Виталина

Смотрю телеканал. Женщина весит 340 кг. Ноги как тумбочки. ходить не может. Но у нее есть муж. который ходит в магазин. готовит ей кушать и моет ее. А у меня есть несколько худеньких красивых родственниц и знакомых. и десятилетиями одиноки. Парадокс?

Ответы
..
...

Как-то читала, что во многих таких отношениях мужья- фидеры или фудеры не помню как правильно. Они специально откармливают своих жён. Им так нравится. Женщинам сначала приятно, что любима в любом виде, а потом в итоге вот эти вот все мучения. Ну бывают конечно и другие случаи.

Виталина

может и так. но в этих случаях по ТВ мужчины женятся уже на женщинах за 300 кг

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Потому, что она умная женщина - вышла замуж в молодом возрасте и хранила верность своему мужу, а не шаболдалась по доминантным самцам. Итог вы наблюдаете сами: верных жен любят, уважают, заботятся о них, когда они больны, а прашмандовок ждёт одинокая старость.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Как говорила известная всем прорицательница Ванга: "Я знала очень мало неверных мужчин, зато каждая вторая баба - это блядь"

Виталина

мне об этом высказывании не известно

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Зато стало известно о факте. Ведь женщины любят обычно только осуждать мужчин во всём, при этом абсолютно не принимая во внимание свои проступки. Считаете себя абсолютно безгрешными, а мужчин во всём виноватыми.

Виталина

ну мужчины - это такие существа. у которых крылья за спиной и корона на голове

Вячеслав Родионов

Согласен, в молодости тоже было дискомфортно от наличия большого числа красивых девушек и женщин, а жену найти – проблема (на временном общении всё более/менее). Дочь замужем, а 36-летний сын жену тоже найти не может, всё временные какие-то.

Виталина

переборчивые девушки очень нынче

Вячеслав Родионов

Не успевают оглянуться, как выбывают из категории "девушки" в категорию "разведёнка". Как пошутил Жванецкий: "Может в консерватории что-то надо подправить?"

Валентина Мишняева

У нас многим мужикам няньки самим нужны. Вы посмотрите как они воспитывают я. Сначала им мама сопли вытирает лет до 35, потом их передают жене. И та начинает им сопельки вытирать и тащить всю семью на себе.

Ду
Дульсинея

её муж с детства хотел иметь слона и он его имеет... а с вашими худенькими что? Постоянно надо к чему то стремиться и достигать всю жизнь, а тут помыл и уже зайка...Вашим и нашим такой не нужен поверьте)))

Михаил Мизеров

Анекдот. Роза Марковна, Вы представляете- Циля пятого мужа в крематорий отвезла..... Как несправедлива жизнь- у одних нет ни одного мужа, а другие ими печку топят.....

Виталина

во-во

Pavel Astafev

Отсюда вывод-лутьшее иметь лишний вес,но иметь и мозги, и жить нормальной семьёй, чем иметь на пустой голове корону-быть на фиг не нужной нормальным мужчинам...

Виталина

где то так

Юлия Тарасова (Раковская)

Когда то может быть и внешность у неё была красивой а к тому же красота души .. Какие то невидимые хорошие качества у неё есть....Красота -для каждого своя...

Виталина

все может быть

Sekach Dev

Ну может у нее соответственно такому весу и вагина стала какой то особенной и необычной!... а у худеньких и красивых... все равно все там одинаково...)👙

Виталина

интересный вариант

Sekach Dev

Ну... отвечаю на вопрос.. как умею.. как понимаю... )🦧

Алекасндр Сычев

Значит выбрали не тот образ жизни. Показывали женщину без рук она себя сама обслуживает так у нее много мужчин которые хотели с ней познакомиться

Виталина

и такое есть. но эти мадам так хотят замуж

Алекасндр Сычев

Им надо ни сидеть дома а ходить допустим в фитнес разного рода места массового посещения.

Виталина

согласна. Но вот моя знакомая лет 45 три года предпочитает знакомится на пляже. А к ней подходят только пенсионеры. а она хочет помоложе

Алекасндр Сычев

Есть масса мест куда можно пойти. Большое значение имеет как женщина одета как она себя ведет.У вас женщин много возможностей понравиться мужчине

Виталина

и опять согласна. но ходит она в основном в секонде. он дешевле

Алекасндр Сычев

Одна знакомая была в доме отдыха и жила с женщиной в номере. Та женщина была неопрятная а за ней мужчины чутли не в очереди стояли. Причем выбирала только хорошо одетых. Ей было за 50

Виталина

согласна

На
Наталия

Софа Львовна, а шо это ваша невестка Хаечка такая худая?
— Роза Моисеевна, а где ж ви видели, шо б на гадюках сало росло?!!
(анекдот)

Виталина

именно так

Подрыв Устоев

Всё логично, худенькие красивые в обслуге не нуждаются, они и сами могут помыться, сходить в магазин и приготовить себе покушать.

Мария Максимова

Нет. Просто ей повезло найти свою половинку... А может он на ней просто деньги делает... А может... Вариантов море! Выбирай любой!

Виталина

ну ей пенсию платят по инвалидности. В Америке это примерно 2500 долларов

Мария Максимова

При чем здесь пенсия ............

Александр Елтышев

Никакого парадокса: Ваши красавицы и без мужей прекрасно справляются, а 340-килограммовой муж жизненно необходим.

Виталина

ага. во как

Ел
Елена

Да, я тоже смотрю TLC. передача про полных, удивляюсь, у всех есть любимые, мужья...а красивые, стройные порой одни..

Виталина

воооот и я о том же. При том на полных женятся тогда. когда они уже в дверь не пролазят

Ел
Елена

правда, правда)) ниче в этой жизни не понимаю

Eugen Vass

Девушки ! А вам в голову не приходили, что у мужчин может постель и матрас жёсткие - а так удобно о мягенькое опереться спиной во сне !

Виталина

ну 100 кг еще норм. а когда мужчина памперсы жене каждый день меняет...

Ел
Елена

любит...

Eugen Vass

Менять памперсы жене - это уже КЛИНИКА ! Можно только сказать мужчине - спасибо !

Ольга

да. Но по правде сказать мужчин, готовых принести себя в жертву единицы. Чаще уходят от больных жен и детей

Виталина

согласна

Евгений Карпов

Не думайте предложить ему поменять на ваших знакомых, он и со своей счастлив, и другую не потянет.

Виталина

так таких мужчин много. которым нравятся очень толстые

Евгений Карпов

Конечно, там есть за что подержаться или погреться.

Кот Ученый-Чтец

Ну может они ваши родственницы вовсе не одиноки, *? они же не будут вас всю свою жизнь показывать?

Qqqq Qqqqq

да просто они как секретные агентессы, ни кто не занет адресок таких хорошеньких стройняшек

Виталина

Находка далекова

Qqqq Qqqqq

далековато от Москвы конечно

Маша Ерёмина

Любовь зла...Кого-то любят не за внешность, красоту и худенькую фигурку, а за что-то другое...