Людмила Добрыйвечер

Я вот думаю, открыть что ли магазин античной одежды... и продавать простыни за дорогоооо, типа римская тога. Как вам идея?

Ответы
Tleuken Aitmuhanov

Я думаю,что это мало кого заинтересует,хотя все зависит от вашего пиара. Я предлагаю вам изначально разобраться в своей реальности,для этого необходимо прочесть книгу Дарьи Трутневой,ее вы найдете в гугле,ее книга и методика по управлению подсознанием изменила жизни уже тысячи людей. http://kniga-trutneva.ru/takesha62

Валерий Шорохов

В Москве, по моему, что угодно впендюривоть можно.
А в обще, прежде, чем заниматься предпринимательской деятельностью, постарайся ответить хотя бы на три вопроса: 1.Чем заниматься? 2.Где заниматься? 3.Где взять на всё это деньги?

Людмила Добрыйвечер

спасибо)

Lao Dao

ага.. впаривать... еще древний ткацкий станок почерневший от времени... фетиши... хлама.. и можно..блииин чего тока нельзя... я б еще гетерочек (как без них то)... мощи всякие геройские.. словом..эх это не идея...идееща!

Руслан Бакиев

Вы торгуйте простыни с вашим ресурсном вы очень красивая и все продадите а так рынок забита Китаем говорят Турция или ..... и все холостяки будут покупат в дороже какую бы не поставила цену ну как мая идея?

Сергей Анахин

Супер. Пойдет дело. Сейчас в крупных городах все кинулись искать свои родословные. Оказывается, все дворяне. "А у меня отец граф был-кучер первой гильдии" Республика ШКИД☺️ ☺️ ☺️

Людмила Добрыйвечер

На самом деле интересно было бы узнать, кто были предки) и не важно, пусть будут крестьянами) Но наверняка в фирмах специально добавляют всяких графов.

Dainis Bergholcs

Скажите, что и сколько Вы знайте о новой системе расчётов в крипто валюте ONE COIN, которая очень быстрыми шагами заходит на мировой рынок?SKYPS;bethovens21

Архимед Исмаилов

Простыни дорогаЯ не пойдет,......... а вот "предметы искусства" вполне можно и заработаете, тем более какие ваши годы. Хотите, помогу вам. Вы где (в каком городе)?

Ринат Мухамадьяров

экзомисы и экзомиды лучше продавать....у дам нарасхват пойдут.особенно если будет написано,что сами Гера,Афродита,Артемида и т.д. в таких щеголяли....

Ан
Андрей

Хорошая идея,тогда,когда она удовлетворяет потребности определенных групп потребителя.Не думаю что многие хотят стать легионерами кагорт Помпея.

Роман Voin-37

Ну если за дорого. То тогда говори что это простыни древнего Рима! Что Тутанхамона на них спал!!!)) Тогда точно купят у нас идиотов много!!!)))

Людмила Добрыйвечер

не, с тутанхамоном нужно иначе... туалетку будем продавать под видом древнего папируса

Роман Voin-37

Зачем папирус? Туалетная моча его женщины!!!)))

Людмила Добрыйвечер

лечебная?

Роман Voin-37

Да там что хочешь наврешь. Мол бессмертие нашла!!!)))

Людмила Добрыйвечер

мне кажется, этап уринотерапии наша страна уже прошла))) по крайней мере надеюсь на это

Роман Voin-37

Но от идиотов никогда не избавиться это точно!!!))

Izminn T

Идея хороша. Только откройте в дорогом районе или в ТЦ. Продавайте дорого там заберут и ещё друзей приведут чтобы и те купили.

Макс Фариняк

Не прокатит, люди брать не будут, музей да, и продавать не надо, и ассортимент на месте а дураков всегда найдется море

Людмила Добрыйвечер

музей раскусит

Макс Фариняк

Вообще лучше вещи из китая

Serg

А сланцы за босоножки выдавать! Могет и попрет бизнес! Вон МММ бумажки продавало миллионы на эту хрень купились!

Street Pirat

хорошая идея! ведь кто то купил за 5 милионов долларов картину пьяной обезьяны нарисованную ослиным хвостом...

Людмила Добрыйвечер

вот и я про что

Street Pirat

думаю ваша затея возымеет успех!

Игорь Рабынин

Если есть возможность - то надо делать, пока есть такая идея. Хотя я в этом деле не СПЕЦИАЛИСТ. Вот как-то так!!!

Юрий Юркин

А что если открыть магазин первобытной одежды и продавать шкуры? Назад к природе к истокам цивилизации.

Людмила Добрыйвечер

фигня, шкуры дорогие, а простыни дешевые. Не рентабельно шкуры...

Юрий Юркин

А что если продавать листья. Как Адам и Ева пусть прикрывают причинные места фиговыми листочками. Назад в рай!

Людмила Добрыйвечер

точно) это даже лучше простыней

Тарасов Сергей

Ну вам надо открывать это в Италии,ближе к изысканным потребителям и к ценителям национальной одежды)))

Николай Песоцкий

Вы могли бы продавать еще оздоровительные лапти для лечения и профилактики грибков и трещин на ногах...

Шкавир Эзот

простыни - это хорошо... двойное применение будет... и раздеваться не надо: упала - и вся такая готовая

Николай Гоков

отличная идея, ещё и бумагу туалетную можно продавать под видом древнеегипетского папируса ))

Николай Гоков

😉ну тогда дело осталось за самым малым купить бумагу и начать прям сейчас и тут продавать ☺️

Людмила Добрыйвечер

будете первым покупателем?

Николай Гоков

да легко буду ))

Людмила Добрыйвечер

только буду дорого продавать)

Николай Гоков

согласен и за дорого раз это от тебя )😉