Бываю Хорошей

Вот почему раньше разводов было меньше? Потому что приданное привозили в сундуке! А ты попробуй собрать сундук и уйти из дома к маме... 10 раз подумаешь. А сейчас что? Чемодан. Еще и на колесиках. 5 минут и ты уже за порогом... © бабушка

Ответы
Это Я, Читатель.

Я думаю, причина не в этом...Жизнь была так коротка, что человек после тридцати либо превращался в растение, либо умирал....В обоих случаях человеку уже всё по барабану....

Наталья Щепина

Меня сватать приезжали на гнедой кобыле. Барахло моё забрали , а меня- забыли.

Василий:))

надо вернуться к сундукам с приданым...тогда все будет как надо

Бываю Хорошей

точно👍 🤝

Bayar Rygdynov

Даа блин раньше не было чемоданы с колёсиками

Надежда Я

дело не в приданом а в воспитании и морали....

Сергей Патоличев

Потому, что не хотят уступать друг другу!

Сергей Патоличев

Всё в наших руках!

Татьяна

И правильно!нечего цепляться за сундуки

Татьяна Алексеева

переходим сундук квартира на мне

Дмитрий Лебедев

Ладно чемодан...MasterCard...

Виталий

Логично

Елена Сергеевна

Класс)

Lucija Shakurova

👍

Владимир Ракивненко

Опыт?

Бываю Хорошей

конечно

Бываю Хорошей

ваш словесный запас просто восхищает😁 пока