Геннадий Николаевич

На.уя работать по ночам ?)))

Ответы
Ир
Ирина

Действительно.Больных надо лечить и оперировать только днём.Ночью пущай мрут?Отапливать жильё надо только днём.А ночью в холоде спать полезно( особливо на севере).Электроэнергию вырабатывать только днём.Нафиг она ночью нужна.И т.д.

Геннадий Николаевич

Вот идите и делайте все это

Ир
Ирина

Так пол жизни отработала по суткам в больнице.

Геннадий Николаевич

Я вас понимаю

Ир
Ирина

Так что кто-то должен и по ночам работать.

Z*
Z *Ирина*

А у нас есть круглосуточные магазины и аптеки И все это рядом с домом.. И в супермаркете никогда не бывает пусто. Даже среди ночи. Проверяла ни один раз.. .Когда шла с работы.. .😁

Геннадий Николаевич

Чистатв в подъезде)

Z*
Z *Ирина*

И что с ней не так? У нас было грязно только когда у нас делали в подъезде ремонт . То есть неделю🤷‍♀️

Геннадий Николаевич

Каждой год

Z*
Z *Ирина*

Да так всегда.. Предупреждают сначала, что будет ремонт, чтобы закрыли пленкой двери. чтобы на заляпали её.

Ил
Ильгам

Некоторые технологии производства имеют большую инерцию и прервать работу на ночь означает что следующий день уйдёт на восстановление производства.

Григорий Карпенко

МАЯКОВСКИЙ! "Ночь в переулке. Лежу на жене. Рубаха прилипла к жопе. Мы кадры куем советской стране. Назло буржуазной Европе!"

Григорий Карпенко

Цели поставлены. Задачи ясны. За работу товарищи!

Пётр Ермаков

А никто никого и не заставляет работать по ночам... не хочешь - не работай. Найдут других - соглашающихся...

Сергей Кудряшов

Если писать. то помогают ангелы Истины и Мессира.. "Мастер и Маргарита" работает....🖼

Ми
Мифодий

А как же скорая помощь, пожарка и всякие аварийные службы?? Или тоже разогнать их на @ер)))

Геннадий Николаевич

Не их нет))) я имел ввиду те роботы которые нахрен не обязательны вот совсем и их дохрена

На
Надежда

И нигавари( особенно медикам, когда больным умирающим ночью ничем не помочь))) Вывод ; ???

Геннадий Николаевич

Вывод один, не болеть)

На
Надежда

Это очень трудно достичь, в жизни

Геннадий Николаевич

Ничего в жизни не легко если хочется достичь чего-то

На
Надежда

Успеха

Геннадий Николаевич

Успех в чем?

На
Надежда

В здоровье

Геннадий Николаевич

Успех непричем

Вера Мизеровская

Если не работает .у. Пусть работает ум или руки. Смотря кто, чем работает.

Геннадий Николаевич

Я в общем спрашиваю

Вера Мизеровская

Мы с Вами пересекались на этом сайте. У Вас разная тематика вопросов. Зачем работать по ночам? Навскидку есть три варианта ответов.

Андрей R@

Вся моя отрасль работает круглосуточно и вопросов или неудобств нет.

Геннадий Николаевич

Молодец) так наладил

Андрей R@

Технология наладила непрерывное производство.

Ви
Виктория

хлебокомбинаты работают круглосуточно. Нельзя печи останавливать

Юж
Южанка

Всю жизнь так работала. Привыкла... И времени свободного больше...

Геннадий Николаевич

Нет не могу и не хочу так

Юж
Южанка

Не те нынче мафиозы пошли... 😂 Это же самое ваше время. Город спит - просыпается мафия...)))

Геннадий Николаевич

Ню ню ню не кричи на весь мир)))

L*
L*****

Бывает, что нужно, например, машинист поезда, который идёт ночью

Геннадий Николаевич

Согласен

L*
L*****

Приходится, а ещё в воскресенье, когда все отдыхают, или почти все... Есть люди, которые работают

Геннадий Николаевич

В курсе)

L*
L*****

Приходится, обстоятельства

Алекс Венцель

Есть процессы которые остановить невозможно иначе будет беда...

Остап Бендер

да вы правы. По ночам надо жрать и пить и развлекать контингент

Зинаида Бадяева

По ночам надо спать ,во сне силы организма восстанавливаются !!

Геннадий Николаевич

Согласен Зиначка)

Бока. Headhunter

Есть непрерывные производства. Плавильную печь не остановишь

Бока. Headhunter

Работал на кислородных станциях и в компрессорных. Там непрерывное производство было

Анатолий Паулкин

Потому что днем с такой рожей тебя выпускать из дома нельзя

Геннадий Николаевич

Какое воспитание у тебя в 61, молодец хорошии пример подаешь, зря прожил жизнь

Геннадий Николаевич

Всего доброго

Ол
Ольга

А ежели вам поплохеет ночью. как это часто бывает или пожар?

Геннадий Николаевич

Воля божья)

Вадим Иванов

Чтобы станки не простаивали. Они должны прибыль приносить