Геннадий Николаевич

На.уя работать по ночам ?)))

Ответы · страница 4
Елена

График такой...

Елена

Ашоподелать

Ан
Анастасия

Действительно

Сергей Лоскутов

Для мотивации

Геннадий Николаевич

Да пипец мотивация прям прет

Янг Николсон

эаробатывать

С. В.

Чтобы выжить

С. В.

Нашёл с кем работу обсуждать.

Геннадий Николаевич

Нечего тут обсуждать уже, работать надо молча )

Марианна Бородина

..бывает надо

Марианна Бородина

медики... космонавты... студенты...

На
Наблюдатель

оч. забавный

Yuri Kozhevatov

И не только

Юрий Ласковец

не работай

Ольга Шишкина

не знаю

Геннадий Николаевич

А) пожалуйста обращайтесь)

Андрей Заруба

Смена?

Андрей Заруба

Ну ты на это шел когда заключал трудовой договор. Хотя частично я соглашусь. Например зачем некоторые предприятия берут охрану если за меньшую сумму можно дать ментам за то что у них будет подключен сигнал. Мент приезжает в течении 10 минут. Проверено. Есть много профессий которые потеряли свою актуальность. И их работа уже не нужна. Или придумывание профессий потому что другие не нужны.

Геннадий Николаевич

Согласен, увы система так устроена. И с этим хрен поборишься.

Андрей Заруба

И к сожалению ненужных профессий будет больше. Сейчас например на сборке Тойоты работает 27 человек. 19 из них занимается поиском реализации автомобилей, рекламой, администрацией. Хотя те же японцы считают что на заводе хватило бы 15 человек ( а раньше над нами смеялись что у нас много не рабочих профессий на заводе). Раньше мерчендайзеры на фиг не были нужны. А сейчас их как блох. В свое время Сталин предлогал что рабочее время на заводе можно сократить до 5 часов. И тогда ещё не было настолько роботизации в мире.

Геннадий Николаевич

Толку что профессий много, как жили люди в нищите так и живут, вернее существуют. Хотя денег в стране очень много но, не для норода как всегда

Андрей Заруба

Ну капитализм он такой. Ведь за возможность в теории стать богатым мы согласились на развал страны.

Ти
Тина

где???

Ти
Тина

Бывают такие производства.Вот зачем ты здесь ночью?

Ти
Тина

Удачи тебе,в твоем нелегком и совсем непростом деле 😊

Ти
Тина

Мне они не нужны(женщины).

Геннадий Николаевич

Посмотри мне в глаза, где тут страшного то?))

Ти
Тина

Да через очки не видно твоих честных глаз,но похоже я их видела и без очков так месяцев девять назад.

Ти
Тина

Не помню,но насмешил ты меня очень.Порадовал.😉

Ти
Тина

Да и правильно. Разве можно всех запомнить.

Св
Света

ну....?

Св
Света

я о ночных сменах, а вы о чем...

Осеннее Настроение

Спи.