Из дневника блондинки:
«Я сегодня на рынке покупала купальник, и в примерочной была сделана дырка в соседнюю палатку, где какой-то грузин фруктами торгует. Странно, зачем кому-то подглядывать за грузином?».Блондинки,с праздничком вас
Колючка-Это Я)))
Ответы
Крошка Енот
А другая бы более умная блондинка ответила бы:" А потому что все продавщицы купальников всегда любят подсматривать за грузинами."
Aleksandr Tarnovsky
Тетя Циля: — Таки шоби грузин по фамилии Горидзе, а зовути ево зараз Авас, фрукти не воровал! И купальники тоже! )))
Колючка-Это Я)))
покойный Карцев
Алексей Злобин
Если хотите, чтобы у блондинки загорелись глаза, посветите ей в ухо фонариком
Королевич Принц
интересно такие анекдоты придумают из зависти то что они красивее наверно
Элвис-2
Ни понял все грузины уже в нато..пиши армянин или азеры
Владимир Март
The Lady In Red! Включи , много лет тащюсь!
Колючка-Это Я)))
Крис Дэбург,обожаю
Пётр Ермаков
Значит было на что посмотреть...
Сн
Снежный
А вдруг он за тобой?
Валерий
Да. ума палата!!!!
Cviyатыiy Гнэзд
грузин был что
Виктор
он там дрочит
М Я
))))))))))))))))
Света Дмитренко
хаха