Юрий Юрий

как спастись от козы рогатой которая идёт за малыми ребятами?

Ответы
Нарине Арутюнян

Идет коза рогатая,
Идет коза бодатая,
Забодаю, забодаю!

Идет коза рогатая
За малыми ребятами.
Кто не пьет молока,
Того пыр под бока!

Идет коза рогатая
За малыми ребятами.
Кто кашу не ест?
Молоко не пьет?
Забодает, забодает, забодает!

Идет коза рогатая
За малыми ребятами.
Ножками топ-топ,
Глазами хлоп-хлоп.
Кто вовремя не спит, не пьет,
Того коза забудет.

Сергей Комитетский

как то в деревне мне было лет 8-10. надо было встречать нашу козу с пастбища и заманивать хлебом домой,а не то козы все на колхозное поле ломились.иду понемногу даю своей хлеб.подходит чужая и то же морду суёт,я ей по морде, она остановилась догнала меня и рогами в бок, я и козу свою бросил,убежал домой.

Руслан Королев

Дочка к нам приходила .И вместе спали .К моей спине прижмётся и засыпает.Это просто чудо когда твоя дочь доверяет тебе жизнь и душу .И ты не только должен воспитать её как человека но и вложить в неё всю любовь.Это трудно я знаю.Но на это и есть жизнь

Алёна Клочкова

Так это она за теми,кто каши не ест и молока не пьёт.Кушай кашку,пей молочко и она не обидит тебя.

Геннадий Ярошенко

Есть серый волчок, который вместо того, чтобы укусить за бочок, может заняться козой рогатой!

Особенная Особа

Юрик..ты сейчас ето каму сказал=))).йа жы дважды каза..ат миня ниадин ниспасся=)))

Рома Комаристый

Лучше не ложись на бочок! К то придёт серенький волчок и укусит за бочок!

Москва Златоглавая Z

А состройте- как ей страшную рожу! Я пробовала - убежала, блея в голос!)))))

День Сурка

Князь Святослав навсегда избавил Русь матушку от рогатых хазар-иудеев

Лайт Темнова

нужно малых ребят охранять от коз и козлов до 18 лет, а многих и дальше

Кирова-Кира Кирова-Кира

вообще то эта присказка в первоночальном варианте звучала не так

Lisa Alisa

сейчас такие малые ребята, что надо спасать козу рогатую от них)

Марина

27 декабря... Юра, мне жаль, что в этот день меня не было в чате)))))))

Елена Торопова

Направить на путь истинный - веток зеленых дать погрызть....😊

Ольга Хожаева

Одеть ей на рога пробки от вина... но это от щекотки не спасёт

Светлана Хейсамова

Моя внучка спасается тем,что говорит деду,а ты бабу забодай

Сестрица Алёнушка

Малые ребята не должны находиться на улице без присмотра.

Вадим Осипов

И без на модница тоже! А то козе перепадет!

Лилия Новикова

Поступите как охотник Возьмите ружье или капкан поставте

Roman Mamenko

Кашу есть да молоко попивать и от козы легко избавиться

Илья Буров

забодать ее, а потом как треснуть чем то тяжелым по лбу