Нина

В древнем Риме постоянно устраивали оргии, потому что все носили тоги. А сейчас пока вылезешь из джинсов, настроение уже пропало.

Ответы · страница 2
Трезвый

Умнее нас были. Сейчас и оргии нечасто увидишь.... А какие в Риме были и подавно.

Сергей Смирнов

Рим -фигня..я вот на Кубу скоро полечу..там вообще джинсов не надо))..полетели...

Нина

😊

Пушкин

Да! Правда! Помню чудный фильм "Калигула..... в Простоквашино"! ))))))))))))))))))))))))))))

Нина

))

Александр Стригельский

Поэтому в Шотландии мужики носят килт, чтоб "настроение" не успевало падать.

Нина

Главное - чтобы нп упало...

Валерий Соколов

Откажитесь от джинсов и облачайтесь в тунику . Аппетит возрастёт в разы .

Алекс С

ну эт оещё ладно .., а вот пока вылезешь из з интернета это ещё страшнее)))

Ва
Валерий

Ну женщинам можно и без джинсов. И зачем вылазить? Все на много проще!

Олег

а для чего ширинка, то есть гульфик? Нужно во время его расстегивать!

Сергей Казаков

потому что все носили тоги не по этому , нравственность низковатая

Алексей Никифоров

Углу... А вы вспомните 19 век. Куча пуговиц,завязочек,крючочков...

Нина

))

Алексей Новиков

Не носи джинсы одевай юбченку покороче и будет тебе счастье.

Николай Молодкин

И до сих пор их люди устраивают , кому это нравится ! 🙂

И&
Издательство "полетджонатана"

Вы шьете джинсы, из которых невозможно вылезти для оргий?)))

Нина

не

Андрей Мацнев

Это вопрос от имени вылезающего из джинсов .....предмета?😁

Нина

Нет

Cергей Свириденко

Вы когда в Древнем Риме бывали? там хулиган Калигула был!

Бесик

Все мы прекрасно знаем, как нужно есть такое мороженое.

Vladimirs Cucukins

Тренироваться надо. Сорок пять секунд - то костюма Евы!

Пётр Ермаков

Если желание сильное - то никакие джинсы не помешают!!!!

Ва
Валентина

мы скатываемся к древнему миру в масштабах разврата?!

Aleksandr Praded

НОСИ ДЖИНСЫ С ЗАСТЕЖКАМИ ПО БОКАМ.. КАК ШТАНЫ МОРЯКА..