V-Враг Незалёжности - Z

Скорей бы осень.как же задолбали отдыхайки на дорогах...забиты трассы.ужас.сегодня 15 км ехал 45 минут.Пора у нас на Кубани для гостей ввести платный проезд.

Ответы · страница 2
Светлана

иусть вообще все самолетами и поездами пользуются, своих автомобилей хватает

Алина Маринес

На Кубани живут одни жмоты, как узнают из Москвы готовы последней отобрать!

V-Враг Незалёжности - Z

Правильно.с москалей нужно все сдирать...

Алина Маринес

Почему так ненависть к нам?

V-Враг Незалёжности - Z

Потому что регионы содержат Москву,большую часть средств забирают...пожили бы на свои и поняли.У нас еще и кацапов не любят.

Алина Маринес

Кто тебе сказал, что мы забираем, просто завидуйте, здесь культурный центр, и все хорошо живут, и со всего Мира приезжают, все успешные люди стремятся в Москву!

V-Враг Незалёжности - Z

я завидую?вы с дуба рухнули...завидовать чему? пробкам,смогу и суете? живите с этим сами

V-Враг Незалёжности - Z

а чего тогда на Кубань на море ездите?В Москву все успешные со всего мира приезжают.Там и отдыхайте

Алина Маринес

Хорошо, хорошо не нервничай! Удачи!

Лариса Хуснутдинова

-😛 жадина ....вот мы в черноземье не жадничаем приезжайте гуляйте....

V-Враг Незалёжности - Z

а там у вас ничего нет интересного)))

Лариса Хуснутдинова

а леса а луга речки горы ...

V-Враг Незалёжности - Z

У нас и тоже это есть и два моря

Лариса Хуснутдинова

ну конечно и цветы полевые с ноготок у вас

Св
Светлана

Так мы итак платим за проезд, в некоторых местах аж 140 р. за 15 км.! 9 платников

Св
Светлана

Да

Валентина Филиппова

Езжайте жить на Север и станете " отдыхайкой". Поменяйте местами! КАК???

Валентина Филиппова

Чтобы ездить на юга и стать " отдыхайкой",так Вас будут так же @......

Валентина Филиппова

Так Вы на юге живёте, зачем Вам туда ехать

Владимир Лебедев

Нет. Им надо тоннель прорыть, разветвляющийся к нескольким курортам.

Татьяна Анненкова

Какой вы жестокий😥😥😥😥

V-Враг Незалёжности - Z

будешь,когда постоянно в пробках постоишь.

Татьяна Анненкова

Терпение друг так устроинна жизнь нельзя раздражатся от мелочей больше позитива и жизнь заиграет

V-Враг Незалёжности - Z

терпите вы когда едете на море.вы временно тут.

Татьяна Анненкова

А мы не едем мы дома сидим😭😭😭😭😭

Нажия Мурзахметова

а если вы поедите куда нибудь отдыхать и вам введут платный проезд?

Нажия Мурзахметова

от этого пробки не уменьшатся

Ир
Ирина

не боитесь ,что они приехали ,у ехали ,а мы будем платить постоянно

Тася

Ну что же вы! Я всегда думала что на Кубани самые добродушные люди

Тася

Вот и результат! Мы едем в надежде что то попробовать настоящее

V-Враг Незалёжности - Z

а сами откуда?
🖼

V-Враг Незалёжности - Z

так что виноделие это для нас как у вас сбор грибов)))

Татьяна Долбунова

а что такое камень и где он должен быть?

V-Враг Незалёжности - Z

винный камень это соли виноградной кислоты...отложения такие в вине.

Катя Кусюмова

Ну прям у вас на Кубани, А в Питер едут, а в Сочи. Чи вас заколебали?

An
Anna

Подождите ..дайте выехать бесплатно..А то денег не осталось😂🤣

S V

А кто-то на деньги отдыхающих живёт потом до следующего сезона!)

V-Враг Незалёжности - Z

у нас нет отдыхающих,они проезжают мимо нас

S V

Других дорог не построили!)

Нина Копенина

Тогда у вас вообще не будет гостей. Экономика заметно похудеет

V-Враг Незалёжности - Z

сегодня в Анапу ехал,уже заметно меньше машин.но еще едут в Крым

Нина Копенина

Конечно. Сезон то прошел. Дети в школе. Студенты учатся. Я тоже предпочитаю отдыхать в сентябре

Мартирос Казанджан

Главное если есть материально на что отдыхать

Св
Светлана

Приезжайте на лето в Сибирь!!! И тепло и пробок в глубинах нет))))

V-Враг Незалёжности - Z

Был на Аршане и в Листвянке

Св
Светлана

В Хакасию, на наши озёра!!!! Летом!!!

Св
Светлана

Юг Красноярского края, у нас стоит СШ ГЭС

Та
Татьяна

Так, что ещё придумали...терпите, раз на юге России живёте🤣

Л:
Лариса :wink:

Если введут то для всех, не стоит призывать себе на голову...

На
Натуся

Итак платный проезд на Кубани дорогой чем других городах

... Natali ...

Вроде закон должен был вступить в силу, так и не вступил?

Татьяна Будей

Зато в Москве немного спокойней. Потерпите до 1сентября

Татьяна Будей

Спасибо, я их раньше наизусть знала, изредка заглядываю. А вы прям как инструктор мой, инженер по ТБ

V-Враг Незалёжности - Z

это вообще не должно забываться. Как и включение поворотов перед началом маневра и что останавливать автомобиль напротив Т-образного перекрестка нельзя

Татьяна Будей

Стараюсь не нарушать, это же принцип без аварийной езды

Татьяна Будей

А о каком фильме речь идёт

V-Враг Незалёжности - Z

По каналу Мир идет.да в принципе они все про блядство.