Ав
Автор

Счас лазию на авито..модель корабля одного производителя в одном масштабе, одинаковой сборки ценник от 30 тыр до 300 тыр..как так? В чем прикол?

Ответы
Андрей Толстый

купи за 30, выставь за 300.
иль наоборот, сначала дай объяву за 300, потом как обратятся выкупи за 30 и продай

~E
~ Eva Lansca ~

Чем дороже, тем больше подлинности. Ну и размер модели тоже важен.

Ав
Автор

да один размер..детализация конечно есть просто невероятная, но 300 тысяч все равно за гранью добра и зла

~E
~ Eva Lansca ~

Это для одержимых.

Ав
Автор

Я уже не говорю про корабль за 3 миллиона, мож просто ноль лишний поставил

~E
~ Eva Lansca ~

Я не представляю , кто может потратить деньги и время на сборку такого корабля. В 90х сосед покупал пазлы дорогие и огромные , на 12 000 шт , на 18 000 шт. Дааа! Собирал на полу всей семьёй! А потом продавал ! Там и "Рождение Венеры" , и "Ночной дозор", и " Джоконда" были.

Ав
Автор

да уж

~E
~ Eva Lansca ~

Зарабатывал как мог ! Это грандиозные "полотна" !!

Ав
Автор

Молодец

Федя Кукин

Может какие то навороты добавляются? От того и повышение цены...

Ав
Автор

даже если качество сборки отличное все равно 300 тысяч нереальная цена

Федя Кукин

Ну и нах......надо искать приемлемые цены!!

Ро
Роксана

Кто-то хочет избавиться от хлама, а кто-то заработать.

Ав
Автор

видимо да...

Ро
Роксана

Я сандалии детские новые продала на Авито за 200 руб, просто чтобы не выкидывать. А потом случайно наткнулась на них там же, но уже за 500 руб. 🤣 Даже фото новое поленились сделать, мое выставили.🤣

Ав
Автор

😀😀😀

Елена Корелина

На рынке два чудака -один продает, другой покупает.

Ав
Автор

а для этого рынок и придуман, если что

Александр Калашников

балуются с ценами - не хотят продавать

Ав
Автор

ааа,жалко просто свой труд

А И

А вот возьми и сделай сам с ноля....

Ав
Автор

там не совсем с ноля, там детали заводские

Irina Bogatireva

Один продает, а другой покупает

Ав
Автор

оба продают

Эл
Эльвира

Лишний ноль случайно написали.

Ав
Автор

может и так..но я видел модель корабля за пять!!! миллионов!!! Я написал в чат..вы серьезно? А он ответил..вполне

Эл
Эльвира

Офигеть.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... на Avito прик+лами не торгуют...

Ку
Кукулькан

кто за сколько хочет...

Ав
Автор

все равно как то разброс в 10 раз нереально как то

Ку
Кукулькан

читайте подробности...

Ав
Автор

читаю

Серафима Аркадьевна

Зайди на сайт Мешок....

Сергей Задунайский

титаник стоил 2 тр.

Ав
Автор

я вчера титаник видел на авито за 750 тысяч рублей...но красиво сделан

Сергей Задунайский

мелкий

Ав
Автор

конечно мелкий...метра полтора всего длинной, надо было в натуральную величину

Га
Галина

разный материал?

Ав
Автор

даже драгоценные породы дерева за 300 тысяч многовато

Га
Галина

но они и должны быть дороже.

Максим Jw

Разберись.

..

Тьфу