Колючка-Это Я)))

Из дневника блондинки:
«Я сегодня на рынке покупала купальник, и в примерочной была сделана дырка в соседнюю палатку, где какой-то грузин фруктами торгует. Странно, зачем кому-то подглядывать за грузином?».Блондинки,с праздничком вас😁

Ответы
Крошка Енот

А другая бы более умная блондинка ответила бы:" А потому что все продавщицы купальников всегда любят подсматривать за грузинами."

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки шоби грузин по фамилии Горидзе, а зовути ево зараз Авас, фрукти не воровал! И купальники тоже! )))

Колючка-Это Я)))

покойный Карцев

Алексей Злобин

Если хотите, чтобы у блондинки загорелись глаза, посветите ей в ухо фонариком

Королевич Принц

интересно такие анекдоты придумают из зависти то что они красивее наверно

Элвис-2

Ни понял все грузины уже в нато..пиши армянин или азеры

Андрей

🤣🤣🤣👏👏👏👍👍👍😚🌹

Владимир Март

The Lady In Red! Включи , много лет тащюсь!

Колючка-Это Я)))

Крис Дэбург,обожаю

Пётр Ермаков

Значит было на что посмотреть...

Bc
Bcyjdfz

😁😆😅😂🤣👍

Сн
Снежный

А вдруг он за тобой?

Валерий

Да. ума палата!!!!

Cviyатыiy Гнэзд

грузин был что

Виктор

он там дрочит

Mарго Беккер

😛🤣

М Я

))))))))))))))))

М Я

💐

Анатолий Дилан

👍🌹

Елена Дмитриевна Огий

👍

Гефест Bear

🤔

Анатолий Колдаев

👌

Света Дмитренко

хаха