Видмет Лапатыч Бизульо

🖼Вы тоже это видите или я извращенец?

Ответы
Николай Серегин

С детства видел эти звонки и не разу никаких подобных ассоциаций не было...Действительно, особенность психики, во всем видеть половые органы.....Хотя, анекдоты ведь кто то придумывает? Тоже извращенные умы, но как весело!)))))

Видмет Лапатыч Бизульо

Половые органы???

Олег Викторов

НАДО ЗАКРЫТЬ ГЛАЗА,ВКЛЮЧИТЬ БУРНУЮ ФАНТАЗИЮ,И ОБЕИМИ РУКАМИ ВЦЕПИТЬСЯ В ЭТО ДВА ЗВОНКА,ТОЛЬКО ЭЛЕКТРИЧЕСТВО ОТКЛЮЧИТЬ НАДО,А ТО,РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ КОНЧИШЬ!!!🤣🤣🤣

Ирина Козлова

Не могу ничего утверждать, но, если видится что-то иное, нежели звонок, то... воображение очень богатое.))))

Ростислав Туманский

Привет, "извращенец". На тебя сегодня одна тетка жаловалась, а мы с Леди Милой тебя отстаивали.

Ростислав Туманский

Говорила, что ты её изматюкал. Мы не поверили, она выслала скрин и мы упали от ржачки: кроме твоих вывернутых словечек там ничего не было.

Видмет Лапатыч Бизульо

Оййййййооооо😝

Sekach Dev

Извращенец самый настоящий... Это всего лишь звонок на урок... а тебе что привиделось ¿ ..

Видмет Лапатыч Бизульо

Точьна гаурог?

Sekach Dev

Ну .. да.. гаурог.. рахаб.. сегельдык.. и прочие пиздецы.. Не бойся.. это всего лишь звонок в школе для наших школьников.. А ты никогда такого не видел ¿ ...

Ге
Геннадий

Извращенец, да ещё и бессовестный! Такое на всеобщее обозрение выставлять!🤣

Ге
Геннадий

Это портрет Мойши Каца? Но у него же нет шляпы-котелка. Он носит панаму.

Юл
Юлия))

Так шутили наши одноклассники в школе, но по-моему вы уже немного по-старше😀

Олег Котлов

Это всё хуна робяты, в разговор вмешалось нато. Вот как надо.🖼

Олег Котлов

А можно и так.🖼

Олег Котлов

Я их бля блядей бля ух бля.

Лева Правая

А что там? Похоже на сигнализацию советскую. Или ты извращенец😁

Видмет Лапатыч Бизульо

Сергей Островский
Где он стоит, непонятно. Вроде как в санузле.
20 часов

Сергей Остёрский

Так это же у тебя он стоит, ты и знаешь лучше, где.

Видмет Лапатыч Бизульо

У меня совсем другое стоит, а про санузел тыпесал.😝

Сергей Остёрский

Тыв меня своим звонком утомил уже.

Z Сергей Балхошин V

а были сомнения? наконец то догадался о том что извращенец

Елена Шуктуева

Ну, если включить фантазию, то можно и провести параллель

Ми
Михаил

Старый школьный звонок, в школе таких штук десять весело

Максим Клепов

Ты извращенец ! Как и все мы ! Так что ты не одинок чел !

Василий Пинясов

Это звонок, но задав этот вопрос ты познакомимся уже!

Кот И К

ты всё продолжаешь грибы чернобыльские вкуривать?)))

Се
Семён

Школьный звонок с сиськами. Я всё правильно увидел?

Сперанский Вадим

Звонковая сигнализация. Да она похожа на сиськи

Татьяна

Вижу, но это не то, что вы подумали- это звонок!

Сергей Остёрский

Цеховой или школьный звонок. У меня таких два.

Юрий Конкин

могу реальный прислать, рассмотришь получше

Видмет Лапатыч Бизульо

Дофааааааай

Юрий Конкин

адрес в личку и пересылку

Юрий Конкин

сам оплатишь))

Видмет Лапатыч Бизульо

Лан, не парься. Мой тоже реальный. Сёня фоткал.