Ан
Анфиса

Как вы относитесь к народу США? Прошу без мата.

Ответы
Александр Паук

Народ США это индейцы и к ним у меня самые хорошие чувства,сколько лет их гнобят а они не сдаются.А вот янки это потомки тех ,как говорят в Москве "понаехали"и вот к ним у меня неоднозначное отношение.Это ихние предки уничтожили наследие инков и майя.

Ан
Анфиса

😁

Анатолий Балаба

Плохо очень плохо, единой нации там нет, весь еврейский мусорный мировой сброд. Призираю всех россия которые туда бегут за долларами, не думая потом о последствиях. Короче - пиндосы это мусорная мировая яма.

Ан
Анфиса

Может быть... но почему они живут лучше наших?

Анатолий Балаба

Кто Вам это сказал? Вы там были? Вы видели там жизнь своими глазами? Многие, кто уехал туда, хотят быстрее вернуться назад, а не получается и не получится, потому как живут там в нищете.

Ан
Анфиса

А вы там были?😁 Я например там была в командировке...

Анатолий Балаба

Знакомый приехал оттуда сильно разочарован и все рассказал, как есть, и фото на смарте показывал реальную жизнь у пиндосов. Конкретно он показал жизнь в штате Вирджиния.

Ан
Анфиса

Жаба душит.

Анатолий Балаба

Кого то может быть и душит, а меня нет. Хватает того, что Бог дает.

Ан
Анфиса

Ну да, бог дал кусок хлеба - и будь доволен...

Helen Brown

Нормальные люди. Дружелюбные вполне. Но у каждого народа в истории есть свои заморочки. У них - уничтожение индейцев и завоз рабов. Тогда аукнулось - периодически откликается.

Ан
Анфиса

Спасибо за ответ.

Zero Vector

Тёть.... Ну вот представьте цунами... злясь... и смыло Америку... (далее читать Обамообразию!...))) и чо Вы тип будете горевать?....))) и в Турцию не поедете?...))) слезоточить будете?....)))

Zero Vector

Уже пошёл...))) вот иду... иду я... пока батарейки не закончатся...)))

Ан
Анфиса

Боюсь что вам там понравится...😁

Zero Vector

Ага!...))) привычное место...)))

Ан
Анфиса

😁🤦‍♀️

Zero Vector

...)))

Борис Сабуров

Нормально. Я не верю тому что говорит пропаганда по ОРТ, НТВ, РТР и каналу "Звезда". Нужно смотреть на каждого отдельного американца, чтоб делать вывод.

Ан
Анфиса

Ок. Спасибо за ответ. Вы правы.

Z-Мимокрокодил-V

К какому народу? Они живут анклавами и группировками. Есть итальянцы, есть англосаксы, есть латиносы, есть черные, есть евреи...

Ан
Анфиса

А у нас лучше?😁 Инет сброда?

Z-Мимокрокодил-V

Сброд есть везде, даже в обсуждайке. Но у нас еще сохранилось единство, был совнтский народ, теперь российский, а у амеров каждый за себя.

Ан
Анфиса

У нас разве один за всех и все за одного?😁

Z-Мимокрокодил-V

Да, как ни странно.

Ан
Анфиса

😁 Ну ну..

Виктор Васильевич Емелин

У них другое восприятие жизни,их так воспитали с детства и они другими не будут,пока не испытают то ,что Россия испытала.

Ан
Анфиса

Вы правы.

Павел

молодцы.создали Великую страну.но как все принято во все времена.расслабились и скорей всего повторят их судьбу

Павел

так то да.но симптомчики уже начинаются

Ан
Анфиса

Может быть.

Павел

сто процентов.в риме ,россии в свое время тоже нищебродов и лодырей начали защищать.

Ан
Анфиса

Ок.

Павел

срок

Serij

Я к ним не отношусь. Пусть у себя сами разбираются. Законы в любой стране для всех равны. Их применять надо

Пафнутька Задунайский,Паяц

Нет такого народа...да и страна химера,а химеры долго не живут...примеров в истории предостаточно

Пафнутька Задунайский,Паяц

Точно...дура...ну счастья тебе

Ан
Анфиса

🤦‍♀️😅Привет семье...

Пафнутька Задунайский,Паяц

Боже упаси от твоего привета

Ан
Анфиса

🙋‍♀️

Тр
Тротя

Плохого -ничего,мы же их не знаем...а хохлов -знаю,удивляюсь,сколько среди них гадов...

Ан
Анфиса

Их просто зомбировали...

Светлана Ахмедова

Глядя на последние события .. не нравится молодежь..до такой степени пропащая....жуть

Ан
Анфиса

План А Далеса действует...

Светлана Ахмедова

Не слышала

Ан
Анфиса

Это план Алена Далеса- директора ЦРУ США по развалу СССР...Один из пунктов - моральное разложение молодежи СССР...

Светлана Ахмедова

Про Далеса знаю....свою молодежь они уже разложили морально

Ан
Анфиса

Да.

они уже все почти покойники , накопили себе проклятий на 1000 жизней вперёд

Ан
Анфиса

Вы очень сильно ошибаетесь..от ТЭЦ или ГЭС построенных во время СССР остались только названия... За годы независимости построено очень много домов, квартир. Экономика Кзахстана шагнула на много в перед в своем развитии...И сейчас строятся квартиры для многосемейных и малообеспеченных, а так же арендное жилье для бюджетников...

без проблем, живите в своих иллюзиях, к слову сказать, до 1917 года не было ни каких казахов и их государства тем более. ми подарили республику коммунисты!

Ан
Анфиса

😁 коммунисты подарили людям ГУЛАГ

вы непроходимая, всех благ)))

Ан
Анфиса

И Беломор - канал..😁

Arsen Beisenov

к народу нормально, а вот к президенту.... без мата не получится)))

Игорь Дьяков

К народу?к нигерам крайне отрицательно,равно как и к политикам.

Ан
Анфиса

Может быть...не спорю....

Игорь Дьяков

И я не спорю,возможно в той среде,где они оказались рядом с вами и вели себя прилично.так сказать бытие определяет сознание.

Ан
Анфиса

Они вели очень прилично...приличней некоторых наших ребят...

Игорь Дьяков

И опять же,они были здесь,а я был там.но,это мое личное мнение,мой опыт,и я просто высказал свою точку зрения.не более того.спасибо за беседу.

Ан
Анфиса

Обращайтесь...😁

Николай Быков

Народ везде одинаков. Дело к правительству,и его политике.

Ан
Анфиса

Да.Однако их правительство действует в о благо своего народа.

..

Я его не знаю. Считаю, То, что нам говорят, это пропаганда.

..

Политика )

Ан
Анфиса

Она им на хрен не нужна...политикой должны заниматься политиканы...Это у нас каждый знает как надо управлять страной...😁

..

Везде так: народ сам по себе, политики сами по себе.

Ан
Анфиса

Вот я тоже так говорю...

..

На этом и закончим )

Прошедшее Лето

В США живёт разный народ. Вот по разному к ним и отношусь.

Ан
Анфиса

Ок.

Elena Lion

Положительно, просто живут на другом континенте люди...

Ан
Анфиса

Ок. Спасибо за ответ.

Mарго Беккер

Как и к любому другому, с пониманием и уважением!