ни на сантиметр и это при том , что наших войск там пока нет , хоть ваш порошенко со всех трибун заявляет обратное , так смиритесь , Крыма вам точно не видать Малороссии думаю тоже !

Иван Петров

Нам Видать Крым ! пока на Расстоянии от Украины правда но мы осуществим ряд наступательных операций в ближайшие Месяцы Наше Доблестное ВСУ Зачистит местность от Пророссийских лиц

Серафима Климова

Я уже сказала не смеши , американцы вас ещё глубже закопают и всё , они сами то воевать не умеют , в 45 г к нашей победе примазались , в Ираке , обгадились , Сирии тоже ничего не смогли , но вы друг друга стоите !

Иван Петров

Мы не Сокрушимая Сила ты права ! Должен так же Восхититься Действиями Вас в Сирии спасибо за помощь Нам! за это мы Отберем Крым мирным путем

Серафима Климова

Ну это тоже вряд ли , крымчане не за тем уходили что бы возвращаться

Людмила Козырь

Нас и здесь неплохо коромят

Иван Петров

я рад

Иван Петров

я рад

Таня Фадеева

Не хочу жить на Украине

Иван Петров

У нас Здорово

Таня Фадеева

У нас тоже

Роберто Руэда-Маэстро

Новый анекдот

Ольга Мантуленко

нет