Виталина

Смотрю телеканал. Женщина весит 340 кг. Ноги как тумбочки. ходить не может. Но у нее есть муж. который ходит в магазин. готовит ей кушать и моет ее. А у меня есть несколько худеньких красивых родственниц и знакомых. и десятилетиями одиноки. Парадокс?

Ответы · страница 3
Андрій. Ми З України!

Наверное у его жены, суммы с шестью нолями на счету.🤭

Виталина

нет. просто пенсия по инвалидности. 3 тыс дол

Андрій. Ми З України!

Тоже не плохо.))) А любовницу найдет.)))

Ро
Роксана

Может характер скверный? Или слишком самодостаточны.

Иван

Полюбил наверно в молодости и откориил и неразлюбил)

Виталина

не. в том то и дело. что познакомились по интернету когда она уже была огого

Иван

Ну фиг знает ) ну есть такие любят пудинг шевелить) так говорят . а вот одиночество привыкаешь к этому плюс щас не ссср нравы другие тест драйв и разлщэшлись)

Марго Беккер

ЭТИМ парадоксам 2 тыщи лет, а вы всё мусолите этитемы

Виталина

и нет . прошлого года. кстати показывают по российским каналам

Марго Беккер

Ты не пОняла? Я о СИТУАЦИИ, а не жирах

Анютка Мусатова

у всех разная судьба, каждый человек кузнец счастья!

Strelok Pulykin

а у твоих родственниц худеньких будет в сумме 340кг?

Кс
Ксенон

Конечно, если думать что все решает число на весах)

Де
Денис

Не завидуйте, может он её специально откармливает

Виталина

наверное. врач так и спросил

Елена

это больные мужчины,они еще и раскармливают жен

Виталина

все Вы верно говорите. Тем более что платят за инвалидность этой мадам государство в размере четь меньше 3 тыс долларов

Елена

по TLC каналу идет серия мередач ,я вешу 300 кг.вот там все эти тетки имею мужей.при этом секс с ними уже не возможен.Так они еще ревнуют и подозревают мужей в измене.Потом им ушивают желудок.они худеют и мужей бросают,типа мы свободные и независимые

Виталина

все Вы верно говорите. Странно все это

Елена

есть такая фантазия мужская ,накорми женщину.они кормят толстух,она жрет,он балдеет

Виталина

непонятно мне такое психическое состояние. Ведь здоровая женщина - мужчине в радость

Анатолий Воронов

Ну главное наверное характер человека а не вес?

Виталина

это наверное так. но все же мужчины обращают внимание и на внешность. Знакомую муж бросил после того как она раскоровела до 150 кг. правда сосед к ней много лет ходит

Анатолий Воронов

Незнаю мне не до внешности! Я давно понял что людей надо любить за поступки! Бывает в смокинге урод а бывает в робе настоящий человек! Поэтому на обертку не смотрю это лишь фантик вкусное всегда внутри!

Виталина

Вы очень правильно мыслите. Но.... Многие к сожалению не так

Анатолий Воронов

Что бы не спорить я просто соглашусь с вами! Все отлично не переживайте!

Тигра Львовна

Дааа ужжжж...... Слов нет, и чем она его затянула?

Виталина

красотой души. при том таких много

Azamat Saifullin

ммм-дя! они быть может слишком словоохотливые?

Балбес

Не всем дано быть любимыми или... желанными..😜

Владислав Кравцов

Видимо, характерны ещё тот у "худышек" этих))))

Дмитрий Мурашкин

Любовь слепа-парадокс полюбишь и слониху !🙂

Дэн

Они сами по ходу не хотят, или принцеждалки.

Геннадий Коновалов

Но раскармливать, до безобразия их не надо.

Виталина

не поняли. они уже женятся на таких

Толя Попов

душа☝️😉....главное !............(тело вторично)

Николай Дубровский

Кому как везёт... Но я лучше буду худым... 😂

Виталина

согласна. лучше быть здоровым

Николай Дубровский

Да, пусть бедным, но здоровым... 😉

Ольга

Увы, это реалии жизни. Я тоже их не понимаю